тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 01:12   #15
Roxana
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Финляндия
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Roxana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Временные татуировки

... И да, я думаю, что многие именно просто путают обычный татуаж, который используется для рисования бровей/губ и стрелок, и настоящие тату. "Мастера" этим только рады воспользоваться.
Имхо проблема именно в этом. Потому что сама вижу, как у мамы на глазах стрелки начинают потихоньку "таять". Так и рождаются слухи.

П.С. тапками сильно не бить
Roxana вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве