тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Философия красоты
Share on Myspace

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2008, 22:21   #11
RoaD
RoaD ArtS
 
Аватар для RoaD
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва - СПб
Сообщения: 26
Галерея: 6
Комментарии: 4
Репутация: 66
RoaD - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Теория цвета.

это очень большая тема мало поддающаяся какому то осмысленному и точному "диагнозу".можно много писать искаьб рассказывать слушать. сам сеичас усиленно изучаю эту тему,и понял только то что ничего не понял. все настолько субьективно что систему тут бесполезно искать. да есть определенные академические основы, но вот как их кто разовьет зависит только от конкретно данного человека.
цветовыми кругами пользовались очень многие но далеко не все из известных художников. некоторые из них делали свои субьективные круги и на их основе строили колористbre своих картин.
много можно говорить, но на мои взгляд лучше смотреть и читать о мастерах живописи и изучать АКАДЕМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ! без этого никуда как ни крути.
RoaD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо RoaD за это сообщение:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве