тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 14:35   #1
Эфа
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Тамбов
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Эфа на пути к лучшему
По умолчанию нужна помощь в выборе татуировки.

Всем привет. Уважаемые татуировщики, нужна ваша помощь в таком вопросе.... давно хочу сделать тату. ну как хочу, не банальное захотела-сделала, а осознанный шаг, чувствую, что это мое. делать временные, те что хной на пару недель(а они и столько не держутся), уже надоело, вот решилась на постоянную. но не могу определиться с рисунком. и этому есть своя причина. позволить себе тату на руках, ногах или спине я не могу, в силу выбранной профессии. ну согласитесь глупо будет смотреться преподавательница на лекции или тем более экзамене, когда у неё откуда-нибудь из-под рукава змеиная голова или тигриная лапа торчит. поэтому решила сделать на боку и животе, где уж те кому не надо не увидят. да, знаю, что больно, неприятно и неудобно. татуировщика в городе нашла, работы его видела-сделано качественно. но какие-то они шаблонные. то есть видно, что собственной фантазии не приложено. как клиент сказал, так и сделал. а мне бы хотелось что-то необычное, но я не знаю, что на этом участке будет смотреться лучше. всё что смогла найти в интернете самостоятельно сводится к цветочным узорам и мелким насекомым. а хочется что-то нестандартное, необычное, что долгое время не надоест, изящное и красивое. вот надеюсь на вас, может вы сможете подкинуть какие-то идеи? может есть у кого-то подобные рисунки.
Эфа вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.11.2010, 14:49   #2
fomich1977
Местный
 
Аватар для fomich1977
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Волосово
Сообщения: 102
Галерея: 2
Комментарии: 70
Репутация: 66
fomich1977 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: нужна помощь в выборе татуировки.

На этом сайте есть целая галерея - смотрите,отмечайте для себя работы каких мастеров вам больше всего нравятся,списывайтесь с ними или встречайтесь.вот как-то так...
fomich1977 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.11.2010, 15:06   #3
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: нужна помощь в выборе татуировки.

позволю себе процитировать себя же:

"Не обманывайтесь, Вы НИЧЕГО не понимаете в татуировках. Это наша работа и МЫ в них разбираемся.....
....Вам и не надо ничего знать, придумывать или искать в интернете... Ваша задача только выбрать мастера, которому доверитесь и высказать свои пожелания. Больше ОТ ВАС ничего не требуется. Остальное сделает профессионал..."
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве