тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 16:05   #1
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Анестезия (в перманентном макияже)

я не знаю, зачем с уколом делать, когда прекрасно работает поверхностная анестезия! Сейчас вообще приличный выбор есть и можно все купить и заказать на сайтах...Для губ я использую китайскую анестезию-супер!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.09.2009, 05:08   #2
Ольга Ш
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: г.Ачинск
Сообщения: 50
Галерея: 1
Комментарии: 18
Репутация: 122
Ольга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущееОльга Ш обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Анестезия (в перманентном макияже)

Я ко всем китайским медикаментам отношусь ну очень предвзято. Если уж они в детское питание не пойми чего сыпят и детей тысячами травят, то кто их знает, чего они в ту анестезию набодяжили. У меня коллега попила китайских похудательных таблеток, в которых "практически одни витамины", ей 47 лет, проблем с сердцем не было. В результате обширнейший инфаркт, неделю в коме, как раз сегодня хоронить будем.
Ольга Ш вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.09.2009, 13:46   #3
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Анестезия (в перманентном макияже)

Цитата:
Сообщение от Ольга Ш Посмотреть сообщение
Я ко всем китайским медикаментам отношусь ну очень предвзято. Если уж они в детское питание не пойми чего сыпят и детей тысячами травят, то кто их знает, чего они в ту анестезию набодяжили. У меня коллега попила китайских похудательных таблеток, в которых "практически одни витамины", ей 47 лет, проблем с сердцем не было. В результате обширнейший инфаркт, неделю в коме, как раз сегодня хоронить будем.
ну это вы так напрасно все под одну гребенку! У нас тоже немало и врачей "хороших" и питание не ахти какое замечательное и все остальное тоже...а в Китае есть немало хорошего. Каждому свое в этой жизни!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.09.2009, 10:52   #4
Паника
Пользователь
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 22
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 14
Паника на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анестезия (в перманентном макияже)

Цитата:
Сообщение от МилаМИ Посмотреть сообщение
я не знаю, зачем с уколом делать, когда прекрасно работает поверхностная анестезия! Сейчас вообще приличный выбор есть и можно все купить и заказать на сайтах...Для губ я использую китайскую анестезию-супер!
Я тоже пользуюсь китайской анестезией в ампулах. Работает, но есть одно неудобство: кристализуется, особенно на воздухе.
В процессе работы хочется нанести дополнительную анестезию, а в вскрытой ампуле -кристалический порошок. Чтобы растопить кристалы приходится вскрытую ампулу греть в руках, дышать на нее и тд.
У меня правда тетя другая на коробке нарисована и название другое, но на фото, как мне кажется тоже видны кристалы в ампулах.
Паника вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.09.2009, 12:44   #5
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Анестезия (в перманентном макияже)

Цитата:
Сообщение от Паника Посмотреть сообщение
Я тоже пользуюсь китайской анестезией в ампулах. Работает, но есть одно неудобство: кристализуется, особенно на воздухе.
В процессе работы хочется нанести дополнительную анестезию, а в вскрытой ампуле -кристалический порошок. Чтобы растопить кристалы приходится вскрытую ампулу греть в руках, дышать на нее и тд.
У меня правда тетя другая на коробке нарисована и название другое, но на фото, как мне кажется тоже видны кристалы в ампулах.
Да, это кристаллы, они у меня уже закончились, и я больше их не покупаю...есть другая, не ампульная анестезия, в пузырьках, вот она еще более классная!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве