тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 14:10   #1
Шторм
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Шторм на пути к лучшему
По умолчанию Ищу эскиз и мастера в Москве.

Ищу в Москве мастера который сможет исправить тату (весьма стара).
Тату на левом плече. Рисунок гриффона.
Необходимо перерисовать (и перенабить) крылья (на орлиные) и голову (переделать на голову тигра). Поскольку животина мифическая - там вариантов уйма.
Хотелось бы в цвете.
если сие возможно отпишитесь в ЛС если есть идеи.
ехать на консультацию очень не хочется - объездил много мест - предложения только готовые. а хотелось бы вначале увидеть хоть примерно что предлагает мастер сделать из этого рисунка что уже набит.

Господа и дамы профи. помогите найти мастера.
Изображения
Тип файла: jpg c05a5287958c32b7119b9e5a8c5bfcc6.jpg (78.1 Кб, 5 просмотров)
Шторм вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.08.2014, 14:11   #2
Шторм
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Шторм на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищу эскиз и мастера в Москве.

Естественно бить буду у мастера кто нарисовал. ибо только он будет знать "как" это рисуется.

Наверно так правильно ?
Шторм вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.08.2014, 15:22   #3
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ищу эскиз и мастера в Москве.

Странно конечно, но значит плохо искали. Либо мастерам была не интересна подобная работа. Принято так, что клиент ищет мастера. Посмотрите галерею, выбирайте мастера, обращайтесь.

Цитата:
- объездил много мест - предложения только готовые
Даже интересно стало, что за места такие злые.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.08.2014, 15:27   #4
Шторм
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Шторм на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищу эскиз и мастера в Москве.

Как я могу выбрать в галерее мастера ?
Работы различны. Не нашел я там работ по исправлению и работ с грифонами.

Обычно принято так: художник маринист не всегда хорошо исполнит портрет.

Посему и хочется увидеть примерный эскиз по готовому рисунку уже набитому. И потом уже просить художника что нарисовал - набить его же работу.
Шторм вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.08.2014, 15:54   #5
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ищу эскиз и мастера в Москве.

Вы хотите увидеть в портфолио мастера вашу же татуировку, но уже исправленную? Я правильно понимаю?)))
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.08.2014, 15:58   #6
Шторм
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Шторм на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищу эскиз и мастера в Москве.

Я всего лишь хочу что бы мастер взял фотку того что есть и набросал в черновую как это будет у мастера после поправки. если это действительно адекватно я поеду к мастеру уже в салон или в компанию.
Шторм вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.08.2014, 18:27   #7
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ищу эскиз и мастера в Москве.

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
Я всего лишь хочу что бы мастер взял фотку того что есть и набросал в черновую как это будет у мастера после поправки. если это действительно адекватно я поеду к мастеру уже в салон или в компанию.
Т.е. сейчас, все, всё должны бросить и устроить конкурс, чтобы выпала честь сделать вам тату?) Вы готовы каждому, кто будет тратить на вас время оплатить его?
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 09.08.2014, 00:36   #8
Шторм
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 5
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Шторм на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ищу эскиз и мастера в Москве.

Странно Вы рассуждаете. Ведь клиент затем будет у Вас же ее бить. А значит платить деньги.

Что же касаемо все бросить и т.д. -
когда у клиента есть интерес и желание. Исполняющяя компания или человек прикладывает какие либо усилия дабы удержать и получить клиента. Или в бизнесе тату данный основополагающий постулат уже не работает ?
Шторм вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.08.2014, 01:07   #9
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ищу эскиз и мастера в Москве.

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
Странно Вы рассуждаете. Ведь клиент затем будет у Вас же ее бить. А значит платить деньги.

Что же касаемо все бросить и т.д. -
когда у клиента есть интерес и желание. Исполняющяя компания или человек прикладывает какие либо усилия дабы удержать и получить клиента. Или в бизнесе тату данный основополагающий постулат уже не работает ?
Спрос превышает предложение. У вас субъективное мнение человека со стороны. Нормальному мастеру нет необходимости бегать за клиентом. Скажу больше - бывает что очередь расписана на месяцы вперед. И не факт, что вы прямо завтра сделаете тату у понравившегося вам мастера.

И вам выбирать где и какую получать услугу. Выбор мастера все равно делаете вы. При том что ценообразование и клиентская политика у всех разная. И это очень хорошо. Где то поток, где то индивидуальный подход. Где то на Вы, где то на тЫ - это возможность ВЫБОРА. Чего не скажешь о других сферах.

Тату это услуга. Я сомневаюсь, что владельцы других услуг будут толпой уговаривать одного единственного человека воспользоваться именно их услугой. Вы - клиент. Таких как вы - тысячи, сотни тысяч. На всех физически не хватит времени обслуживать вас как вы предлагаете. По крайней мере это нужно вам, значит вам и бегать.

п.с. Постулат - бездоказательное утверждение претендующее на истину.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве