тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 16:09   #22
marysa
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 12
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
marysa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ожог роговицы после анестезии.

Так как разузнавать надо? Я уже побывала у одного знаменитого. Картинки красивые до и после и я могу сделать. Где и у кого спрашивать про реальные результаты работы?
А еще повелитель моих век сказал, что все краски китайские и паниковать нечего. Когда я спросила, какой мне делали - ответ был colour king. Я попросила 0,5 мл на кожную пробу мне дать, а он сказал, пойдите в магазин, купите ее или biotouch и сделайте пробу, они все одинаковые. Ну кросаучег. С учетом, что такую краску я уже не найду, от кожной пробы придется отказаться. Видимых проявлений аллергии аллерголог не видит. Однако, жалобы есть.
marysa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве