тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2012, 07:16   #1
mehanik
Новичок
 
Аватар для mehanik
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Улан-Удэ
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
mehanik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату белой краской

тема такая: устроился в салон красоты, у них оставалась краска (покупали, говорят, года три назад) более 20 цветов, на таре на скотч приклеены этикетки Intenze и Starbrite соответствующих цветов, также на этикетках снизу написано www. tattoomarket.ru (Intenze) и www. kolidzei-tattoo.ru (Starbrite). А запашок-то у белой какой...! Другими цветами не пользовался, очкую. вот вам и пища для размышлений.
mehanik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.04.2012, 14:26   #2
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату белой краской

Цитата:
Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
тема такая: устроился в салон красоты, у них оставалась краска (покупали, говорят, года три назад) более 20 цветов, на таре на скотч приклеены этикетки Intenze и Starbrite соответствующих цветов, также на этикетках снизу написано www. tattoomarket.ru (Intenze) и www. kolidzei-tattoo.ru (Starbrite). А запашок-то у белой какой...! Другими цветами не пользовался, очкую. вот вам и пища для размышлений.
Пользоваться краской которая была в чужих руках априори опасно , краска которая саморазливается саплаерами тоже , так как происходит все на доверии , а человеческий фактор никто не отменял и как грустно не звучало бы , некоторых из них интересует собственный карман , а не уровень ваших работ , качество покраса и заживления. Хотя есть исключения .... Но это уже Вам решать доверяете или нет. Я лично предпочитаю доверять фирменной упаковке и проверенным людям , а если бы работал в студии вместе с несколькими мастерами , предпочел бы иметь собственные наборы , а не общие как это зачастую бывает , что бы всегда чувствовать себя спокойно , а в случае возникновении проблемы , четко понимать от куда она могла взяться.
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо ded76 за это сообщение:
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве