тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Результаты опроса: Мое отношение к этому:
Пофиг чем работать, лишь бы было за недорого. 3 7.89%
Использую только инструмент отечественных производителей. 16 42.11%
Покупаю и использую импортный инструмент у проверенных продавцов. 13 34.21%
Достали китайский продукт и продавцы, которым им торгуют 12 31.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2013, 01:28   #14
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Stop china fakes! Волнует ли это нас? Если ДА, то какая наша реакция на это?

Можете закидать меня сцаными тряпками и забить камнями, но я все таки скажу свое слово по поводу всех этих авторских прав и патентов (слово то еще какое).
Это мы ругаем китайцев, мы которые ездят зайцем при наличии денег в кармане, мы которые слушают музыку вконтактах и одноклассниках, мы которые качают фильмы с торрентов, что бы не покупать лицензионный блюрей диск за несколько сотен рублей, мы у которых стоит ломанная винда и все остальное ПО (читай ворованная)... могу продолжать еще долго этот список. Кто мы вообще такие, что бы диктовать китаю что им делать, а что нет? У них свой закон об авторском праве который в корне отличается от нашего, и про тату оборудование там нет ровным счетом ни чего!
Да и вообще я считаю что если, что то сделал то поделись с другими (как в детстве! Помните? Нас учили делится конфетой), так нет же все туда же, повторяем историю майкрософт кторая вот-вот загнется так как очень жадная коррпорация!

Пару десятков лет назад Линус Торвальтс написал ОС Линукс, выложил в открытый доступ "Ребята, пользуйтесь, может кому пригодится". Ни продав ни одной(!) версии соей системы прекрасно живет в Силиконовой долине и получает неплохие гонорары от спонсоров! Созданная лицензия GNU позволяет распространять исходный код таким образом, что бы любой мог его изменить\улучшить и распространять дальше. Может стоит тут взять пример? А вы "авторские права, патенты"

И полностью согласен с Propane, даже добавлять ни чего не стану.

ЗЫ Признайтесь ребята, что инда у большинства стоит ломаная, да и тот же фотошоп (ни за что не поверю что кто то из мастеров в россии купил фотошоп за 24567.22 руб). А это воровство в чистом виде и вы ни чем в этом случае от китайцев не отличаетесь, а даже хуже их.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение:
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве