тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Философия красоты
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 17:41   #1
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Тату за ушами

Добрый день уважаемые мастера!

Я хочу сделать себе две татуировки четко за ушами, чтобы они не сползали на шею. За каждым ухом по одному японскому иероглифу совсем небольшого размера.
У меня есть несколько вопросов:
1. Насколько болезненно делать на этих местах? Я читала некоторые мнения, что "пока не попробуешь не поймешь", "у страха глаза велики", "по любому нужно терпеть", "если бы было так больно, никто не татуировался" и т.д. Но на шеи слишком много нервных окончаний. Простите за подобное сравнение, но это, через чего я прошла: данные ощущения намного болезненнее электроэпиляции интимной зоны?)))))))))Понимаю, вопрос не к мужчинам, возможно женщина ответит, а мужчина представит, насколько больно бить себя током в выше описанной зоне.

2. Минимальный размер одного иероглифа какой может быть? У меня очень маленькие, аккуратные ушки и линия роста волос проходит достаточно близко к ним. Выбривать, естественно, для этих целей волосы я не буду, поэтому хочу чтобы тату было четко спрятано за ухом.

3. Необходимо самой подбирать эскиз, либо возможно сделать это вместе с мастером? Один иероглиф со значением Любовь, второй Воздух. Хотелось чтобы они более или менее объемные с минимальными тенями. Насколько это возможно при таких размерах.


Заранее всем спасибо за ответ. :-)
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2010, 17:54   #2
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Не делайте этого.
1 - банально
2 - мелко
3 - просто не делайте этого
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 13.10.2010, 20:36   #3
Kaylynn
Пользователь
 
Аватар для Kaylynn
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Галерея: 5
Комментарии: 24
Репутация: 132
Kaylynn обеспечил(а) себе прекрасное будущееKaylynn обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

1-конечно больно
2-с далека будет выглядеть как пятно,а с лупой никто не будет ходить
3-банально
__________________
Осуществленная мечта всегда лишена романтики(с)"А зори здесь тихие..."
Kaylynn вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2010, 20:53   #4
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

для прохожих будет казаться, что за ушами грязь )))))))
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение:
Старый 13.10.2010, 21:19   #5
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Ну, банально только для тех, кто делает это от балды, из-за моды и т.п. Для меня два этих значения имеют куда больший смысл. Один из них - это мое имя, а второй - моя стихия. И вообще, вопрос банальности глупо обсуждать.
По поводу грязи. Я делаю это в первую очередь для себя, а не для прохожих.Тем более не думаю, что глядя на 35 летнюю женщину кто-то усомниться в ее чистоплотности.
Конструктивно кто-то может ответить на поставленные мною вопросы?
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2010, 21:43   #6
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

на самом деле Имя любовь на японском будет иначе!!! распространенный иероглиф означает чувство... здесь уже будет ошибка, да и выглядеть это будет действительно, как грязь за ушами( как сказал Propane)
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2010, 22:14   #7
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые мастера!

Я хочу сделать себе две татуировки четко за ушами, чтобы они не сползали на шею. За каждым ухом по одному японскому иероглифу совсем небольшого размера.
У меня есть несколько вопросов:
1. Насколько болезненно делать на этих местах? Я читала некоторые мнения, что "пока не попробуешь не поймешь", "у страха глаза велики", "по любому нужно терпеть", "если бы было так больно, никто не татуировался" и т.д. Но на шеи слишком много нервных окончаний. Простите за подобное сравнение, но это, через чего я прошла: данные ощущения намного болезненнее электроэпиляции интимной зоны?)))))))))Понимаю, вопрос не к мужчинам, возможно женщина ответит, а мужчина представит, насколько больно бить себя током в выше описанной зоне.

2. Минимальный размер одного иероглифа какой может быть? У меня очень маленькие, аккуратные ушки и линия роста волос проходит достаточно близко к ним. Выбривать, естественно, для этих целей волосы я не буду, поэтому хочу чтобы тату было четко спрятано за ухом.

3. Необходимо самой подбирать эскиз, либо возможно сделать это вместе с мастером? Один иероглиф со значением Любовь, второй Воздух. Хотелось чтобы они более или менее объемные с минимальными тенями. Насколько это возможно при таких размерах.


Заранее всем спасибо за ответ. :-)
если я увижу такие татуировки то мысль придет одна - носитель, недалек, не имеет абсолютно никакого вкуса, лепит самую распространенную и дурацкую отмазу - "Ну, банально только для тех, кто делает это от балды, из-за моды и т.п. Для меня два этих значения имеют куда больший смысл. Один из них - это мое имя, а второй - моя стихия. И вообще, вопрос банальности глупо обсуждать."

а что ты хочешь обсуждать то? тебе уже сказали, я тоже присоединяюсь к мнению камерандов - тупняк. что хочешь услышать еще, непонятно...?

наверное слова поддержки. тогда нафига вообще создавать подобную тему. раз мнения татуировщиков не приемлешь вообще?

бред какой то.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 13.10.2010, 22:27   #8
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Ну, банально только для тех, кто делает это от балды, из-за моды и т.п. Для меня два этих значения имеют куда больший смысл. Один из них - это мое имя, а второй - моя стихия...
И далее комент Викрота:

Цитата:
Сообщение от Vicrot Посмотреть сообщение
на самом деле Имя любовь на японском будет иначе!!! распространенный иероглиф означает чувство... здесь уже будет ошибка, да и выглядеть это будет действительно, как грязь за ушами( как сказал Propane)
В точку. Написание европейского имени "Любовь" по японски должно производиться катаканой - слоговой азбукой. А вовсе не одним кандзи, словом-омофоном к которому является японское "карп" (разное написание, но одинаковое звучание в языке - "кои"). Кандзи "любовь", действительно обозначает только чувство. Но никак не европейское имя... Для нас - малокритично, для японца, как Виктор верно заметил, вопиющее нарушение. Если уж решили по японски писать, то следуйте правилам. Катакана не такая сложная азбука, и написать ваше имя на ней даже дилетанту едва начавшему изучать японский язык будет не сложно. Напишут вам имя, а потом вы его за ушами сколько пожелаете размещайте)))

З.Ы.: ну, это всё с долей юмора (хотя и правда). На самом деле - самое веское основание не делать тату за ушами - это нечитабельность ну и то, что оно рано или поздно поплывёт. и вот тогда вы за своими аккуратными ушками действительно получите по милому такому черно-серо-синюшному пятну. Ничем на иероглиф не похожему...
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 13.10.2010, 22:32   #9
Res
Местный
 
Аватар для Res
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Московская область
Сообщения: 130
Галерея: 6
Комментарии: 32
Репутация: 178
Res обеспечил(а) себе прекрасное будущееRes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Ну, банально только для тех, кто делает это от балды, из-за моды и т.п. Для меня два этих значения имеют куда больший смысл. Один из них - это мое имя, а второй - моя стихия. И вообще, вопрос банальности глупо обсуждать.
По поводу грязи. Я делаю это в первую очередь для себя, а не для прохожих.Тем более не думаю, что глядя на 35 летнюю женщину кто-то усомниться в ее чистоплотности.
Конструктивно кто-то может ответить на поставленные мною вопросы?
Да-да, в Москве все сразу поймут, что иероглифы с ОЧЕНЬ большим значением (тут ко мне пацан приходил с фразами на латыни - так он их перевода не знает ).
Возраст никак не подтверждает чистоплотность обладателя.

Хочется тату? Так подумайте хорошенько над чем-нибудь другим. А Ваша задумка - это не татуировка, а блажь (пардон, это имхо).
Res вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2010, 22:35   #10
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Добавлю к своему предыдущему посту:
Даже если девушку в японии решат назвать "Кои-любовь" (что само по себе в японской традиции идиотско звучит - кои-карп всегда ассоциировался с мальчиками) - даже в таком случае имя будет писаться не при помощи кандзи. Будет использована хирагана - азбука для имён собственных и слов не имеющих соответсвующее кандзи.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2010, 22:57   #11
4Angels
Местный
 
Аватар для 4Angels
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Земля
Сообщения: 120
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 221
4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Делайте) Раз хотите делайте. Вот только не понимаю смысла в 35 лет интересоваться мнением посторонних людей, особенно если для себя все ясно. Насчет больно - если скажу что не больно - легче станет?) Тогда - не больно))))

P.S. Насчет грязи - это не грязь, это загар...)))))

P.S.S. Вот только в дебри японской культуры вот не надо углубляться))) Вообще не в тему тут))) Из серии вопрос "мне машину белую брать или красную", а вы тут про турбину спортивную и про расход топлива и про клиринг))) Не усложняйте вопрос)
__________________
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)
4Angels вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2010, 23:03   #12
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

"абамлеть, дайте два!" (с)
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Метветь за это сообщение:
Старый 13.10.2010, 23:05   #13
4Angels
Местный
 
Аватар для 4Angels
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Земля
Сообщения: 120
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 221
4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Тьфу, клиренс))) Сорри)

Миха, вот только завидовать не надо))))
__________________
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)
4Angels вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2010, 23:08   #14
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от 4Angels Посмотреть сообщение
P.S.S. Вот только в дебри японской культуры вот не надо углубляться))) Вообще не в тему тут))) Из серии вопрос "мне машину белую брать или красную", а вы тут про турбину спортивную и про расход топлива и про клиринг))) Не усложняйте вопрос)
Я попытался зародить сомнение у человека в правильности выбора иероглика-имени. ))) Хотя думается, что человеку пофигу на дебри японской культуры)))

З.Ы.: на самом-то деле я просто выпендривался - вот, дескать, глядите - какой я вумный. Как вутка - почти всё написал без помощи педивикии, по памяти)))
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 13.10.2010, 23:13   #15
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Вот теперь я могу сказать всем спасибо!!!!)))))))
Спасибо Вам. уважаемые мастера, за Ваши советы.
Где-то они были не совсем политкорректны, но в целом, я довольна результатом. :-)
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2010, 23:15   #16
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Не ну что, всё что ли? А я надеялся на доооолгую разговору и спор (страницы на три как минимум))))))))
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.10.2010, 23:20   #17
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Где-то они были не совсем политкорректны
так здесь по моему 99% пользователей аполитичны) и лучше услышать суровую правду, чем вредную ложь, пусть и красивую.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 01:23   #18
BUTAMUHbl4
Местный
 
Аватар для BUTAMUHbl4
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: железнодорожный
Сообщения: 147
Галерея: 2
Комментарии: 121
Репутация: 209
BUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееBUTAMUHbl4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Уважаемая Любовь, я к сожалению пропустил всю дискуссию, тут и без меня слава богам все сказали =) Радует что вы довольны результатом беседы. Остался нераскрытым вопрос: таки иероглики то делать будете или нет?
P.S. Насчет грязи очень верно сказано, по молодости сбацал мне дружище татулю на задней стороне уха (не рядом а на самом ухе), размер во все ухо а один фиг как грязь и смотрится. Все никак не соберусь её покрасить цветом, чтоб хоть на что-то было похоже.
__________________
Опытный практолог быстро и недорого определит откуда у Вас ростут руки...но если руки золотые, разве важно откуда они ростут? © BUTAMUHbl4
BUTAMUHbl4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 08:09   #19
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые мастера!

Я хочу сделать себе две татуировки четко за ушами, чтобы они не сползали на шею. За каждым ухом по одному японскому иероглифу совсем небольшого размера.
У меня есть несколько вопросов:
1. Насколько болезненно делать на этих местах? Я читала некоторые мнения, что "пока не попробуешь не поймешь", "у страха глаза велики", "по любому нужно терпеть", "если бы было так больно, никто не татуировался" и т.д. Но на шеи слишком много нервных окончаний. Простите за подобное сравнение, но это, через чего я прошла: данные ощущения намного болезненнее электроэпиляции интимной зоны?)))))))))Понимаю, вопрос не к мужчинам, возможно женщина ответит, а мужчина представит, насколько больно бить себя током в выше описанной зоне.

2. Минимальный размер одного иероглифа какой может быть? У меня очень маленькие, аккуратные ушки и линия роста волос проходит достаточно близко к ним. Выбривать, естественно, для этих целей волосы я не буду, поэтому хочу чтобы тату было четко спрятано за ухом.

3. Необходимо самой подбирать эскиз, либо возможно сделать это вместе с мастером? Один иероглиф со значением Любовь, второй Воздух. Хотелось чтобы они более или менее объемные с минимальными тенями. Насколько это возможно при таких размерах.


Заранее всем спасибо за ответ. :-)
Отвечу на конкретные вопросы, т.к. вчера делал нечто подобное.

размер ~2х3см.
1.) Девушка сказала что совсем не больно (делал единичкой). У неё был партак на пояснице - говорит что там было намного больнее, чем за ушами.
2.) Зависит от иероглифа. Думаю что расстояние между линиями должно быть не менее 3мм - а исходя из этого в пропорции можно узнать минимальный размер иероглифа. Чисто технически можно конечно сделать и меньше 1мм, но со временем все сплывется в пятно.
3.) думаю что большинству мастеров не интересны иероглифы впринципе да и вообще такие мелкие работы - так что если принесете готовый иероглиф - мастеру будет проще. Тень и объём сделать можно в минимализме, но уже на усмотрение мастера.
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо BlackanD за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 08:39   #20
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

BlackanD,

ну вот смотрю я на фотку и вижу грязь за ушами у девушки. размер татуировки обсуждался тут довольно таки подробно. микропи*дрические татушге, рассматривать надо вблизи, и место для таких татушек нужно выбирать соответствующее. которое не бросается в глаза, иначе оно и выглядит - грязное пятно..
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 08:48   #21
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

До чего же в России любят китайщину и японщину!Чё ж мы им до сих пор Курилы никак не отдадим от такой большой любви?"Скифы мы,азиаты...")))
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Хэнк за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 09:46   #22
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
Не ну что, всё что ли? А я надеялся на доооолгую разговору и спор (страницы на три как минимум))))))))
Да, действительно, что-то я не совсем красиво поступила попрощавшись со всеми. :-)
Здесь много высказывались по поводу банальщины относительно тематики, много изречений, поучений и нравоучений о японской культуре. Так вот, она мне далеко не чужда, проработав в Токио 3 года. И как пишется мое имя я очень хорошо представляю, поверьте.:-)

По поводу блажи.
Первая мысль о том, что я хочу сделать тату пришла мне еще в школьные годы, т.е. в 80-е годы. Рассказывать о морально-этических правилах и нормах того времени я не буду. Потом работа с безумно жесткой корпоративной культурой не позволяла мне воплотить мечту в жизнь. Ну а сейчас, я подошла к такой черте, что вольна делать все что угодно (в пределах разумного конечно). Тем более есть рядом люди, которые поддерживают, не то что раньше.

Тату за ушами - это первый шаг. Помимо того, что эти два иероглифа в какой-то мере относятся лично ко мне (имя и стихия), так же можно интерпретировать их как: любовь - движущая всем сила на Земле, без данного чувства невозможно духовного развития и существования человека в целом, а воздух - без чело человек не может существовать физически.
По моей задумки, иероглиф любовь набивается за левым ухом, т.е. со стороны сердца, и далее по правой стороне я планирую наносить совершенно небольшие татуировки связанные с моими самыми любимыми людьми: муж, дети. Левая сторона будет отдана моему духовному развитию.
Блажь? Возможно. Банально на ушами? Не банальнее чем наносить тату на любые другие части тела.Часто наблюдаю за высоковозростными женщинами в купальниках с тату на пояснице, груди, ягодицах и т.п. Это ужасно (выражаю сугубо личные ощущения и точку зрения).
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 09:58   #23
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

банальность заключается в - "любовь - движущая всем сила на Земле, без данного чувства невозможно духовного развития и существования человека в целом, а воздух - без чело человек не может существовать физически", такой подход у каждого первого человека, желающего сделать свою первую татуировку. и именно по этой причине, иероглифы в целом, и за ушами в частности превратились в ширпотреб. и дело даже не в месте расположения, а в однотипных фразах у каждого второго, кто сделал себе иероглифы. на оригинальность тут рассчитывать не придется, а на лавры клона, одного из сотен тысяч придется априори.

женщины вроде бы всегда хотели быть уникальными, не похожими на других, а вот различными банальнейшими связками из иероглифов, они клеймят себя ярмом безвкусицы и ширпотреба. хоть и пытаются оправдать свои желания - "любовь - движущая всем сила на Земле, без данного чувства невозможно духовного развития и существования человека в целом, а воздух - без чело человек не может существовать физически". абсолютно одно и то же говорят люди, касаемо данной ситуации, обосновывая якобы индивидуальностью, но не понимают что обрекают себя на клеймо. подумайте.. надо ли оно вам?

раз есть период, связаный с японией, лучше сделать художественный рисунок - ветка сакуры, лепестки на воде, и т.д. если это будет авторский рисунок, то это будет красиво и индивидуально. а символы, можно реализовать в виде предметов\объектов, вместо набившей оскомину японской клинописи.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 10:12   #24
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
BlackanD,

ну вот смотрю я на фотку и вижу грязь за ушами у девушки. размер татуировки обсуждался тут довольно таки подробно. микропи*дрические татушге, рассматривать надо вблизи, и место для таких татушек нужно выбирать соответствующее. которое не бросается в глаза, иначе оно и выглядит - грязное пятно..
ну это не грязь, просто краска размазалась пока работал - волосы мешали. Дома помоется - все будет нормально
Такая тату сама по себе мало заметна за ушами (хотя уши конечно бывают разные), а с распущенными волосами и вовсе не видна. Это и делается "только для себя", а не чтобы показывать всем.
Не вижу тут криминала...
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 10:19   #25
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

biomechanic,
Огромное Вам спасибо!
Пожалуй, такой ответ я и хотела услышать.:-)СУЩАЯ ПРАВДА!
Вы все верно сказали, я даже не берусь дискутировать.

Давайте тогда, для начала, поразмышляем над тем, какая часть тела самая... безобидная.Любое место, с которым с возрастом может что-то случиться, я, безусловно, не рассматриваю.Мне не нравится, как Вы уже поняли, поясница, бедра, лопатки,животы, груди, икры, шея, трапециевидная мышца и т.д.:-)
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 10:43   #26
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от BlackanD Посмотреть сообщение
Такая тату сама по себе мало заметна за ушами (хотя уши конечно бывают разные), а с распущенными волосами и вовсе не видна. Это и делается "только для себя", а не чтобы показывать всем.
Выбирая место я приводила те же самые аргументы.
Я делаю для себя, не для кого-либо еще.:-)
Правда хожу я практически всегда с пучком, поскольку слишком длинные волосы.
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 10:44   #27
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Сколько вам лет-то вы говорите?
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 11:04   #28
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Эллочка Посмотреть сообщение
Сколько вам лет-то вы говорите?
А это имеет какое-то значение для набивки тату?)))))))))))))))))))Без трех дней 35, если быть откровенной))))))))))))
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 11:12   #29
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Да ну нафиг эти татуировки, пойдемте в нумера... )))))
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 11:20   #30
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от johnick Посмотреть сообщение
Да ну нафиг эти татуировки, пойдемте в нумера... )))))
Оооооо)))))))))))))))))))Понеслась)))))))))))))))) )))))))))))))
У нас в стране любая тема сводиться к одному))))))))))))))))))))))))))))
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 11:34   #31
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Да блин в чем спор??? если надумала делать - делай!!! тебе высказали тату-мастера свое профессиональное мнение, по этому делай, тебе решать
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 11:39   #32
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Vicrot Посмотреть сообщение
Да блин в чем спор??? если надумала делать - делай!!! тебе высказали тату-мастера свое профессиональное мнение, по этому делай, тебе решать
По-моему, здесь никто не спорит, а просто обсуждают. :-)
По крайне мере я достаточно спокойно воспринимаю любое мнение и благодарна тем, кто его выражает.
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Lubov за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 11:58   #33
Tattooator
Пожиратель душ
 
Аватар для Tattooator
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 440
Галерея: 12
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 414
Репутация: 1211
Tattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Я делаю для себя, не для кого-либо еще.:-)
Ой не лги царююю... (с)
__________________

Tattooator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Tattooator за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 12:21   #34
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Tattooator Посмотреть сообщение
Ой не лги царююю... (с)
Лгать?)))А смысл))))))))По Вашему, что бы не делал человек он делает это для кого-то?))))))))))Возможно, если бы на моем месте была двадцати летняя девушка и можно было бы так подумать.
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 12:31   #35
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Тату это личная весчь для публичного интэреса))))
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Хэнк за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 12:47   #36
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Не поверю ни одному человеку, который говорит, что татуировку делает для себя. Такой человек либо лукавит окружающим, либо обманывается сам. Татуировка доставляет носителю удовольствие тогда, когда ее видят,когда о ней думают/говорят, когда она вызывает у окружающих эмоции (любые). А для себя люди носят обручальные кольца (наверное) и крестики. ИМХО)
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Habra за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 12:50   #37
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Коля,да и те тоже часто напоказ))))Всё,что на человеке,практически всегда,рассчитано на оценку,на реакцию,на публику....
Для себя у тебя может быть только шрам от аппендицита....и тот иногда показывают)))
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Хэнк за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 13:03   #38
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Безобидныее места..безобидные места..и чтоб для себя...такс..Ну грудь сразу нет,она хороша сама по себе..
округлости там соски.нежная кожа.всё такое...
животик...плоский нежный..холмы переходят в долины..долины прямо за горизонт...
Боже-ж мой любой татуировщик буквально в ночную смену выйдет,да ежели ещё за ваши деньги...огого!!!
Ну вы эти места отвергли..Тэкс..что у нас ещё имеется?лопатка!!Во!!зимой не видна..это надо быть проницательным как
дельфийский оракул чтоб догадаться что у вас там иероглифф..ветер и любовь..Хотя опять-же летом...когда девы одеваются так,что в декольте стринги видны..не спрячешь..тоже нет..вы ж только для себя...
Ягодицы...ну это закрома родины..никому не покажу!!Это у мужиков они похожи на усечёный тетраэдр..а у нас то с вами..божеж мой!!!Но опять-же Упс!!с возростом даже самая глобусообразная задница станет пардон,вялой(хотя сказать что она будет выглядеть менее вялой в 80 лет под тёпленькими рейтузиками без иероглифа-ну не знаююю...)
теперь бёдра...оооо..аа вы их тоже отвергли..Щиколотки!!!Тонкие и изящные...Покажи любому мужчине тонкую и изящную щиколотку украшенную иероглифом...Да ещё и с тенями..и он сразу поймёт что это дорога в рай...опять нет..Щиколотка всегда на виду...Колени!!Каждой круглой коленке по иероглифу!!!Хотя опять-же мини...Ну да..вы всё выбрали верно..маленькие аккуратные ушки..прямо за ними..вот она мечта!!об этом будете знать только вы!!Это будет ваша тайна..вы будете её носить....Хотя есть ещё одно заветно-безобидное место...прям в центре композиции...ну вы поняли??вы там упоминали эту чудную процедуру-депиляции..то-есть там всё готово и к боли вы тоже готовы..Так-что найдите мастера который воплотит в жизнь ваши замыслы(качните люстру,я плачу!) и вперёд...чего обсуждать-то?
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 13:38   #39
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

)))))Эллочка, у меня прям улыбка с уст не сходит от Вашего сообщения)))))Спасибо)))))
Про..прям в центре композиции я тоже думала, но отвергла данное место, поскольку ... ну слишком уж больно))))))))))Не думаю, что набивать приятнее, чем бить током))Насколько мне известно, ледокаином меня не угостят)))
Еще была мысль по поводу больших пальцев на стопах.Не знаю, эти места вообще татуируют?
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 14:01   #40
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

2-Lubov:
Ну не мАялись-бы Вы ерундой чесслово...
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 14:02   #41
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
Еще была мысль по поводу больших пальцев на стопах.Не знаю, эти места вообще татуируют?
Ещё как татуируют, и даже между ними. Спросите Рубу...
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 14:23   #42
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Сергей_ТАТУ Посмотреть сообщение
2-Lubov:
Ну не мАялись-бы Вы ерундой чесслово...
Почему Вам кажется, что я маюсь?
То, что я пришла на этот форум за советом, не говорит о том, что мне нечем заняться. Просто я ко всему подхожу с головой. Мне плевать на мнения обычных людей, коллег и т.д., но я обращаюсь к Вам, к людям,являющимися квалифицированными специалистами в данной области. Мне чужды грубые высказывания, хамоватость и не политкорректность, но многим участвующим в обсуждении я благодарна за прямоту.
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 14:34   #43
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

ОБСУЖДЕНИЕ ЧЕГО?ВАШИХ СЕКСУАЛЬНЫХ УШЕК?ИДИТЕ ДЕЛАЙТЕ !
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 14:38   #44
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

А может лучше в нумера? ))))
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 14.10.2010, 14:45   #45
Tattooator
Пожиратель душ
 
Аватар для Tattooator
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 440
Галерея: 12
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 414
Репутация: 1211
Tattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Радость Ответ: Тату за ушами

Иероглиф ЛЮБОВЬ в 35 рановато делать, а вот в 45 - самое оно...
__________________

Tattooator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 15:35   #46
Kaylynn
Пользователь
 
Аватар для Kaylynn
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 47
Галерея: 5
Комментарии: 24
Репутация: 132
Kaylynn обеспечил(а) себе прекрасное будущееKaylynn обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Мне кажется,что вы уже сделали окончательный выбор.Так воплотите его в жизнь,не теряйте время!Раз уж такие веские доводы вас не убедили...
__________________
Осуществленная мечта всегда лишена романтики(с)"А зори здесь тихие..."
Kaylynn вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 16:11   #47
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Tattooator Посмотреть сообщение
Иероглиф ЛЮБОВЬ в 35 рановато делать, а вот в 45 - самое оно...
Тогда нужно не иероглифы, а плоды делать
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 16:47   #48
Поджигай
Сапожник без сапог
 
Аватар для Поджигай
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Пинск
Сообщения: 17
Галерея: 33
Комментарии: 142
Репутация: 10
Поджигай на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Ну вот был у девушки один портак на пояснице, теперь ещё один и за ушами)) посмотрите на примеры фото, неужели не видно, что это заранее проигрышный вариант?
Поджигай вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 16:52   #49
Lubov
Новичок
 
Аватар для Lubov
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 16
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Lubov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

Цитата:
Сообщение от Метветь Посмотреть сообщение
Ещё как татуируют, и даже между ними. Спросите Рубу...
Кто есть Руба и как его отыскать?)))
Lubov вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.10.2010, 18:43   #50
Глеб
Пользователь
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: уфа
Сообщения: 36
Галерея: 0
Комментарии: 10
Репутация: 26
Глеб скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Тату за ушами

http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=1353
Глеб вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Глеб за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве