тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Философия красоты
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 22:46   #1
fomich1977
Местный
 
Аватар для fomich1977
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Волосово
Сообщения: 102
Галерея: 2
Комментарии: 70
Репутация: 66
fomich1977 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Цитата:
Сообщение от wes Посмотреть сообщение
У нас у одной студии среди логотипов есть зачеркнутая свастика и написано "Некоторые татуировщики имеют цену, наши имеют совесть". Думаю масштабно сказано. Кстати что интересно в европе свастика ассоциируется именно с нацистами (и не надо про древнерусский символ ибо бред и чушь в современной подаче) и никак не ассоциируется с русскими псевдо-патриотами последних лет.
Добавлю,что ещё живут и здравствуют ветераны Великой Отечественной Войны, у которых однозначное толкование свастики.Им наши рассуждения о первоначальном смысле этих знаков попросту непонятны - для них это ненавистный символ врага.Но они воевали,проливали свою кровь,гибли за наше будущее...Стоит ли кощунствовать?
__________________
Я кричал: "Вы что там, обалдели?"
fomich1977 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо fomich1977 за это сообщение:
Старый 23.10.2011, 13:54   #2
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Цитата:
Сообщение от fomich1977 Посмотреть сообщение
Добавлю,что ещё живут и здравствуют ветераны Великой Отечественной Войны, у которых однозначное толкование свастики.Им наши рассуждения о первоначальном смысле этих знаков попросту непонятны - для них это ненавистный символ врага.Но они воевали,проливали свою кровь,гибли за наше будущее...Стоит ли кощунствовать?
гейпарады, нищета, мизерные пенсии это нормально, а символ, это не нормально? да остаткам ветеранов наплевать на свастику, поверь!! их больше заботит вопрос собственного выживания, в наше мирное время.

У меня сосед ветеран войны (военная разведка), общаюсь с ним частенько и его волнуют совсем другие вопросы, например вопрос чистоты в подъезде, цены на продукты, как работает ЖКХ, кто чужой в подъезд зашел.

Гейпарады, разруха, нищета. То, чем спекулируют "умники", говорящие от имени ветеранов - вот настоящее кощунство, и игра больного воображения, подпитываемая высосанными из пальца доводами. А это так.

Мой дед, начал 2ВОВ со Сталинграда, закончил в Берлине. По его суждениям и отношению к жизни (а он был очень уважаемый человек среди жителей поселка до конца своих дней, умер в 1998 г.) На подобные "доводы" о свастике, послал бы он таких на 3 русских буквы. Потому что суть не в этом, а в человеке, в его сущности. У моего деда, 3 сына, один из них мой отец, и знаешь.. с детства (с середины 80-х) я помню как и Дед, и Батя мой и Дядьки, иногда сыпали шуточками на "тему" в адрес какого нибудь рас3.14zдяя, и не в смысле ругательства, а с т.з. педантичности и пунктуальности немцев и в частности солдат вермахта.


Геи против свастики, другие меньшинства, всякие правозаshitники, и тупо из-за якобы "принадлежности" к нацизму. На самом деле это тупо спекулятивные мотивации, для резонанса, и для своего грязного пиара. А слепая ненависть, хуже фашизма и нацизма вместе взятого, т.к. мотивация у ней отсутствует, только лишь способ выплеснуть свою желчь, на козла отпущения в виде "символа". Это ненормально, очевидна маниакально навязчивая идея.

"Ты" (собирательно) лучше прояви свои человечески качества, перестань грязно пиариться, подло обманывать, выдавать себя за того, кем не являешься, трезво оценивай свои силы и т.д., иначе на фоне скудной душонки, ненависть к символу выгляди ущербно и убого. Даже хочется плюнуть в нее, за такие несостыковки.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 28.10.2011, 21:03   #3
tatuas
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 2
Галерея: 2
Комментарии: 2
Репутация: 10
tatuas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

тоже бесит, когда начинают говорить от имени "еще живых" ветеранов..... а они вот встречаются с немцами ветеранами ВОВ и морды друг другу не бьют, а даже выпивают фронтовые 100 грамм вместе.
сам ношу коловрат (по сути свастика) на видном месте ..... пока ни один ветеран на меня не напал..... вопросы задают только знакомые люди, после короткой лекции о природе этого символа, большинство понимает, особо костяные как раз начинают аппелировать ветеранами, к которым вообще никакого отношения не имеют, даже если и дед воевал - ты то тут при чем?
Свастика - основополагающий символ ведизма, родноверия. присутствует во всех мировых культурах. имея хороший повод в виде нюрнбергского трибунала иудо-христиане пытаются очернить изначально самый светлый символ всех древних верований и мировоззрений. Почему бы тогда не предать им анафеме свой крест, под знаком которого уничтожено, сожжено искалечено в разы больше людей чем во всей 2-й мировой.
Я не пропагандирую фашизм, я лишь пытаюсь сохранить свою веру по праву данному мне конституцией о свободе совести..... и свастика для меня как крест для РАБА христова.
tatuas вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо tatuas за это сообщение:
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве