тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Философия красоты
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 12:35   #1
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию 70 лет

Ну как ни верти, а начинать кому то надо.
Часто обсуждается вопрос, "как ты будешь выглядеть с татуировкой в 70 лет?" Обычный ответ скорее, "в 70 лет уже всё равно". По мне например, в 70 лет (если дотяну) мои собственные татуировки, наверняка тренировка для памяти, где, кто, при каких обстоятельствах и повод поднять за здоровье...
Что сами думаете? :confused:
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2007, 12:50   #2
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Лампочка

татуировка для меня - летопись моей жизни. она напоминает о периоде времени, в которое набита, образе жизни и, возможно, об ошибках мною совершенных.
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2007, 12:54   #3
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию

думаю, вряд ли большинство из нас доживет до семидесяти!
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2007, 12:57   #4
Stanislaw
Новичок
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 18
Stanislaw на пути к лучшему
По умолчанию

в 70 лет? как семидесятилетний дед с татуировкой а вообще на мой взгляд татуировка еще один повод держать себя в форме до и после 70 тогда все нормально будет
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2007, 12:59   #5
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Смех

не знаю, как вы, а я собираюсь дожить.
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2007, 12:59   #6
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию

Ну цифра, сама по себе не принципиальна. Ты ж понимаешь о чём я...
2 Stanislaw Хорошо сказал.

Последний раз редактировалось Метветь, 26.11.2007 в 13:01.
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2007, 13:02   #7
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я думаю через 50 лет разрисованный дед на улице будет выглядеть вполне нормально.

Последний раз редактировалось Habra, 26.11.2007 в 13:06.
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2007, 13:11   #8
Stanislaw
Новичок
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 18
Stanislaw на пути к лучшему
По умолчанию

ага и бабки будут ходить и тыкать в нетатуированных пальцем и спрашивать : "милок, а чой-то у тебя кожица беленькая, чой-то татушки не видать, ужо ли ты не мужчино или, упаси кришна, ахтунг какой-то?"
Stanislaw вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2007, 13:56   #9
PavelKurskiy
АФФТАР
 
Аватар для PavelKurskiy
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 117
Галерея: 24
Комментарии: 30
Репутация: 36
PavelKurskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

to Ванёк - ты чё! это же достояние истории, а ты на кавер!
PavelKurskiy вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2007, 16:15   #10
welenka
Пользователь
 
Аватар для welenka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 55
Галерея: 31
Комментарии: 82
Репутация: 12
welenka на пути к лучшему
По умолчанию

Да....помню такое...у моей подруги был дедушка, в доме в майке любил ходить, а на предплече татуха была в виде заходящего солнца и написано чего-то, короче давно это было не помню. Так вот лет ему было 60-65...Смотрелось солидно, еще если чего-нить расскажет из жизни блокадного Питера, так ваще караул!!!
Я вот чего думаю..рассказать будет чего своим внукам интересного)))
welenka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2007, 19:54   #11
tusa
Клевая тИолка,
но фейс скрывает
 
Аватар для tusa
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 193
Галерея: 1
Комментарии: 644
Репутация: 68
tusa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

эй модер...а как вот мне тут ответить кому-то с ником??? нипанимай я пака...(((( лох наверна...((((
2 Станислав- клева сказал!!) так и будет ведь,верно! и ребята праль но говорят- к нашим 70-80-90 и т.д татух-и будут у 90% населения....)))
низнаю Жоник, а ятож собираюсь дожить....у мене ишо планов-громадье...)))))
tusa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.11.2007, 17:13   #12
Tan
Пользователь
 
Аватар для Tan
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 29
Галерея: 34
Комментарии: 48
Репутация: 10
Tan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

Не знаю как остальные, а я после 70 забиваться уже не буду. ГДЕ Я В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НАЙДУ НА СЕБЕ СВОБОДНОЙ КОЖИ??? Канешно, литцо неприкосновенно! А то Боженька в рай не пустит. А на гарячих сковородках в аду жарковато...))))))):D
Tan вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.11.2007, 11:20   #13
Trof
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 53
Галерея: 1
Комментарии: 7
Репутация: 17
Trof на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

в старости в любом случае видок не очень будет, татуха ничего усугублять не будет.
Trof вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.11.2007, 21:11   #14
helga
Пользователь
 
Аватар для helga
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: село Винница
Сообщения: 39
Галерея: 0
Комментарии: 28
Репутация: 10
helga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

не знаю доживу ли до 70 лет, но думаю спортом заниматься буду и в походы ходить буду однозначно , за собой следить надо чтобы в 70 лет еще быть ого го, не надо возраста бояться, и наоборот внукам будет еще что рассказать про жизнь , и просветить в плане тату
helga вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.12.2007, 15:26   #15
Sanych
Пользователь
 
Аватар для Sanych
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 66
Галерея: 3
Комментарии: 3
Репутация: 14
Sanych на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

А у меня такой вопрос даже не стоит...
У меня грустнее... А что я буду делать в старости, когда ужо дряхлость, зрение нивдугу, ноги недежуть?... в общем татуировки не поделаешь... грустно становиццо
Sanych вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.12.2007, 22:32   #16
Barsuk
Мастёр
 
Аватар для Barsuk
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Галерея: 97
Аварды, полученные пользователем37
Комментарии: 207
Репутация: 16
Barsuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

Лично я собираюсь жить вечно! Пока все идет нормально... да в 70 лет никому уже никакой разницы не будет, с татуировкой ты или нет! Даже париться по этому поводу не надо! позаботиться надо только о том, чтобы она и в этом возрасте выглядела достойно!
__________________
Что хотите? Не знаете? Куда? Не знаете? Отлично! Тогда будем делать то, что нравится МНЕ!
Barsuk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.12.2007, 18:07   #17
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

Блин)))чуваки в 70 лет (если кто доживет) Вас будут волновать старческий маразм,забывчивае дети,маленькая пенсия,и внуки раз...3,15..здяи))))
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.12.2007, 21:13   #18
AriesS
studio.tattooartists.ru
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Менск-Питер
Сообщения: 62
Галерея: 0
Комментарии: 209
Репутация: 25
AriesS скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: 70 лет

а я шапку жылезную з рагами надыбаю , дастану кальчужку , меч тульскай работы рыцарами беларускими в дар даденый... и буду в садочке сваем гимнастикай годы продлевать )))) а выбиуками звыкалками пажалуй перад бабулей сваёй ды унучками пахарахорится и нипроч буду .... а чё ))
AriesS вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.12.2007, 13:55   #19
MikE
Местный
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 135
Галерея: 21
Комментарии: 5
Репутация: 357
MikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущееMikE обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

Цитата:
Сообщение от Astrarium Посмотреть сообщение
Блин)))чуваки в 70 лет (если кто доживет) Вас будут волновать старческий маразм,забывчивае дети,маленькая пенсия,и внуки раз...3,15..здяи))))
эт точно... в 70-80-90 тебя будет волновать не то, как ты выглядишь, а ближайшая аптека за углом. как до нее добраться и не помереть по дороге...
MikE вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.12.2007, 20:16   #20
marypo
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Юбель
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
marypo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

Будем сидеть на лавке татуированой толпой, обсуждать прохожих, молодость вспоминать и т.д., вообщем все то же самое что делают нынче бабульки и дедульки. Будем еще сходки татуированых ветеранов устраивать
marypo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.12.2007, 00:03   #21
Олег Нарвский
Пользователь
 
Аватар для Олег Нарвский
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщения: 49
Галерея: 45
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 31
Репутация: 104
Олег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

А я найду себе телку в два раза младше и набью ей красивый нажопник!
Олег Нарвский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.12.2007, 16:14   #22
Неясыть
Пользователь
 
Аватар для Неясыть
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 28
Галерея: 0
Комментарии: 5
Репутация: 12
Неясыть на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

Да вы что? 70 - это еще нормально))) Вот дальше действительно страшно, если с суставами проблемы начнутся, со зрением...сила в руках исчезнет, что бронзовую индукцию не удержишь... Вот тогда сядешь тихонько в уголок...и завоешь...Блин, я представил сейчас все это... Нет, ребята, ну нафиг, страшно это...Не заниматься любимым делом... А что до своей "испачканной" к тому времени вконец кожи...а что, круто же!)))
__________________
Suomi Finland Perkele
Неясыть вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.12.2007, 22:44   #23
AzraeL Ka
Новичок
 
Аватар для AzraeL Ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Беларусь
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
AzraeL Ka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

мда, что-то мне подсказывает что я не доживу до 70, так что........
AzraeL Ka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.12.2007, 01:23   #24
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

Что-то грустную старость вы себе обрисовали. Не хочу я до аптеки в предсмертной агонии ползать. Я лучше девушек молодых домой приглашать буду... мол, пойдемте девки, я вам татухи свои покажу. Только до аптеки добегите, лекарств поприкольнее возьмите дедушке старому, ну и к чаю чего-нибудь
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.12.2007, 11:40   #25
Теневая
Пользователь
 
Аватар для Теневая
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 25
Галерея: 7
Комментарии: 21
Репутация: 12
Теневая на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

(одна бабка говорит другой шапелявым голосом) Баб Свет, пойдем-ка я тебе татушку зафигачу, 1% чистый остался... Непорядок!
Теневая вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.12.2007, 12:21   #26
израильтянка
Пользователь
 
Аватар для израильтянка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: израиль
Сообщения: 61
Галерея: 33
Комментарии: 82
Репутация: 106
израильтянка обеспечил(а) себе прекрасное будущееизраильтянка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

а я свой ПМ к золотому возрасту... обязательно подобновлю
..... жизнь только начинается!!!
__________________
Косметолог-эстетист, визажист, мастер перманентного макияжа. г. ХОЛОН, ИЗРАИЛЬ. тел. 052-5245167 (рабочий)
_____________________________________________
www.rinatlevi.com
израильтянка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.01.2008, 16:26   #27
vendi
Пользователь
 
Аватар для vendi
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Hradec kralove.CR
Сообщения: 25
Галерея: 24
Комментарии: 14
Репутация: 22
vendi скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: 70 лет

у нас в чехии тут сейчас такой тату-бум начался.пенсионеры комне ходят-мечта жизни!невру,бабки,дедки.выганяю детей 13лет.А когда будет 70 лет-так тело как фотогрофия,воспомининие....
vendi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.01.2008, 10:59   #28
totay
Пользователь
 
Аватар для totay
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СанктъПитеръБурхъ
Сообщения: 89
Галерея: 13
Комментарии: 13
Репутация: 74
totay - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: 70 лет

отрывок из какогото моего интэрвью...



Что делать в старости, если такое случиться?
Если Бох и глутамат натрия позволит нам увидеть старость…я думаю делать нам надо вот што:
Вариант Первый – Выходить на поверхность строго запрещено, без средств био и хим защиты. После возвращения в бункер производится тщательный осмотр дежурным группен-фельдшером на предмет укусов мертвецов и пятен пота мертвецов. Тщательный душ из 0.5%-го раствора глутарового альдегида , 50гр аламинола перорально и бацитрацин ректально. Во время душа ваши татуировки будут видны только толстой бабке-мойщице в резиновом фартуке и распираторе.
Вариант второй: Представьте, подходят к вам внучки-подростки(это если ваша старость наступила в период 62-67 лет, а если вы много пьете алкоголя и постоянно курите табак, то боюсь начнете сыпаться и телом и мозгом гораздо раньше 28-40. и внуков вам не видать), собственно три внучка и четыре внучки… От старших жен… и спрашивают: -- « Дед, а дед, грэндфаза фака, чё это у тебя за партаки ламерские!? Вон смотри Сигизмунду школьный имплантатор имплантировал под ключицу новый модем и источник бесперебойного питания, а наружу вывел нано-жгутики из металла, который меняет цвет и форму взависимости от эмоционально-биохимического состояния!» -- молвил Сынь Вань . – а, Эсмеральда сделала на щеках флюорисцирующий орнамент древних майя, на два-три года. Потом сойдет. А, Дульсинея и Сабиба нарастили себе развевающиеся волосы. А Анакин врастил себе синтетические усилители мышц. А Шамиль от платинового пирсинга с урановым сердечником во всех металлодетекторах алярмы активирует. А у Василия и то и другое и третье.»
--«ну-у, во первых, - наверно отвечу я, - я не хочу, што кто-то явно видел мое настроение, я иногда люблю, когда совсем темно и в магниторельсе и флаеропортах больше нравится без лишних задержек. А ты Сынь Вань, чем похвастаешь?»
--«А я похвастаюсь абсолютной чистотой эпидермиса и отсутствием бодимодификаций.! Идите вы все в жопу!!» и подогнув хвост запрыгнул на застенчивую иву. Ива застеснявшись выделила из пор в коре клейкую жидкость и Сынь Ваня опять пришлось отдирать офицерам службы спасения. А дед Кирьян дуже хохотал. Потом пыхнул и опять хохотал. Потом замочил 50-60 козлов на плэйстэшыне и уснул с плэйером в ушах. Весёлый выдался денёк.
Вариант третий: После терапии своловыми клетками и пересадки участка кожи выращенного из вашего ДНК, вы снова обретаете девственную чистоту. И тогда снова можно делать новые татуировки!!!
totay вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.01.2008, 18:37   #29
helga
Пользователь
 
Аватар для helga
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: село Винница
Сообщения: 39
Галерея: 0
Комментарии: 28
Репутация: 10
helga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

в 70 лет жизня только начинается блин
helga вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.01.2008, 14:32   #30
Олег Нарвский
Пользователь
 
Аватар для Олег Нарвский
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщения: 49
Галерея: 45
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 31
Репутация: 104
Олег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

Цитата:
Сообщение от helga Посмотреть сообщение
в 70 лет жизня только начинается блин
Жаль только, что, скорее всего, уже в другом измерении...
__________________
Бью, вгоняю...
Олег Нарвский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.01.2008, 06:45   #31
sergesss
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 52
Галерея: 64
Комментарии: 37
Репутация: 161
sergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущееsergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

девушек захотели домой таскать?))
"раньше были времена, а теперь мгновенья, раньше х...й стоял с утра, а теперь давленье"
sergesss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.01.2008, 14:20   #32
totay
Пользователь
 
Аватар для totay
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СанктъПитеръБурхъ
Сообщения: 89
Галерея: 13
Комментарии: 13
Репутация: 74
totay - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: 70 лет

отрывок из одной моей статьи..

Что делать в старости, если такое случиться?

Если Бох и глутамат натрия позволит нам увидеть старость…я думаю делать нам надо вот што:
Вариант Первый – Выходить на поверхность строго запрещено, без средств био и хим защиты. После возвращения в бункер производится тщательный осмотр дежурным группен-фельдшером на предмет укусов мертвецов и пятен пота мертвецов. Тщательный душ из 0.5%-го раствора глутарового альдегида , 50гр аламинола перорально и бацитрацин ректально. Во время душа ваши татуировки будут видны только толстой бабке-мойщице в резиновом фартуке и распираторе.
Вариант второй: Представьте, подходят к вам внучки-подростки(это если ваша старость наступила в период 62-67 лет, а если вы много пьете алкоголя и постоянно курите табак, то боюсь начнете сыпаться и телом и мозгом гораздо раньше 28-40. и внуков вам не видать), собственно три внучка и четыре внучки… От старших жен… и спрашивают: -- « Дед, а дед, грэндфаза фака, чё это у тебя за партаки ламерские!? Вон смотри Сигизмунду школьный имплантатор имплантировал под ключицу новый модем и источник бесперебойного питания, а наружу вывел нано-жгутики из металла, который меняет цвет и форму взависимости от эмоционально-биохимического состояния!» -- молвил Сынь Вань . – а, Эсмеральда сделала на щеках флюорисцирующий орнамент древних майя, на два-три года. Потом сойдет. А, Дульсинея и Сабиба нарастили себе развевающиеся волосы. А Анакин врастил себе синтетические усилители мышц. А Шамиль от платинового пирсинга с урановым сердечником во всех металлодетекторах алярмы активирует. А у Василия и то и другое и третье.»
--«ну-у, во первых, - наверно отвечу я, - я не хочу, што кто-то явно видел мое настроение, я иногда люблю, когда совсем темно и в магниторельсе и флаеропортах больше нравится без лишних задержек. А ты Сынь Вань, чем похвастаешь?»
--«А я похвастаюсь абсолютной чистотой эпидермиса и отсутствием бодимодификаций.! Идите вы все в жопу!!» и подогнув хвост запрыгнул на застенчивую иву. Ива застеснявшись выделила из пор в коре клейкую жидкость и Сынь Ваня опять пришлось отдирать офицерам службы спасения. А дед Кирьян дуже хохотал. Потом пыхнул и опять хохотал. Потом замочил 50-60 козлов на плэйстэшыне и уснул с плэйером в ушах. Весёлый выдался денёк.
Вариант третий: После терапии своловыми клетками и пересадки участка кожи выращенного из вашего ДНК, вы снова обретаете девственную чистоту. И тогда снова можно делать новые татуировки!!!
totay вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.01.2008, 15:59   #33
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 70 лет

Зачетная тема! Когда выйдет весь роман?
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.08.2008, 01:48   #34
kidas
Пользователь
 
Аватар для kidas
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 50
Галерея: 39
Комментарии: 71
Репутация: 22
kidas скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: 70 лет

лет до 55 дотянуть бы..наркотики и рокн-ролл не говоря уже о сексе-сделают сваё дело
kidas вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.08.2008, 09:26   #35
DENis
Новичок
 
Аватар для DENis
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Кустанай
Сообщения: 10
Галерея: 1
Комментарии: 2
Репутация: 21
DENis скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: 70 лет

Тату существует уже несколько тыщ веков!!!!
И как-то никто особливо не волновался как он будет выглядеть в 70-80-90-лет татуированный.Там другие проблемы были: как бы другое племя мясо не с 3.15 здили .Или шоб никто гранаткой в окошко не пульнул..
DENis вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.09.2008, 21:27   #36
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: 70 лет

не знаю насчет 70ти... а один 60-летний татуировщик у нас в Питере живёт и здравствует - Ник... его еще в улицах разбитых фонарей показывали вместе с Монахом. И делает татуировки... Зайдёте к старому, он будет рад! Живёт и работает он в своей квартире-студии на канале Грибоедова, 35 - пару сотен метров за Казанским Собором.
Как кто выглядит и чувствует? А при чем тут татуировки?
Как и все в этом возрасте...
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.09.2008, 22:17   #37
gorbunov47
Новичок
 
Аватар для gorbunov47
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 15
Галерея: 8
Комментарии: 5
Репутация: 12
gorbunov47 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

А я вот хочу пузо себе забить.. А его нету! Как не пытаюсь отрастить- и пиво слишком много пью, и майонез самый жирный с батоном... 70 лет... Мне осталось ждать 50 лет.. Да нас..ть как это будет смотреться! Надо жить сегодняшним днём!
gorbunov47 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.09.2008, 01:48   #38
Шестаков Леонид
Местный
 
Аватар для Шестаков Леонид
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 161
Галерея: 36
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 127
Репутация: 165
Шестаков Леонид обеспечил(а) себе прекрасное будущееШестаков Леонид обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: солярий жжёт кожу?

к вопросу о том что я буду делать в 80 лет...



...вопросы ещё есть?))))
Шестаков Леонид вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.10.2008, 00:35   #39
helga
Пользователь
 
Аватар для helga
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: село Винница
Сообщения: 39
Галерея: 0
Комментарии: 28
Репутация: 10
helga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

зачетно дедуши смотрятся )))))))))))) да нормально в 70 лет мы еще по конвенциям ездить будет)))))))
helga вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.11.2008, 16:18   #40
Matrjoha
Пользователь
 
Аватар для Matrjoha
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 30
Галерея: 0
Комментарии: 42
Репутация: 46
Matrjoha Пользователь крут
По умолчанию Ответ: 70 лет

Интересная у вас перспективка...

Я считаю главное-стариться красиво После определённого возраста появляются морщины,складки и прочие неизбежности(кстати,вполне на ожидаемых местах) Нужно,чтобы рисунок было сделан в соответствии с анатомией и личной конституцией,тогда временные борозды только подчеркнут его красоту Но это в идеале должно быть так Достаточно взглянуть на моко постаревших Пятниц))),ниодной случайной линии

Но об этом думать надо Твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад...в 70)))
__________________
Все творения,как и твари,должны рождаться в муках ...
Matrjoha вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.12.2008, 17:54   #41
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 70 лет

Дааа...в 70 лет выглядеть будем плохо,я бы сказал-отвратительно))
Хоть с татухами,хоть без.
Одна надежда - на Маразм!
(а маразымм-эт уже проблемы окружающих))))
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.12.2008, 10:16   #42
LANGREN
Пользователь
 
Аватар для LANGREN
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Омск
Сообщения: 32
Галерея: 0
Комментарии: 3
Репутация: 14
LANGREN на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

блин,как мне всегда напрягал такой вот вопрос!!!! Варианта 3: 1-буду следить за телом,что и показать не стыдно будет татуху свою; 2- буду обычной бабулей на заваленке,до которой никому и дела не будет,а тем более до ее партачков; 3- попросту не доживу до такого вот возраста! Если париться о том,что будет в старости,то лучше вообще не жить!
__________________
Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...
LANGREN вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.12.2008, 22:28   #43
вадик
Новичок
 
Аватар для вадик
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: нежин, украина
Сообщения: 15
Галерея: 61
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 145
Репутация: 15
вадик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

в мои 70, в аптеках будет продаваться кожа, куплю себе новую и поновой обрисуюсь!!!
вадик вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.12.2008, 22:53   #44
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: 70 лет

а так же запасные руки и ноги))
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.03.2009, 10:29   #45
ale7821140
Новичок
 
Аватар для ale7821140
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: тула
Сообщения: 6
Галерея: 40
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 38
Репутация: 10
ale7821140 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

ко мне как то мужичек пришел 56-ти лет,я ему одну татуху сделал,потом еще, так он даже выглядеть по другому стал, одеваться моднее... и тд... как бы молодеть начал (со слов его соседей ).во что искуство с людьми делает !
ale7821140 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.08.2009, 15:54   #46
сергей ощепков
Татунеядец
 
Аватар для сергей ощепков
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: сыктывкар
Сообщения: 155
Галерея: 18
Комментарии: 545
Репутация: 226
сергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

и все мои родственники,не чуждые тату,будут разрисованы))))))
__________________
УХТЫПЛЯТЬ!!!!!!!!(с)
сергей ощепков вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2009, 21:38   #47
Gestapo
Новичок
 
Аватар для Gestapo
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Сызрань
Сообщения: 1
Галерея: 1
Комментарии: 4
Репутация: 10
Gestapo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: 70 лет

Новую кожу никогда)))) Наоборот, доберусь до лица к тому времени))))
А вообще, нужно сегодня жить так чтоб в старости было что вспомнить разглядывая рисунки))))
У меня самому взрослому 64 года было, так он еще и женился спустя некоторое время на 40- летней.
__________________
Я причиняю красивую боль
Gestapo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2009, 21:58   #48
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

Цитата:
Сообщение от Gestapo Посмотреть сообщение
Новую кожу никогда)))) У меня самому взрослому 64 года было, так он еще и женился спустя некоторое время на 40- летней.
А что за татуировку ты ему сделал? может фото есть?
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2009, 22:38   #49
IGORYOSHI
Местный
 
Аватар для IGORYOSHI
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Люблин, Польша
Сообщения: 183
Галерея: 130
Аварды, полученные пользователем40
Комментарии: 423
Репутация: 448
IGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущееIGORYOSHI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

Вот такой клиент был, говорил в армии не успел наколку сделать, теперь наверстывает))) на одном плече якорь сделали, а на другом подводную лодку! вот-так!
Изображения
Тип файла: jpg Untitsssssled-1.jpg (223.0 Кб, 36 просмотров)
IGORYOSHI вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2009, 23:47   #50
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: 70 лет

cool
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве