тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ МАСТЕРОВ - только татуировщикам с портфолио в галерее > Оборудование и расходники
Share on Myspace

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 21:24   #11
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Повальное машиностроительство

Так бесит то как раз не то, что кто то пытается что то делать и не то что кто то задаёт вопросы, пусть задают! Дык и задают и нормальные люди получают ответы на свои вопросы. Но ведь основная масса вопросов - она не умна, и даже не глупа. Она просто высосана из пальца. Люди пытаются сделать машину, не имея представления что такое татуировка и даже не имея ни одной нормальной татуировочной машины. Эти идеи они выколупывают из носа листая какой нибудь журнал увидев машину и вспомнив, что когда то держал в руках напильник и что самое интересное, сразу же считая, сколько они на этом бабла рубануть смогут, сразу же приделывают себе название Билдер, везде начинают кричать, что они самые умные, знают про машины всё и строят их лет 200 втупаря рушат рынок, который мы 10ками лет строим, делают пару-тройку, пяток-десяток девайсов, которые в темноте по форме напоминают машинку, продают их гринов по 100, хапают облом и победоносно сливаются. Обида то вся вот из за этого и из за того, что пипл хавает эти поделки! И ведь все кричат одно и то же, что мы не даём им прохода. А вот машины Акелла я в Киеве видел, что самое интересное - некоторыми из них вполне можно работать, но есть вопрос - зачем? Это же в основной своей массе скульптура, но никак не машина. И ещё один момент - машиностроителям никто себя называть не имеет права, так же, как и художником до тех пор, пока тебя не назовут люди этим самым словом. Вот тогда это будет честно и правильно. Описать, что я не хочу быть татуировщиком, но стал очень хорошим машин-билдером - извините, это чушь собачья. Сначала хотя бы годик построил бы что нибудь, а потом чего либо вякал. Я ведь например не кую ножики, хотя в детстве у меня это очень хорошо получалось! не делаю арбалеты, наконец, хотя умею. Зачем все эти разговоры?

никого не хотел обидеть, но если в этом спиче присутствуют девочки - можете надуть свои щёчки и напудрить наморщенные носики.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо zak за это сообщение:
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве