тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 19:41   #1
tera
Новичок
 
Аватар для tera
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
tera на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Городские легенды

Цитата:
Сообщение от ОльгаПМ Посмотреть сообщение
ну а качество?
простите, что долго не отвечала. ну качество натуральное, такой акварельный перманент получается, лёгкий (на мой взгляд, на истину не претендую).

Цитата:
Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
Да, фоточки бы где посмотреть.... Верю что можно селать брови за 15 минут...Если анестезию наносит администратор а эскиз рисует сам клиент.....Верю что сама работа на коже занимает столько времени....Не верю что это будет красиво.
фотографий не видела в инете, да и показывать чужие работы без ведома автора я не решилась бы всё равно...
tera вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве