Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2013, 22:41   #5324
Ekron
Новичок
 
Аватар для Ekron
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Ekron на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вопросы от начинающих татуировщиков и новичков форума (отвечают мастера)

Ответьте, пожалуйста, как забивать шрифты?
Вот, первое фото, например. Этот текст весь надо забивать единицей, или сразу можно 5RL?
И второе фото. Там, где узкие места и сам копирочный контур забивать единицей, а затем брать другую машинку(закрасочную) и заполнять внутренности букв бОльшим количеством игл(15RL)?

И ещё вопрос. Я тренируюсь на банане. Единичкой нормально пробивает, а когда ставлю 5RL, то поверхность банана начинает фаршировать.
Нужно уменьшить силу удара? Если да, то как? Уменьшением вольтажа или откручиванием контактного винта?

Если что, живу в селе, татуировщиков поблизости нет. А форум я ваш читал по порядку, и толком чётких, нужных ответов не нашёл.
И последний вопрос. Где у вас на форуме раздел по настройке машины? Везде пишут, что настраивать должен только машинобилдер, а я сам хочу понять как это делается.


__________________
В царстве слепых и одноглазый - король
Ekron вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально