Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 11:07   #17
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Проблема с нанесением (плывет краска)

Цитата:
Сообщение от Chieff Посмотреть сообщение
Думаю в никуда не нужно ехать,в Киеве есть отличные мастера.Только портфолио СНАЧАЛА смотреть нужно.И о безопасности нанесения уточнить.
Вот тебе мысли человека сделавшего татую наколочку -
"так в салонах только лохи колятся - там ДОРАГА да и "проф тушь" у них не лучше ротринга и мыло круче автоклава, да и кожу они хуже чувтвуют т.к. перчатки одевают - лохи, кароче лучше сделать самому машингу и жженочкой лупануть - будет КАНФЕТКА за копейку, правда с привкусом ГОВНА, но то не страшо, главное что бабосы на пиво остались......"
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Мишаня за это сообщение: