тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2013, 23:23   #1
Игорь1989
Новичок
 
Аватар для Игорь1989
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Красноярский край, г.Шарыпово
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
Игорь1989 на пути к лучшему
По умолчанию Посоветуйте.

Здравствуйте, друзья. Когда то, очень давно, в мою юную, на тот момент, голову пришла идея сделать себе ПАРТАК. Я собрал "тату машинку" (моторчик от кассетного плеера, струна от гитары и прочие, всем известные, материалы). Мелочиться не стал... с королевским размахом заебенил "трайбл" от плеча до кисти.
Естественно, как это и бывает со всеми партаками, я хочу от него избавиться.
Живу в маленьком провинциальном городишке, поэтому о такой роскоши как поход в тату-салон к настоящему мастеру даже разговаривать не стоит, поэтому выход один- Сам накосячил, сам и исправляй.
Решил второй раз попробовать себя в роли татуировщика, заказал по интернету китайскую индукционную тачку, черную краску, игл и т.д.
Тренировался на всяких бывших зеках: купола, парусники, перстни и на всякой гопоте: трайблы, скорпионы, иероглифы.
Теперь думаю, что готов приступить к исправлению своей руки. заказал оборудования на 15к, 2 машинки(роторный прямо ход-лайнер-китай и индукцию шейдер от Димы Утева), Разной краски Starbrite и т.д.
Решил набить поверх партака какой-нибудь цветной рисунок.
С какими трудностями мне придётся столкнуться в процессе ибо поверх другой татухи я никогда не бил?
__________________
Прыгнув с края утеса, отращивай крылья.
Игорь1989 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.08.2013, 23:33   #2
Игорь1989
Новичок
 
Аватар для Игорь1989
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Красноярский край, г.Шарыпово
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 1
Репутация: 10
Игорь1989 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Посоветуйте.

123123.jpg
__________________
Прыгнув с края утеса, отращивай крылья.
Игорь1989 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.08.2013, 00:32   #3
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Посоветуйте.

Цитата:
Сообщение от Игорь1989 Посмотреть сообщение
Естественно, как это и бывает со всеми партаками, я хочу от него избавиться.
Живу в маленьком провинциальном городишке, поэтому о такой роскоши как поход в тату-салон к настоящему мастеру даже разговаривать не стоит
Качественная татуировка - это вообще роскошь, если нет на нее денег то довольствуйся партаками. А то получается так: У меня нет денег на Камаро, вот решил сам его собрать!

Цитата:
Сообщение от Игорь1989 Посмотреть сообщение
поэтому выход один- Сам накосячил, сам и исправляй.
Через чур много самоуверенности. Если до этого ты не перекрывал партаки, то поверх старого партака получишь еще один партак, но в большем объеме. Хочешь могу привести фото партаков вот таких вот самоуверенных парней.

Цитата:
Сообщение от Игорь1989 Посмотреть сообщение
Решил второй раз попробовать себя в роли татуировщика, заказал по интернету китайскую индукционную тачку, черную краску, игл и т.д.
Тренировался на всяких бывших зеках: купола, парусники, перстни и на всякой гопоте: трайблы, скорпионы, иероглифы.
Теперь думаю, что готов приступить к исправлению своей руки. заказал оборудования на 15к, 2 машинки(роторный прямо ход-лайнер-китай и индукцию шейдер от Димы Утева), Разной краски Starbrite и т.д.
Если хочешь по настоящему заниматься татуировкой (читай профессионально), то выкинь китайскую машинку и краску, забудь все чему ты научился до этого, читай форум, общайся с мастерами, рисуй на бумаге, со временем приобрети хорошие машинки, краски, расходники и что не мало важно средства стерилизаци, и возможно через 4-5 лет начнешь делать достойные работы и научишься закрывать партаки.

Цитата:
Сообщение от Игорь1989 Посмотреть сообщение
Решил набить поверх партака какой-нибудь цветной рисунок.
С какими трудностями мне придётся столкнуться в процессе ибо поверх другой татухи я никогда не бил?
Теперь подытожим. Не советую тебе начинать, что либо перекрывать, тем более на себе (в силу трудной доступности к некоторым местам своего тела даже хороший мастер не везде сможет хорошо себя покрасить, советую найти тему про самотатуирование).

Надеюсь я развернуто ответил.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве