тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 18:16   #1
Ekron
Новичок
 
Аватар для Ekron
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Запорожье
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Ekron на пути к лучшему
По умолчанию Боли органов, последствия тату?

Здравствуйте! Может ли аллергия от краски проявляться в том, что многие органы болят(желудок, почки, мочевой пузырь и т.д.), или аллергия распространяется только на кожу?
Просто сделал себе тату, и через 23 дня почувствовал, что не очень здоров. Сейчас - через 46 дней, многие органы болят. Я уже 23 дня в нездоровом состоянии, такого ещё не было со мной.
Краска чёрная Kuro Sumi. Тату зажила сразу, никаких покраснений или других "аномалий" с ней не было, разве что две очень маленьких родинки образовались возле неё, но они не беспокоят.
Может ли моё самочувствие быть реакцией моего тела на краску, или это исключено?
Помогите божалуйста!
Ekron вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве