тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > TATTOOARTISTS.RU - всем зарегистрированным и гостям > О сайте. Доступно незарегистрированным
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 20:00   #1
Krezz85
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Вопросы, замечания и пожелания по функциональности.

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
Krezz85 Ваши комментарии часто удаляются не по причине их сложной орфографической конструкции,а из-за их провакационного характера,перехода на личности,а иногда и откровенного троллинга.
Характер у меня скверый. Пешу что думаю. Меня многа кто ругаит за это. Я не са зла.

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
Особенно учитывая вашу нулевую галерею на форуме.
Какая у меня может быть галерея? Я ведь ни татуировщик ни машинастраитель. Рисую иногда и общаюсь с татуировщиками. Но все маи удалёные каментарии (почти все) были па технической части вопроса. Это общеабразавательная школа средняя. Физика. Я не пишу а том, о чём ни имею представления никагда!))

Извиняюсь за офтопик.
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.04.2013, 13:02   #2
Ижен
Пользователь
 
Аватар для Ижен
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Волжский(Волгоградской области)
Сообщения: 84
Галерея: 10
Комментарии: 25
Репутация: 71
Ижен - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Вопросы, замечания и пожелания по функциональности.

Krezz85,

А чего не так то,он же не про пылесосы пишет с микроволновками,все по теме тату вроде))),если не интересно,то не читай,подпишись на определенные темы которые лично тебя интересуют...мне допустим не интересно читать уже про то,как у кого то краска не вбивается,и машинка у него целая китайская "профессиональная" и краски с того же набора)))...так если тока поржать)))
Ижен вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве