Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 22:26   #23
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Вопрос\совет

Цитата:
Сообщение от Mosher Посмотреть сообщение
вот вы ржете, а клиент реально хочет хоть чуток ориентироваться в ценах.. к чему готовиться, в каких пределах.. оставим эстэтическую сторону вопроса..
раньше у Мишитату на сайте было "ценообразование", т.е. работа, и сколько клиент за это заплатил, по моему очень удобно и доступно..
уровень у всех разный и цена тоже, и для некоторых клиентов цена тоже имеет очень большое значение, это надо понимать.. кто то ездит на бэнтли, а кто то на ладе, кто то носит хернандовщину, а кто то херню))
это то понятно.. но нужно оставить сентиментальности и здесь, на форуме нужно дать понять ищущим - ценообразование у всех разное, учитываются разные факторы. иначе эти вопросы никогда здесь не закончатся. а тут зашел человек, прочел - цены везде разные, ищи. и сделал вывод.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение: