тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2012, 13:20   #1
pavlin
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
pavlin на пути к лучшему
По умолчанию Подскажите по удалению тату.

Давно мечтаю удалить тату. И каждый раз упираюсь в то, что остануться шрамы. Мол остальное - реклама.
Тату черная (ну теперь то уже посинела), набита один раз (лет 10 назад), краской, просто довольно таки вытянутая в размере, хотя не широкая (грубо говоря на позвоночнике). Хотелось бы узнать из первых уст все таки - реально ли ее удалить, стоит ли или овчинка выделки не стоит и шрамы будут? я согласна впринципе, пусть местами она просто посветлеет, но чтобы без шрамов, смысл менять тату на шрамы просто не вижу.. Прошу подсказать знатаков, и если можно подскажите, куда идти, чтобы аппарат был не китайским, и все по правилам на уровне?
кстати скоро буду во вьетнаме, потом в дубаях, может там где-то нормально делают?
п.С. менять на другой рисунок или делать кавер тоже не хочу, хочу именно избавиться от тату.
заранее спасибо за ответы.
pavlin вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.02.2012, 15:35   #2
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Подскажите по удалению тату.

Цитата:
Сообщение от pavlin Посмотреть сообщение
подскажите, куда идти, чтобы аппарат был не китайским, и все по правилам на уровне?
Цитата:
Сообщение от pavlin Посмотреть сообщение
кстати скоро буду во вьетнаме, может там где-то нормально делают?
Гы-гы-гы )))) Вот во вьетнаме аппараты ТОЧНО не китайские ))))))

...а если серьёзно...
1.) А что сейчас не Китай-то??? К нам везут китайские товары из Америки, Италии, Турции и даже Украины. К тому же хороший аппарат - не есть гарантия качественного результата. Многое зависит от специалиста.
2) Кто Вам сказал, что сведение происходит за один раз? Это многосеансовый процесс, требующий значительного промежутка времени между сеансами. Или Вы хотите задержаться во Вьетнаме на годик-другой ? ))))
3.) Без шрамов свести реально, только при условии, что их (шрамов) там не наделали татуировочной машинкой. Бывает при нанесении татуировки так кожу распахают, что ДО сведения лазером там уже выпуклый рубец.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 19.02.2012, 16:04   #3
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Подскажите по удалению тату.

Федя, +1

Павлин, вот специалист в Москве http://tattooator.ru/

проконсультирует, сделает всю необходимую работу. во ВЬетнамах, Тайландах и прочих пампасах не советую заниматься подобными экспериментами.
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Propane за это сообщение:
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве