Ответ: Включаете ли Вы голову и заставляете ли клиентов её включать при выборе мотива татуировки или Вам плевать на такие мелочи ?
Очень интересная тема.
Сергей согласен с тобой на все 100%.
Я в своём городишке беру тем,что не делаю как все. И до меня,через третьи уши,доходит-мол у Трефа круто,он х..ю не делает. Это приятно.)) И я понимаю,что на труды мои приходит награда. Но от этого тупых меньше не приходит. И были,такого рода, "завуалированные" клиенты,которые тебя "типо понимали",сажались в кресло,делалась работа...а потом-я не так себе представлял и давай мой мозг натягивать.
А печально то,что работа нормальная,но он видишли не так представлял.
Я говорю-нахе..а ты тогда ко мне приходил. Иди и думай,потом дойдёт поблагодаришь. Так и происходит! Но кто мне потраченные нервы вернёт..которые перерастают в ругань дома,и бухание!)
У меня и лозунг ,который на латыни,-СЛУЖА ДРУГИМ,РАСТРАЧИВАЕШЬ СЕБЯ!!
Я мог бы больше зарабатывать,делая всё то что просят,но авторитет не вырастит.
А я именно на него работаю)) А потом будут деньги)
|