Цитата:
Сообщение от Pnk
Привет. Хочу сделать себе первую тату)) Много всего просмотрел, работы, эскизы...Остановился почему-то на образе плюща и божьей коровки на руке)
http://s002.radikal.ru/i200/1101/42/d54785c984b4.jpg (примерный образ в фотошопе накидал, тк рисовать не умею)
Хочу узнать ваши мнения или советы... Не считается ли это женской татуировкой??или мб это просто не резон набивать пацану??мб подкоректируете мою идею ибо фантазии не хватает моей)
|
по поводу вкуса и мотива - дело лично каждого, один скажет - зашибись, другой скажет - отстой. тату носить тебе в итоге, должна своя голова работать. и как это уже тысячу раз говорилось: подобные вопросы нужно обсуждать с мастером, который будет делать татуировку, так ты будешь оперировать одним, конкретным мнением, если оно будет обосновано. хороший мастер плохого тебе не посоветует. дело за выбором мастера.
ты лучше скажи, почему именно плющ и божья коровко? в чем твоя логика и мотивации?