тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 00:42   #1
XSNemo
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
XSNemo на пути к лучшему
По умолчанию Первая проба пера. Нужна критика и советы!

Здравствуйте! Извиняюсь, если мой вопрос не достоин создания отдельной темы, но, к сожалению, исчерпывающих ответов на форуме для себя я не нашел. Очень надеюсь на вашу отзывчивость, уважаемые мастера. А суть вот в чем:

Недавно решил заняться освоением искусства татуировки. С детства имел определенные дарования в области рисования и решил ими воспользоваться. Купил необходимое оборудование, 2 машинки (лайнер, шейдер) от известного отечественного производителя. Сегодня была произведена первая проба пера на искуственной коже.

Фото -
Консруктивная критика приветсвуется На рисунок внимания не обращать - 100% фрихэнд :D (первый раз взял в руки тачку, ничего конкретного рисовать не собирался )

Главные вопросы таковы - Иглы ( 9RL и 11M) оставляют на "линолеуме" очень четкие текстуры, что несколько обескуражило. Неужели на реальной коже все будет точно так же или это специфика резины и на живой коже все таки рисунок будет мягче? С контуром вообще член пойми что...Он состоит из нескольких крохотных полосок с приличными "бороздами". В чем подвох? В руках, в специфике резины, в оборудовании? (тачки однозначно хорошие, едва ли в них дело)

фото -

И момент с покрасом, в местах, где я пытался сделать максимально темный закрас (Dynamic черная), его, как такого, не получилось. Наваливая коржи секунд 10 по одному и тому же месту я получил темно серый, но никак не черный цвет, хотя пигмент не разбавлялся и на месте нанесения резина, по текстуре, превратилась в замшу. Что я делал не так? Мало "елозил"? Недостаточно топил иглу? Или же банально кожа для практики - детский сад?

Фото -

Очень надеюсь на вашу помощь и советы! Заранее, огромнейшее Спасибо!
XSNemo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве