тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 11:02   #1
manu
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
manu на пути к лучшему
Смущение Нужен совет..а так же мнение,идея=)

Уважаемые)Вот такое счастье у меня на руке.
Удалено дважды лазером,но голубо-зеленая размазня так и не уходит,да и не уйдет...Татуировку сделала год назад,еще в самом начале меня смутило,что все голубое было явно выпуклым..мастер голубой краски явно не пожалел.
Понатыкавшись с партаком своим,облазив кучу форумов и галерей ...пришла к выводу...что мое предплечье спасет только орнамент.Т.к. графика на грязном участке создаст хотя бы видимость эстетики.

Но опять же,видя как краска пробивается через краску со временем,образуя грязь..я даже не знаю как правильно подойти к этому вопросу...
Блэк ворк ,конечно ,замечательно..но слишком грубо для моей суЧ(щ)ности)))Хотя ,если путей иных нет..


Короче...
1 идея..это совместить две мандалы...одну грубую лаконичную...а вторую уже с дот ворк...и облегченную в центре и по краям...Но боюсь,что если вдруг голубой будет выходить за предел черного узора(так как в мандалах смешение..где-то черный,где-то серый..) в итоге явно будет просвечивать...

2 идея..делать те же самые мандалы в голубом цвете,что мне нравится меньше по своей сути,но больше шансов что все станет чистеньким и "голубизны прошлого" я не увижу спустя некоторое время..))Но там еще один небольшой косяк...Голубой отдает зеленым..цвет тухлой воды.

3 идея..рисовать явно неоднозначный орнамент...из кучи фигур...

и главный вопрос..если делать татуировку не черной..а темно-коричневой с черным...голубой перекроет такой цвет?

Ну как вы поняли ,я не готова расширять границы своего ШЕДЕВРА..лучше черное,графичное,но в пределах партака...

Интересно ваше мнение.Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg vDMQ5FqhHv8.jpg (140.9 Кб, 85 просмотров)
manu вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.05.2014, 07:06   #2
CubaTattoo
Местный
 
Аватар для CubaTattoo
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 194
Галерея: 63
Аварды, полученные пользователем11
Комментарии: 59
Репутация: 101
CubaTattoo обеспечил(а) себе прекрасное будущееCubaTattoo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен совет..а так же мнение,идея=)

Цитата:
Сообщение от manu Посмотреть сообщение
Ну как вы поняли ,я не готова расширять границы своего ШЕДЕВРА
Есть 2 главные ошибки тех, кто приходит консультироваться по перекрытию:
1. Халатный выбор первоначального мастера и эскиза (ну, что сделано, то сделано).
2. То упорство, с которым каждый человек поясняет, что новая тату должна быть не больше старой.

Людям бы прислушаться к мастеру, да понять, что у них не та ситуация, в которой уже нет права на ошибку, и ставить такие четкие рамки неуместно. Осознание приходит, как правило, после еще одного неудачного выбора мастера, уже для кавера. Правда, бывает настолько поздно, что ни один профессионал не возьмется разгребать ваш фарш из двух шедевров друг на друге.
А теперь задайте себе вопрос: вам нужна татуировка, которая действительно перекроет или просто хочется что-то набить поверх (авось, портак не будет видно)?
CubaTattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо CubaTattoo за это сообщение:
Старый 06.05.2014, 19:32   #3
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Нужен совет..а так же мнение,идея=)

Мне так и осталось непонятно чем же не устраивала изначальная работа? Если только по качеству, то ИМХО из существующего пятна можно получить вполне сносную медузу. Если же тема не нравится, то непонятно чем руководствовались при выборе ?...
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 31.07.2014, 16:29   #4
Whale
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Whale на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужен совет..а так же мнение,идея=)

Это просто есть такая категория людей, которые мозг еб;т себе и окружающим... вроде медуза то была неплохая (видно даже после попыток удаления), из нее запросто можно получить хорошую тату именно медузы... а то, что у автора "переклинило" просто и хочется что то другое, то... я бы кстати отказал вам, тк уже по вашим фразам видно что вы мозг выносете больше, чем заплатите...
Whale вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Whale за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве