[quote]Три дня пленкой закрывать не перебор? /QUOTE]
нет!
Цитата:
По моим наблюдениям через полтора дня после нанесения образуется корочка (незнаю как еще такое явление назвать, это явно не пленка...но не подумайте что это дикая болячка, нет, просто тоненькая корочка какой она и должна быть) Так вот.
|
кто сказал что она такой должна быть? сам придумал? либо кто подсказал? не тот ли мастер, который делал тату дикому)))
Цитата:
Пленка дает парниковый эффект, а при заживлении парниковый эффект не рекомендуется (например баня, конечно более мощний парник но суть то таже, размокает татуировка, с потом краска может выделяться)
|
если еще немножко подумать, то баня, ванна подразумевает высокую температуру. продолжать?
добавлю - злейший враг свежей тату - сухость. пленка не дает высыхать МАЗИ. защищает от внешних воздействий грязи, всякой заразы.
Цитата:
Собственно хотелось бы услышать еще мнения на этот счет. Имеет ли смысл три дня закрывать, какие могут быть положительные или отрицательные результаты. Дело в том что о таком совете слышу впервые, поэтому заинтересовало.
|
если бы ты
внимательно читал раздел о заживлении, то таким бы вопросом не задавался. и читал ли вообще?))