тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Юмор и флуд
Share on Myspace

Результаты опроса: можно ли всерьез воспринимать данную статью
Да .. 20 40.00%
нет это очередной бред 7 14.00%
А что такое СпиТ 0 0%
ААА нас поработили инопланетяне давайте их заразим 13 26.00%
возможно ,но сомневаюсь 10 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 20:34   #37
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Плохо Ответ: СПИД – ЭТО САМООБМАН!

Ворвусь я пожалуй)))

Вот задачка для пятикласника:

(25239+8370)...(518284+633633) ,какой следует поставить знак?(< > = )

Надеюсь тут все окончили хотя бы 5 классов школы,и ответ не надо писать.
Есть?
А теперь надо внести ясность:
33609 - это число умерших в РФ за 2010 год от Некоторых инфекционных и паразитарных болезней.
1151917- это число умерших от Болезней системы кровообращения.

Ну и чо? - скажете вы
А то,скажу я.
Может хватит уже врачам и фармацевтам бегать,размахивая руками и кричать - "О боже!!!Мы все умрем от инфекций и вирусов!!!Все на вакцинацию!!!"
Может пора подумать,почему 30летние мужики умирают от инфарктов?Почему 20летние парни страдают от сердечной недостаточности?
А как насчет смертей от алкоголизма,прямых и косвенных?
А от курения и других наркотиков?

Ребят,я вовсе НЕ ХОЧУ сказать - "К черту перчатки,барьерную защиту и стерилизацию" - чем больше защиты,тем меньше шансов для распространения СУЩЕСТВУЮЩИХ вирусов и инфекций.
Я НЕ ХОЧУ сказать,что более 30 тысяч человек,умерших от инфекций - это мелочь,это страшно и неприятно.

Но давайте не будем делать из мухи слона,а?Давайте не будем шоу устраивать?

Мне,как жителю белокаменной,страшно не геппатитом заболеть,а попасть под колеса какому-нибудь идиоту.)))
__________________

Слежу за соблюдением правил форума.
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве