тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Новости и объявления
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 00:56   #1
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Осторожно "Intenze" из Китая.

Я всё равно не вижу фактов подделки....Мне срать на китайцев... Я, слава Богам, покупаю краску не у них.... И быть их адвокатом не планирую...
Но беспочвенные обвинения заинтересовали....
Китайские глы тоже тырятся по ночам с линий известных производителей...Днём фирмА,в красивой коробочке и дорого-ночью , тоже самое,в некрасивой и дёшево... Да,человек 10 тут найдётся,кто работает дорогими, "НЕкитайскими" иглами... Остальные чем недовольны?
Может это тоже ночная смена на заводе красок..
Что за дискредитация бренда? Как в Европе ,желаете ,запрета и работы гуталином?
Кому то лично попалась КИТАЙСКАЯ интенза? Кто купил? По чём? Что произошло? каковы результаты?

Пы.Сы. (купил я себе в Америкосии сапоги "Харлей-Дэвидсон"...так там на ярлычке , в голенище, честно написано " Харлей-Дэвидсон,Ко., Ю эС Эй, майд ин Чайна" )
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение:
Старый 15.10.2009, 08:11   #2
Roman
Местный
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщения: 220
Галерея: 25
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 103
Репутация: 148
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Осторожно "Intenze" из Китая.

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
Китайские глы тоже тырятся по ночам с линий известных производителей...Днём фирмА,в красивой коробочке и дорого-ночью , тоже самое,в некрасивой и дёшево...
вот это больше похоже на реальность,)))))))))))))))даже сказал бы 100% реальность
Roman вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Roman за это сообщение:
Старый 15.10.2009, 17:48   #3
Дядя Дима
Пользователь
 
Аватар для Дядя Дима
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 23
Галерея: 3
Комментарии: 28
Репутация: 82
Дядя Дима - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Осторожно "Intenze" из Китая.

Да почти все работают чем нибудь китайским и я работаю. Колпачки под краску китайские мне больше "гуд" чем штатовские. Иглы устраивают правда от кислоты паяльной забывают отмывать перед упаковкой в блистер. Да и машину китайскую подуть, покрутить кое чего поменять и она заработает. Но краска это уже другое дело. Пигмент это то что реально вноситься в организм человека и остается на долгие времена. Я видел старые красные пигменты которые реально лучше укладываются в кожу( ныне они запрещены директивой Евросоюза, в редких случаях вызывают онкологию) чем новые разрешенные. Где гарантия что китайский производитель мешая краску в бочках на заднем дворе, будет соблюдать директивы Евросоюза по здравохранению. В итоге большая вероятность что пострадавшими окажутся мастер и клиент.
Дядя Дима вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.11.2009, 18:49   #4
serg
Новичок
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Белгород
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 22
serg скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Осторожно "Intenze" из Китая.

В конце августа малость куражил в Харбине . Китайский фрэнд привёз в специализированый магазин тату оборудования , офигел , есть всё! Микки шарпс на витрине выгледит красиво , берёш в руки , сразу ясно - вот уроды! Старбрайт , интенза куро суми , на эти краски мой китаец сказал не надо , это плохо. Показывает на какихто своих производителей , говорит это оч. хорошо , а то подделка! Короче беру 3 мал.куро суми (по70руб) и одну чёрн.375мл.(500р) ради прикола. Так вот дома я так и не смог отличить от московских покупок , упаковка в идеале! А мажеш на руку -ебама-рама! Эт чё такое? Попробовавть даже страшно! Так вот а на черн. отсутствовал продавленый штамп на упаковке , а этикеточка и всё в вакуме . Так вот теперь только и надеюсь на своих поставщиков, а каждый заказ уже и шугань получать , чё придёт? Вот так!
serg вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо serg за это сообщение:
Старый 29.03.2011, 03:17   #5
Konon
Пользователь
 
Аватар для Konon
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Владивосток
Сообщения: 26
Галерея: 15
Комментарии: 66
Репутация: 92
Konon за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Осторожно "Intenze" из Китая.

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
В конце августа малость куражил в Харбине . Китайский фрэнд привёз в специализированый магазин тату оборудования , офигел , есть всё! Микки шарпс на витрине выгледит красиво , берёш в руки , сразу ясно - вот уроды! Старбрайт , интенза куро суми , на эти краски мой китаец сказал не надо , это плохо. Показывает на какихто своих производителей , говорит это оч. хорошо , а то подделка! Короче беру 3 мал.куро суми (по70руб) и одну чёрн.375мл.(500р) ради прикола. Так вот дома я так и не смог отличить от московских покупок , упаковка в идеале! А мажеш на руку -ебама-рама! Эт чё такое? Попробовавть даже страшно! Так вот а на черн. отсутствовал продавленый штамп на упаковке , а этикеточка и всё в вакуме . Так вот теперь только и надеюсь на своих поставщиков, а каждый заказ уже и шугань получать , чё придёт? Вот так!
Серега аты видел в Китае одноразовые машинки для ПМ ? прозрачные такие ? работают от батареек Во китайцы дают!
__________________
ЕМ морских ежей
Konon вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.03.2013, 21:43   #6
Allmb
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Смоленск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Allmb на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Осторожно пигменты из Китая.

Ребята, привет!
Хочу сделать себе следующее - http://files.mail.ru/C814CE53157846478D16EC9F90629384
Сделать это хочу Intenze Zuper Black.
Подскажите, где его можно приобрести за рубежом, не сомневаясь, что это оригинал?
Можно ли доверять этому http://www.ebay.com/itm/Intenze-Zupe...item4154195087 ?
Allmb вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.03.2013, 00:18   #7
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Осторожно пигменты из Китая.

Цитата:
Сообщение от Allmb Посмотреть сообщение
Ребята, привет!
Хочу сделать себе следующее - http://files.mail.ru/C814CE53157846478D16EC9F90629384
Сделать это хочу Intenze Zuper Black.
Подскажите, где его можно приобрести за рубежом, не сомневаясь, что это оригинал?
Можно ли доверять этому http://www.ebay.com/itm/Intenze-Zupe...item4154195087 ?
Все официально аккредитованные дистрибьюторы предупреждены о том что никто из дилеров не имеет право продавать продукцию Intenze через ebay, это 100% подделка, за это отбирают статус дилера и аннулируют контракт, так же как и сам Intenze не работает с ebay.
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Vitovt за это сообщение:
Старый 18.01.2011, 02:21   #8
Ramazan
Пользователь
 
Аватар для Ramazan
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщения: 23
Галерея: 9
Комментарии: 3
Репутация: 17
Ramazan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Осторожно "Intenze" из Китая.

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
Я всё равно не вижу фактов подделки....Мне срать на китайцев... Я, слава Богам, покупаю краску не у них.... И быть их адвокатом не планирую...
Но беспочвенные обвинения заинтересовали....
Китайские глы тоже тырятся по ночам с линий известных производителей...Днём фирмА,в красивой коробочке и дорого-ночью , тоже самое,в некрасивой и дёшево... Да,человек 10 тут найдётся,кто работает дорогими, "НЕкитайскими" иглами... Остальные чем недовольны?
Может это тоже ночная смена на заводе красок..
Что за дискредитация бренда? Как в Европе ,желаете ,запрета и работы гуталином?
Кому то лично попалась КИТАЙСКАЯ интенза? Кто купил? По чём? Что произошло? каковы результаты?

Пы.Сы. (купил я себе в Америкосии сапоги "Харлей-Дэвидсон"...так там на ярлычке , в голенище, честно написано " Харлей-Дэвидсон,Ко., Ю эС Эй, майд ин Чайна" )
Купил на этом сайте http://www.colour-of-the-sky.com/ палитру интензы..... попробовал... некоторые цвета (совсем немногие)... ооочень хорошие..... и по заживлению ведут себя свежо...... но сказать честно китай есть киитай... большинство очень проблемные штуки)) да и если подумать... 40цветов по одной унции всего за 4500р)))) не смешно ли??
)))
__________________
это тебе не шубу в трусы заправлять ....
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.01.2011, 11:48   #9
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Осторожно "Intenze" из Китая.

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Купил на этом сайте http://www.colour-of-the-sky.com/ палитру интензы..... попробовал... некоторые цвета (совсем немногие)... ооочень хорошие..... и по заживлению ведут себя свежо...... но сказать честно китай есть киитай... большинство очень проблемные штуки)) да и если подумать... 40цветов по одной унции всего за 4500р)))) не смешно ли??
)))
ну так никто ж, кроме тебя, не виноват, что ты купил херню ,у никому не известных барыг, за изначально подозрительную цену.
Значит знал на что шёл. Чего теперь удивляться??? ( хорошо ещё никаких осложнений не случилось)
Про попытки съэкономить в татуировании, уже говорилось не раз...
По этому , у разумного человека, даже мыслей о покупке подобного, не должно возникать.
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение:
Старый 18.01.2011, 12:33   #10
Ramazan
Пользователь
 
Аватар для Ramazan
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Калининград
Сообщения: 23
Галерея: 9
Комментарии: 3
Репутация: 17
Ramazan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Осторожно "Intenze" из Китая.

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
ну так никто ж, кроме тебя, не виноват, что ты купил херню ,у никому не известных барыг, за изначально подозрительную цену.
Значит знал на что шёл. Чего теперь удивляться??? ( хорошо ещё никаких осложнений не случилось)
Про попытки съэкономить в татуировании, уже говорилось не раз...
По этому , у разумного человека, даже мыслей о покупке подобного, не должно возникать.
Ну не совсем так. Я брал её чисто из любопытства, разобраться в том чем она отличается.... пробовал исключительно на себе...... и на друзьях которые были согласны... но никак не на клиентах..... а то что я знал куда иду.. это да))) теперь буду знать что брать у них можно только иглы и типсы))))
__________________
это тебе не шубу в трусы заправлять ....
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве