Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 09:58   #27
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

банальность заключается в - "любовь - движущая всем сила на Земле, без данного чувства невозможно духовного развития и существования человека в целом, а воздух - без чело человек не может существовать физически", такой подход у каждого первого человека, желающего сделать свою первую татуировку. и именно по этой причине, иероглифы в целом, и за ушами в частности превратились в ширпотреб. и дело даже не в месте расположения, а в однотипных фразах у каждого второго, кто сделал себе иероглифы. на оригинальность тут рассчитывать не придется, а на лавры клона, одного из сотен тысяч придется априори.

женщины вроде бы всегда хотели быть уникальными, не похожими на других, а вот различными банальнейшими связками из иероглифов, они клеймят себя ярмом безвкусицы и ширпотреба. хоть и пытаются оправдать свои желания - "любовь - движущая всем сила на Земле, без данного чувства невозможно духовного развития и существования человека в целом, а воздух - без чело человек не может существовать физически". абсолютно одно и то же говорят люди, касаемо данной ситуации, обосновывая якобы индивидуальностью, но не понимают что обрекают себя на клеймо. подумайте.. надо ли оно вам?

раз есть период, связаный с японией, лучше сделать художественный рисунок - ветка сакуры, лепестки на воде, и т.д. если это будет авторский рисунок, то это будет красиво и индивидуально. а символы, можно реализовать в виде предметов\объектов, вместо набившей оскомину японской клинописи.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение: