тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Результаты опроса: Тату кормящей маме!
Думаю да. 2 22.22%
Сомневаюсь. 7 77.78%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 14:02   #1
MomKseniya
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Алматы
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
MomKseniya на пути к лучшему
Радость Можно ли бить тату кормящей маме?

пЗдравствуйте. Я кормящая мать, ребенку пол года, очень хочу тату, давно! Живу в Алмате, и мнения тату мастеров расходятся, кто-то говорит можно, что краска не попадает и игла входит на пол мм, кто-то говорит категорически нельзя! Ребенок на прикорме. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.
MomKseniya вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.11.2014, 03:39   #2
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Можно ли бить тату кормящей маме?

Категорически нельзя, непонятно почему вы спрашиваете это здесь? Это вопрос к вашему врачу. При чем здесь иголка? Молоко пропасть может. Что у вас необходимость такая, что вы ставите татуировку важнее кормления. Да, мама..
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Vitovt за это сообщение:
Старый 05.11.2014, 05:53   #3
MomKseniya
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Алматы
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
MomKseniya на пути к лучшему
Радость Ответ: Можно ли бить тату кормящей маме?

Я спрашиваю это здесь потому, что хочу тату и вы я так думаю тату-мастер, раз отвечаете на этот вопрос. Я не просила меня осуждать,я не говорю, что бегу бить тату, если бы мне было пофиг на ребенка я бы тут не интересовалась, я хочу получить ответ на вопрос, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? ФАКТЫ, друзья! Все говорят нельзя, а вы как мастер ответьте мне на вопрос.
MomKseniya вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.11.2014, 14:22   #4
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Можно ли бить тату кормящей маме?

Фактов нет. Статистики никто не ведет. Но есть Общее Мнение-в него стоит уверовать без оглядки. Материнство и грудное кормление того стОит.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.11.2014, 17:46   #5
Vitovt
Местный
 
Аватар для Vitovt
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 300
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 510
Vitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущееVitovt обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Можно ли бить тату кормящей маме?

Цитата:
Сообщение от MomKseniya Посмотреть сообщение
Я спрашиваю это здесь потому, что хочу тату и вы я так думаю тату-мастер, раз отвечаете на этот вопрос. Я не просила меня осуждать,я не говорю, что бегу бить тату, если бы мне было пофиг на ребенка я бы тут не интересовалась, я хочу получить ответ на вопрос, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ? ФАКТЫ, друзья! Все говорят нельзя, а вы как мастер ответьте мне на вопрос.
Я вам конкретно сказал, обращайтесь к наблюдающему вас врачу.
Если человек татуирует - это совсем не значит, что он ответит на ваш вопрос хотя бы потому что с такими клиентами по разумению никто связываться не будет, только если от глупости или от жадности.
Что касается фактов, читаем:
Сегодня точно известно, что если ребенок регулярно сосет грудь, молоко продолжает вырабатываться и никуда пропасть не может. Просто при испуге, страхе, напряжении, боли, которые испытывает мать, оно блокируется в груди, перестает вытекать. Если маме долго не удается успокоиться, может произойти застой молока и, как следствие, угасание лактации.
__________________
Tattoomarket – ваш надежный партнер!
www.tattoomarket.ru
тел.8-916-1441650
с 10.00 до 20.00 понедельник-суббота
с 10.00 до 18.00 воскресенье
по вопросам оптовых покупок, пишите на: vitaliy@tattoomarket.ru
Vitovt вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.11.2014, 16:40   #6
MomKseniya
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: Алматы
Сообщения: 3
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
MomKseniya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Можно ли бить тату кормящей маме?

Вот и все, можно было ответить реально на вопрос прежде чем осуждать и демогогию разводить! Спасибо.
MomKseniya вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве