тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ МАСТЕРОВ - только татуировщикам с портфолио в галерее > Анестезия, дезинфекция и стерилизация
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2012, 15:53   #1
Илья FOM
Новичок
 
Аватар для Илья FOM
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: г.Казань
Сообщения: 9
Галерея: 290
Аварды, полученные пользователем69
Комментарии: 75
Репутация: 60
Илья FOM - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Анестезия (Обезболивание)

сустеин и только сустеин.действует только на вскрытую кожу,пробил основной цвет,намазал,подождал 5-10 минут и не чувствуешь ничего,как ручкой на коже рисуют.сам себе делаю и клиентам большинству,пока свежая краснеет сильнее но на заживление абсолютно никак не влияет
Илья FOM вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Илья FOM за это сообщение:
Старый 10.01.2013, 17:44   #2
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Анестезия (Обезболивание)

С недавних пор , для особо чувствительных частей тела и под лазер , применяю Light Dip. Замораживает отлично но не на долго.
Изображения
Тип файла: jpg Light dep 300.jpg (6.5 Кб, 9 просмотров)
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 05.09.2013, 02:18   #3
likivo
Местный
 
Аватар для likivo
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 111
Галерея: 93
Комментарии: 29
Репутация: 10
likivo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анестезия (Обезболивание)

прохожу магнумом (без пигмента) по всей площади тату, мажу сустаином и под пленку на 10-15 мин...дальше работаю спокойно), но это в крайних случаях, когда клиент не терпит...вобщем-то флакона сустаина на год вполне хватает)
__________________
Обожаю делать татуировки со смыслом: надписи, иероглифы, кошечек и бабочек
http://vk.com/chereptattoo
likivo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо likivo за это сообщение:
Старый 31.05.2014, 00:05   #4
Санич
Пользователь
 
Аватар для Санич
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщения: 22
Галерея: 18
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 183
Репутация: 10
Санич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анестезия (Обезболивание)

Ребята, у меня так сложилось по жизни, что тащу потихоньку крупные работы, а их в принципе невозможно доделать (всегда что-то улучшается), и на них люди привыкают к анестезии (пшикнешь, помажешь, уколешь).
Оно-бы и не нужно, но противникам анестезии -полечите зубы без неё!! Что-бы долго или всегда!
Заживало-то хуже, чем без.
А тут Василиск с этим http://vk.com/topic-26622456_29827457 .
Проверил на практике.
Итог меня по хорошему удивил. Даже поразил.
В мелочах (предпочитаю простое мыло) иначу, но в целом технология - супер!!!
Я практикнул - рекомендую.
Санич вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.06.2014, 12:48   #5
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Анестезия (Обезболивание)

Санич,прошел по ссылке,прочитал..
Смущает именно момент попадания/смешивания Сустейна с Пигментом-разбодяживание краски,непредсказуемость во всех смыслах новой "формулы" этого состава. Это Раз.
И Два:То есть Теоретически действие такого коктейля не будет происходить сразу-тогда и стандартный вариант(травматизация-слой анестетика-аппликация) катит.
Зато нет пункта Раз.
И "..три года пользуюсь-все довольны" для меня ещё не аргумент(о Негатив'е автор может и не узнать.. ). Вообще ,в татуировке разве можно быть твердо в чём-то увереным?! Ведь Познание бесконечно.
__________________
...я так... Думаю!

Последний раз редактировалось Дырявый, 01.06.2014 в 12:51. Причина: ищу ошибки в словах и предложениях.
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Дырявый за это сообщение:
Старый 02.06.2014, 15:47   #6
Санич
Пользователь
 
Аватар для Санич
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщения: 22
Галерея: 18
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 183
Репутация: 10
Санич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анестезия (Обезболивание)

Сергей,про аппликацию согласен!
Я к ней и вернулся, хотя после добавки в пигмент разницы таки не почуял.
А вот технологию заживы предложенной Василиском (мазь+пелёнка=пленка=гуд) - таки очень рекомендую!
Собственно из-за неё я и запостил ссылку.
Санич вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.06.2014, 10:09   #7
Vasilisk
Новичок
 
Аватар для Vasilisk
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: г.Шуя ивановская обл.
Сообщения: 5
Галерея: 41
Комментарии: 20
Репутация: 10
Vasilisk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анестезия (Обезболивание)

Смущает именно момент попадания/смешивания Сустейна с Пигментом-разбодяживание краски,непредсказуемость во всех смыслах новой "формулы" этого состава.Я предвидел подобную реакцию, но вот что я вам скажу "Друзья", всё что я сказал проверенно на практике, годами, сам я эту технологию практикую не менее 3-х лет, и никаких цветовыпадений нет, а уж если сами не можете ничё дельного предложить, хоть попробуйте сначала, прежде чем домыслы свои высказывать...
__________________
vk.com/id70809366
Vasilisk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.06.2014, 00:08   #8
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Анестезия (Обезболивание)

Предпочитаю размышлять прежде ,и "домыслы" помогают развиваться. А не слепо повторять чужие эксперименты. Ты уж не серчай-но эксперименты Сомнительные-наливать в краску херню с лидокаином...
__________________
...я так... Думаю!

Последний раз редактировалось Дырявый, 09.06.2014 в 00:09. Причина: правописание мониторю
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.06.2014, 20:32   #9
Санич
Пользователь
 
Аватар для Санич
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Красноярск
Сообщения: 22
Галерея: 18
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 183
Репутация: 10
Санич на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анестезия (Обезболивание)

Старики, не зубатьтесь - не о чем!)
А вот поговорить за сустеин...
Я к нему коснулся пару-тройку месяцев тому.
Коли не прав, поправьте - держит он минут 30-40, потом начинает "гореть" (по моему МАЛОМУ опыту), стало-быть так им и мазать нужно на небольшие участки.
Но вот что беспокоит - коли несколь раз за сеанс на одно место попадает (случается) - хреново поди?
Люди живы и зажили, но таки беспокоюсь - мало-ли.
Санич вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.06.2014, 01:04   #10
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Анестезия (Обезболивание)

Что-то понесло вас в глубины темы. Использую и намб и сустаин и препкаин (иногда в связке). Довольно часто (раз в неделю примерно). И нет никаких особых выпадений (кроме как от несовершенства техники), заживает все нормально и кожа ведет себя превосходно. Можно конечно тем же сустаином нафигачить так, что уже и работать просто невозможно. Но это надо час на 5ый или 6ой его юзать и на площадь большую. Проще не доводить до такого.
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве