![]() |
Грязь в работах.
Товарищи! инетерсует вообще любые мнения по этому поводу,в голове чет савсем все перепуталось......часто встречается в комментах такая тема,типа "грязь,чет грязновато и пр..." лично мне иногда ясно что к чему,а иногда как то савсем не але...:wall:
Как я понимаю в ЧБ работах это неравномерный наляпананый тон, иногда не к месту, неровные тоновые растяжки. Причина или неграмотно настроенное оборудование,или спешка в работе... С цветом грязь получается при серой ( черной с небольшой растяжкой ) подложке под теплые прозрачные цвета,напр желтый, красный,светл коричневый и тд...примеры буду брать из своих же работ http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=3654 ...холод же или хорошая такая укрывистая зелень,темно коричневый может углубить тон и соответственно контрастность за счет этого http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=4799 можно как бы с цветом работать и без черного,но из-за этого теряется контрасть изображения вцелом, и со временем здается мне что татуировка быстрее сдохнет.... http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=3602 Ну и еще бывает,что такая хрень в работе присутствует,но негативного впечатления от работы не остается....хз почему Вообщем кто что думает по этому поводу, давайте подискутируем, с примерами желательно на свои работы. |
Ответ: Грязь в работах.
Цитата:
|
Ответ: Грязь в работах.
ну тут тема то глубже на самом деле, чем эта цитата...хочется еще народ послушать
|
Ответ: Грязь в работах.
2-ЗЮКА:
Это долго можно разжёвывать. А можно просто сравнить к примеру свои работы с работами Мастеров. При гораздо большей детализации мастеру удаётся сохранить читаемость рисунка,чистоту и яркость цвета,аккуратность в работе. В цвете меньше серости разводить,она там не нужна. Если и есть чёрный,то только в самых тёмных местах (не! под светлую краску). |
Ответ: Грязь в работах.
А можно еще посмотреть как смешиваются краски в этой теме получая в итоге грязные оттенки: Палитра цвета. Для начинающих.
|
Часовой пояс GMT +3, время: 21:10. |
©2000-2025 vB™ , Перевод: zCarot
vB.Sponsors
«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»