Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 14:27   #178
Скиф
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Донецк
Сообщения: 235
Галерея: 3
Комментарии: 206
Репутация: 517
Скиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущееСкиф обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Эмоциональное выгорание...

Цитата:
Сообщение от ОльгаПМ Посмотреть сообщение
Не пришли и не пришли.
Когда болеешь этим делом, когда ночью заснуть не можешь - думаешь, как и что получилось, анализируешь сложные случаи и тд и тп... Тогда не пришедшая на коррекцию клиентка - это проблема. Не увидела результат, не сделала выводы, не доработала. Плохо.
Оля напомнила мне один смешной момент из прошлого. Несколько лет назад, вот так же переживая по поводу непришедшей на коррекцию клиентки ( сложное перекрытие синих губ да еще с исправлением формы) брожу по кабинету рассматривая ее "стартовую" фотку. Очень мне хотелось посмотреть тогда на результат работы выполной опираясь на советы аФФтаритетных мастеров данных мне в телефонном режиме.На звонки не отвечает , может что то не так сделал? что случисось ?Весь этот напряг легко снял мой друг, бросив фразу :- " Да может она просто под машину попала , а ты тут понты колотишь ?"
Скиф вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Скиф за это сообщение: