тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2010, 13:20   #1
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Не держится тату

Уважаемые, подскажите, как быть дальше?
Года три назад сделала тату. Получилось черти что(делала на дому). Через годик пошла в салон переделывать. Первый сеанс длился час-1,5, Через какое-то время от проделанной работы и следа не осталось. По осени ходила опять на коррекцию. Было еще 2 сеанса, с промежутком примерно 2 месяца. Общее время работы около 5 часов ( за 2 последних сеанса).Эффект тот же. Краски почти нет. Мастер удивленно пожимает плечами. Во второй раз, если не ошибаюсь, брал иголки потолще. Все равно ничего не помогло.
О тату: это типа ветка сакуры на стопе от основания большого пальца до чуть выше щиколотки. После всей проделанной работы по -прежнему хорошо выражены старые цветы, новые почти все вышли ( для них использовалась белая, светло-розовая краска). Ветки хоть немного и приобрели нужные очертания, но цвет все равно потеряли. И лишь немного сохранили цвет свежесделанные цветочки...
В общем подскажите, как быть дальше? Ходить на коррекции пока не кончатся деньги и силы? Оставлять все, как есть не хочу. Смотрится ужасно, да еще на видном месте..

зы: как фото с рабочего стола загрузить?
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.08.2010, 13:28   #2
Corpse
Пользователь
 
Аватар для Corpse
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 58
Галерея: 99
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 226
Репутация: 101
Corpse обеспечил(а) себе прекрасное будущееCorpse обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Не держится тату

На стопе, белая, светло-розовая краска... И что странного в том, что такая татуировка "исчезает"? Фото бы конечно посмотреть.
Corpse вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.08.2010, 13:31   #3
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

это фото после последней коррекции
Изображения
Тип файла: jpg PB046795 (1).jpg (82.1 Кб, 328 просмотров)
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.08.2010, 13:34   #4
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

получилось!
сейчас , конечно же, от этого и следа не осталось...
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.08.2010, 13:37   #5
Corpse
Пользователь
 
Аватар для Corpse
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 58
Галерея: 99
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 226
Репутация: 101
Corpse обеспечил(а) себе прекрасное будущееCorpse обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Не держится тату

На фото довольно неплохо выглядит. Посмотреть бы вариант, где она "исчезла".
Corpse вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.08.2010, 13:42   #6
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

попробую вечером выложить снимок
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.08.2010, 19:48   #7
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

ОООООООООчень сильно извиняюсь за качество фотогарфий.Других в домашних условий сделать не смогу.
Вот самое правдивое того, что есть сейчас...Четкий контур цветов- это страрая тату. Блеклый белый цвет вокруг - это то, что осталось от всех коррекций. Ветки..бог с ними..тоже потускнели,но держатся лучше всего остального..
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1602.JPG (76.9 Кб, 225 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1610.JPG (100.5 Кб, 280 просмотров)
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.08.2010, 20:04   #8
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Не держится тату

плохо приклеиваете ежели сдувает её...

ходите к нему пока не кончатся деньги и силы
это логично !!!!!!!
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.08.2010, 21:14   #9
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Не держится тату

скорее всего ухаживали плохо. по работе видно, что руки у татуировщика не из жопы...сделано нормально-фото это подтверждает. Он свою работу выполнил на уровне...дело оставалось за Вами-СОХРАНИТЬ!...значит не сохранили.
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение:
Старый 05.08.2010, 07:14   #10
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

да, мастер мне очень нравится, и к нему претензий нет..
Но..почему тогда такой фундаментальной оказалась первая тату?
И что значит ухаживать? Тату мазала каким -то кремом по рекомендации мастера,по возможности старалась открывать тату, что бы не было трения с одеждой, в солярий хожу редко и только с кремом...Есть еще какие-то средства по уходу о которых я не знаю?
Как по вашему, сколько еще надо пройти сеансов и что сделать для того, что бы эффект все же сохранился?
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.08.2010, 08:48   #11
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Не держится тату

Солярий исключается,даже с кремом....
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.08.2010, 10:19   #12
Rжевский
Пользователь
 
Аватар для Rжевский
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Мурманск
Сообщения: 41
Галерея: 2
Комментарии: 23
Репутация: 7
Rжевский пока неопределено
По умолчанию Ответ: Не держится тату

И носки исключить если это синтетика......да и вообще лучше в тапочках на босу ногу и дома.
Rжевский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.08.2010, 10:29   #13
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Не держится тату

вообще то мастер причастен и к тому - чтобы объяснить и информационно сопроводить заживление татуировки.
если этого нет - то логичен вывод - а может и сделана татуировка не на должной глубине ?
если сеанс за сеансом она "осыпается"...
сами подумайте !!!!!
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо за это сообщение:
Старый 05.08.2010, 10:49   #14
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

солярий и носки исключены вообще навсегда? или только на время заживления?
если последнее, то этих правил я придерживалась.
а как мне определить на должной или нет она глубине? вообще я ему в этом плане доверяю, и надеюсь, что он сам в состоянии это увидеть и понять

и еще один волнующий вопрос: как часто необходимо обновлять татуировки? ( я имею в виду нормальные, а не тот ужас, который у меня сейчас)
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.08.2010, 10:54   #15
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Не держится тату

ну жизнь уже определила что она на Вас "не держится" и получается какой то странный у Вас подход к этому делу - мастеру доверяете - результата нет, но доверяете.
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.08.2010, 11:05   #16
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

думаете надо сменить мастера?
я понять не могу. то, что тату не держится, это:
1. только моя вина - неправильный уход
2. вина мастера (не та глубина, не та игла, не те краски)
3. особенности кожи (такое вообще бывает?)
и почему тогда у меня так хорошо держится первая тату????
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.08.2010, 11:19   #17
Roman
Местный
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщения: 220
Галерея: 25
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 103
Репутация: 148
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Не держится тату

а можно увидеть фрагмент который находиться на щиколотке????
Roman вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.08.2010, 11:44   #18
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

опять только вечером
кстати, тут интересно получилось
пару цветов на щиколотке он сделал новых ( они и на фото выделяются формой ). Так вот эти цветы более -менее сохранили свой цвет и очертания. А старый цветок на том же месте приобрел туже самую форму, что и все остальные : четкий контур от старой татуировки и что-то расплывчато-белое вокруг...
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.08.2010, 00:26   #19
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Не держится тату

Видно что таутировка заживала плохо.Корка была?Как долго заживала тату?Анестезией пользовались?Что рекомендовал вам мастер в качестве заживляющего средства?Мне кажется всё таки дело в заживлении и в неправильном уходе.На фото видно что мастер честно отработал свои бабосики...Но какой рекомендовал уход?Если можно поподробней.А то может пора сменить мастера.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.08.2010, 11:42   #20
TattooTina
Новичок
 
Аватар для TattooTina
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Germany
Сообщения: 4
Галерея: 3
Комментарии: 18
Репутация: 10
TattooTina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

Не давно я сама столкнулась с такой проблемой, что тату на таком месте НЕ ДЕРЖИТСЯ((((((((((((( После трёх недель пигмент продолжал осыпаться. Не знаю почему и от чего это зависит.
- проблемное место?
- проблема в самой коже определённого человека?
- не достаточно глубокий прокол( но куда ещё глубже)?
- не правильный уход ( но меня уверяли, что всё делали так как я сказала, мазали назначеной мазью, ходили в шлёпках)?
TattooTina вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.08.2010, 13:00   #21
Corpse
Пользователь
 
Аватар для Corpse
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 58
Галерея: 99
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 226
Репутация: 101
Corpse обеспечил(а) себе прекрасное будущееCorpse обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Не держится тату

Кстати да, у меня товарищ делает тату, довольно общирную и у нас такая же проблема- после заживления местами краска уходит практически совсем. Очень как-то странно. Мы с ним пробовали иглы полированные и текстурированные, меняли краску, пробовали наносить на разную глубину... У него еще кожа такая странная, вроде как резиновая. И ладно бы тату небольшая была, а мы сразу на рукав с выходом на грудь замахнулись))) Вот мучаемся уже третий месяц... Так что, думаю, это все-таки индивидуальные особенности организма и кожи.
Corpse вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.09.2010, 01:26   #22
Нежить
Пользователь
 
Аватар для Нежить
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Тирасполь
Сообщения: 61
Галерея: 28
Комментарии: 175
Репутация: -8
Нежить имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Не держится тату

есть такое дело и у меня и только с одним клиентом (если так можно назвать риятеля)))). мазь пантенол, плёнка, мытьё после...всё как по соответствующей теме на форуме. машинки от местного билдера и очень даже нравятся в работе с другими людьми. Но с этим парюсь по несколько раз со сменой красителей, особенностями ухода, глубину допустимую и недопустимую, разные углы наклона и вот же штука - все цвета нормально на нём а солатовый или смесь жолтого с зелёным или тоже от другой фирмы красителей практически никак. хотя за вторым и третим покрытием цвета остаются нормально и не сходят. Тату обширная и краска сходит при заживлении больше по мягким участкам тела где трудно даже кожу растянуть как надо. Жду шейдер помощней, чтоб легче пробивало, заметил что когда даю вольтаж побольше, то и краска вносится лучше и не еложу по оплывшим жирком бокам человека по многу раз что плохо как известно. Но на высоких вольтажах машина греется сильно и боюсь испортить её. Наверно у всякого татуировщика найдётся на памяти какойнибудь непосильный случай и тут пока всё не перепробуешь..... хер его знает можно ли тут что советовать или ждать совета. О случае с девушкой с салона....я встречался в нете с случаями, когда советовался в качестве мази "спасатель" или "целитель", это были советы от салонов кстати, так что припомни всё-таки что за мазь тебе прописали, это может быть важным, данные средства исключены нахрен полностью
__________________
чтобы день этот ясный на земле не погас, для не лёгкой работы время выбрало нас!
Нежить вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.09.2010, 12:24   #23
Chick
Новичок
 
Аватар для Chick
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщения: 10
Галерея: 9
Комментарии: 19
Репутация: 20
Chick скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Не держится тату

Ну что могу сказать исходя из моего опыта. Стопа это такое место где кровообращение обильное (конечность все таки) Кожа там нежная, и подвержена большему обновлению, чем где либо. Так как это "ходовая часть". Это один вариант.
Второй, белые пигменты, и краски с белыми основами не особо хорошо держаться тем более на Вашем месте. Но не у всех. Кожа разная.
Зависит от заживляемости, были ли у Вас корочки и болячки на стопе, или какие либо восполнения, так как ступня больше всего подвержена попаданию пыли, пота, и соприкосновениями с тканью (носками), обувью.
В какой период года вы это делали. Весна, конец осень, или пред этими временами года. Так как в это время, у некоторых людей бывает нехватка витаминов. (авитаминоз).
__________________
Не знание не освобождает от ответственности
Chick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.10.2010, 14:28   #24
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

Отвечая на все вопросы сразу :
Уход. В первый раз мастер посоветовал мазь, которую можно было купить у них в салоне.. Чем- то она мне напоминала ароматизированный вазелин,Исправно мазала, старалась ограничить трение с кожей. В общем делала все, что доктор прописал
Год спустя делала следующие две коррекции. Где -то в октябре-ноябре.Во всяком случае сапоги уже носили.
В этот раз мне порекомендовали мазь депантенол, ограничить трение тату с одеждой и обувью , не мочить..что -то еще, не помню точно что. по мере возможности выполняла все предписания, на работе переобувалась в туфли, от фитнеса пришлось на какое -то время отказаться, кажется даже пленкой тату оборачивала.....В результате сами видели что получилось
Вот теперь сижу и думаю...может быть стоит попробовать сделать коррекцию не в осенне -зимний период,а в весенне-летний,когда можно хоть босиком ходить...
в общем я уже ничего не знаю...но мне надо обязатеьно избавится от этого ужаса...я уже думаю, может быть другой рисунок с темным фоном выбрать?
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.10.2010, 14:47   #25
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Не держится тату

плёнкой то оборачивать как раз и нельзя.
без воздуха происходит некроз тканей.
ну Вы экспериментируйте дальше
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.12.2010, 11:24   #26
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

мне пленкой ногу оборачивали в салоне после нанесения мази на свежую тату. И дома , когда шла мыться тоже приходилось оборачивать ( чтобы не замочить). Вот в общем-то и все. Думаете это так повлияло?Сомневаюсь...
И это не эксперименты. Это всего лишь следование рекомендациям мастера.
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.12.2010, 16:55   #27
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Не держится тату

Цитата:
Сообщение от Глянец Посмотреть сообщение
мне пленкой ногу оборачивали в салоне после нанесения мази на свежую тату. И дома , когда шла мыться тоже приходилось оборачивать ( чтобы не замочить). Вот в общем-то и все. Думаете это так повлияло?Сомневаюсь...
И это не эксперименты. Это всего лишь следование рекомендациям мастера.
ты сделала так, как не надо делать!!! зачем оборачивала перед мытьем?? наоборот надо мыть>сушить>мазать пантенолом и под пленку, и так 3 дня. чем чаще, тем лучше. что за горе мастер то такой? заживающая татуировка не боится воды. душ можно смело принимать хоть 5 раз в день главное соблюдать алгоритм действий, ванну.бассейн.баню нельзя. и вообще лучше почитай соответствующую тему. поиск в помощь.

кстати краска может не держаться совсем по разным причинам.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 20.12.2010, 17:57   #28
Глянец
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Глянец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не держится тату

ок.. предположим,это было моей ошибкой. Исправлюсь.Но дальше то как?
Как сделать так, чтобы краска держалась?? В какое время года ее лучше делать? ЧТО сделать для того, чтобы она не сошла в очередной раз7
Глянец вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.12.2010, 19:13   #29
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Не держится тату

найти Мастера
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Propane за это сообщение:
Старый 20.12.2010, 20:10   #30
Res
Местный
 
Аватар для Res
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 130
Галерея: 6
Комментарии: 32
Репутация: 178
Res обеспечил(а) себе прекрасное будущееRes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Не держится тату

Цитата:
Сообщение от Глянец Посмотреть сообщение
ок.. предположим,это было моей ошибкой. Исправлюсь.Но дальше то как?
Как сделать так, чтобы краска держалась?? В какое время года ее лучше делать? ЧТО сделать для того, чтобы она не сошла в очередной раз7
Цитата:
Сообщение от Propane Посмотреть сообщение
найти Мастера
Добавление к Propane - прочитать здесь тему по заживлению.
Ко мне приходил паренек, ему в САЛОНЕ посоветовали мазать ЛЕВОМИКОЛЕМ. И в первый раз и во второй. Краска вылезала на ура.
Так что ЧИТАТЬ тему по заживлению ЗДЕСЬ.
Res вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве