тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 20:54   #1
sergesss
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 52
Галерея: 64
Комментарии: 37
Репутация: 161
sergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущееsergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ненависть к ПМ

последнее время испытываю неподдельное раздражение к своей работе, которая на 90 процентов состоит из ПМ. никакого удовлетворения, никакой радости, дорога на работу превращается в каторгу.
отказался..доделываю тех кто по записи и всё.
у кого-нибудь так было?
sergesss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 07.12.2007, 20:58   #2
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Один в один... Правда с другим видом деятельности связано было. Нужен отдых.
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.12.2007, 00:28   #3
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

я с ПМ завязал года три как. НЕХОЧУ.
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.12.2007, 02:04   #4
ALLA
Клёвая Тёлка
 
Аватар для ALLA
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Галерея: 33
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 334
Репутация: 147
ALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущееALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

в принципе,мне нравится,для меня пм эт стабильный заработок и компромисс он позволяет в татуировке отказываться от иероглифов и тому подобной попсни,татуировка остаётся так сказать для души ,
мне нра работать с женщинами и устраивает то что получается,но пм расслабляет в плане денег и не хочу делать его больше чем есть,это проц 40 от всей работы
ALLA вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.12.2007, 11:30   #5
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

а я получаю огромное удовольствие от ПМ....кода женщина преображается в лучшую сторону и тебе еще за это и деньги платят)))))...не знаю, у кого к чему душа лежит...я пробовала делать татуировки....несколько сеансов по 3-4 часа.....тяжелая физическая работа для меня оказалась...все время сидя, руки на весу, опять же вопрос денег....3 копейки за такой адский труд...ни морального ни финансового удовлетворения)))
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 09.12.2007, 21:42   #6
Sanych
Пользователь
 
Аватар для Sanych
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 66
Галерея: 3
Комментарии: 3
Репутация: 14
Sanych на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

бабло побеждает зло получаиццо ))) и не надо прикрываться "кода женщина преображается в лучшую сторону" хотцо рубануть по шустрому бабла и не икать... так и скажите ))) а пахать конечно жэ неохото...
Завязал с ПМ года три - четыре назад... ниразу желания опять заняться не возникло)))
__________________
Белый вождь все сказал!
Sanych вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.12.2007, 10:24   #7
Vlad
Пользователь
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 85
Галерея: 380
Комментарии: 165
Репутация: 117
Vlad обеспечил(а) себе прекрасное будущееVlad обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

я тоже перстал предавать свою душу года 3 назад..., ато даже после рядового удачного ПМ чувствуешь себя опплеванным..., что уже говорить о клиентках психопатках..
Vlad вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.12.2007, 17:07   #8
welenka
Пользователь
 
Аватар для welenka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 55
Галерея: 31
Комментарии: 82
Репутация: 12
welenka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Цитата:
Сообщение от sergesss Посмотреть сообщение
последнее время испытываю неподдельное раздражение к своей работе, которая на 90 процентов состоит из ПМ. никакого удовлетворения, никакой радости, дорога на работу превращается в каторгу.
отказался..доделываю тех кто по записи и всё.
у кого-нибудь так было?
на сколько мне известно это чувство. это происходит тогда, когда на работе случается какой-то инцидент, я права?
welenka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.12.2007, 19:20   #9
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

у меня без инцидентов, просто ненравится
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.12.2007, 19:20   #10
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

просто чтобы делать ПМ нужно очень много знать, не пальцем в небо, а осознанно, и что это более квалифицированная работа даже вопроса не стоит
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо саша шах за это сообщение:
Старый 10.12.2007, 19:38   #11
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

саша, ты прав, конечно. но я вот к примеру знаю как магнитолы вставлять в авто, там сабы-кроссоверы, кондеры, демпфирование, кабель и прочее. тоже много нужно знать. и заработать реально. но не нравится мне это занятие. назанимался всласть. если еще раз буду это делать.. то только в свое авто. и то только из-за того, что если что-то хочешь сделать хорошо - сделай это сам. чтобы делать ПМ нужно это любить как минимум.
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.12.2007, 23:49   #12
martin
Местный
 
Аватар для martin
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: воронеж
Сообщения: 366
Галерея: 34
Комментарии: 97
Репутация: 219
martin обеспечил(а) себе прекрасное будущееmartin обеспечил(а) себе прекрасное будущееmartin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

1000 пудова!!!! перманент дело визежиское и как перенастроить мозг после гигерщины на гламурные губки?
__________________
жизнь прекрасна, дайте две!
martin вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо martin за это сообщение:
Старый 11.12.2007, 03:44   #13
Sanych
Пользователь
 
Аватар для Sanych
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 66
Галерея: 3
Комментарии: 3
Репутация: 14
Sanych на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Цитата:
Сообщение от саша шах Посмотреть сообщение
просто чтобы делать ПМ нужно очень много знать, не пальцем в небо, а осознанно, и что это более квалифицированная работа даже вопроса не стоит
Я валяюсь ))):lol:
Более квалифицированная чем что простите? Чем татуировка? Нюню )))
Тотож я смотрю все татуировщики пальцем в небо тычут и рано или поздно уходят в татуаж ))) А не наоборот ли ? Хорошие татуировщики только склонны рано или поздно отказываться от ПМ. А вот недотатуировщики шустро становятся татуажниками ибо:
1.Однотипность всегда дается легче, а татуаж это все таки штука горрррррррраздо однотипнее относительно татуировки по количеству используемых дизайнов и цветовых решений.
2.Не знаю как у кого конечно, но у меня процедура нанесения (без учета подготовительной работы) занимала
- губы 20-25 мин.
- брови 7-10 мин.
- глаза старался не делать, статистики нету.
Время засекали всегда девчата администраторы студии "Солнце" Москва Митино, можете у них уточнить.
Вывод по второму пункту: шустрая рубка "капусты" для поднаторевшего в технике нанесения мастера наверное предпочтительнее чем "несколько часов пахать за копейки" (как уже писалось выше Soul)
3.У хорошего татуировщика гораздо больше шансов сделать хороший ПМ, чем у хорошего ПМщика сделать хорошую татуировку, о том что как правило макияжники это бывшие татуировщики/цы средненькой паршивости, либо косметологи потянувшиеся за длинным баксом, я думаю лишний раз упоминать не стоит, это и без меня неоднократно говорилось.

Саша, я не отрицаю, что макияж штука ответственная и психологически напряженная, допускаю, что это занятие может даже нравиться, но что он сложнее татуировки не соглашусь...

И последняя на сегодня здесь лекция и потом буду слазить с трибуны:
Склонен я думать что технически процедуру татуаж (перманентный макияж) можно более грамотно раскрыть как "процесс нанесения несмываемого макияжа на лицо посредством татуирования оного", то есть это всего лишь татуировка, только на лице. Соответственно ПМ по сути является одним из разделов предмета "татуировка" и не может быть самостоятельным и самодостаточным явлением,ибо в противном случае придется помимо понятия "мастер по татуированию лица" (ПМщик) придется еще вводить "мастер по татуированию плеча", "мастер по татуированию бедра" и тд... Так что господа макияжники учитесь хорошо делать татуировки на теле, для того чтобы лучше потом уметь делать татуировки на лице.
Я думаю такие люди как Разенков (если он конечно присутсвует на данном ресурсе) меня поймут, ибо и татуировки и татуаж они умеют делать хорошо, и знают о том насколько сильна зависимость качества ПМ от того насколько ты хороший татуировщик.

уффффффффффф писако однако )))
__________________
Белый вождь все сказал!
Sanych вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.12.2007, 18:50   #14
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

1. все хорошие таттуировщики со временем начинают хорошо зарабатывать и бросают ПМ потомучто в нём не достигли должного уровня, который приносит удовлетворение
2.однотипности в татту больше, потому как на теле кожа у всех более-менее похожа, а на лице у всех разная--таттуху делаешь на расслабоне, а ПМ МИННОЕ ПОЛЕ и не причём тут дизайны и цвет
брови-7 минут, понятно
3. цитата-".У хорошего татуировщика гораздо больше шансов сделать хороший ПМ, чем у хорошего ПМщика сделать хорошую татуировку, о том что как правило макияжники это бывшие татуировщики/цы средненькой паршивости, либо косметологи потянувшиеся за длинным баксом, я думаю лишний раз упоминать не стоит, это и без меня неоднократно говорилось." с этим согласен, но не забывай, что я 16 лет молотил таттуировки из них 8.5 лет в салоне и только последние 1.5 года делаю преимущественно ПМ, а татту если чтото интересное
цитата: "Так что господа макияжники учитесь хорошо делать татуировки на теле, для того чтобы лучше потом уметь делать татуировки на лице." ---вот это верно
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.12.2007, 22:34   #15
Sanych
Пользователь
 
Аватар для Sanych
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 66
Галерея: 3
Комментарии: 3
Репутация: 14
Sanych на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Отчасти согласен, отчасти нет...
Пат Саш )))
Пришли к среднему... а кто из форумчан какие выводы сделает, это уже индивидуально ))
__________________
Белый вождь все сказал!
Sanych вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.12.2007, 09:43   #16
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

[quote=Sanych;842]
разговор слепого с глухонемым...в косметологии достаточно высокооплачиваемых процедур помимо ПМ...им можно заниматься при наличии вкуса либо образования и желания этим заниматься..а деньги все хотят получать за свою работу - все учились в свое время, вкладывали в оборудование, в знания - теперь отдача и это нормально...опыт в тату безусловно помогает при работе с ПМ...но это не единственный показатель, у вас молодой человек, как-то все либо черное либо белое - если спец ПМ - значит плохой татуировщик, а если хороший татуировщик - значит не будет делать ПМ..опять же исключение у нас составляет из известных примеров Разенков)))...
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.12.2007, 10:50   #17
Ambrozzz
Новичок
 
Аватар для Ambrozzz
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Питер бург
Сообщения: 17
Галерея: 1
Комментарии: 8
Репутация: 11
Ambrozzz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Исключения лишь подтверждают существования правила !
Ambrozzz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.12.2007, 17:00   #18
Таша Детка
гламурная москвичка
 
Аватар для Таша Детка
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Florida USA
Сообщения: 124
Галерея: 0
Комментарии: 39
Репутация: 505
Таша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущееТаша Детка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

я считаю ниже своего достоинства спорить с мужчиной...
__________________
Злая Снежинка
Таша Детка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.12.2007, 17:32   #19
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Гы-гы-гы... Жесть! )))
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.12.2007, 20:03   #20
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

глупо выставлять своё мнение как истинну, у каждого она своя.
ктото хочет заниматься, ктото не хочет, ктото не любит , а потом вдруг полюбит
__________________
не кожа красит человека, а человек кожу
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.12.2007, 13:12   #21
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

лет десять уже не делаю...и очень хорошо себя ощщущаю
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.12.2007, 03:24   #22
Barsuk
Мастёр
 
Аватар для Barsuk
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Галерея: 97
Аварды, полученные пользователем37
Комментарии: 207
Репутация: 16
Barsuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

На самом деле крайне бесполезный спор. Кому-то нравится делать перманент, кому-то нет. Я например, как художник просто не вижу в нем абсолютно ничего, что бы меня привлекло. Очень много наблюдаю за нашими девчатами-перманентщицами и понимаю, что в нем для меня нет ничего интересного. Так же не понимаю (сейчас буду предан анафеме)) олд скул. С точки зрения художника - полная параша. И техника олд скула - не представляет никакой сложности, кто бы, что там не говорил, просто надо знать каноны и все.
А кому-то нравится делать перманент, знаю даже таких, кто после нескольких лет тату ушел полностью в перманент и не вспоминает прошлое увлечение. Насчет того, что перманент сложнее - не согласен. Художественные способности для перманента вовсе не обязательны и хороший татуировщик всегда сможет перейти на пм без особого труда. А вы видели хоть раз хорошего пмщика который начал делать отличные татуировки за короткий срок? я - нет. насчет кожи, Саша, мне странно слышать подобное мнение от человека который столько лет прозанимался тату. Это на теле кожа более-менее одинаковая? ну тогда я про тату вообще ничего не знаю и прекращаю деятельность как полный ноль.
__________________
Что хотите? Не знаете? Куда? Не знаете? Отлично! Тогда будем делать то, что нравится МНЕ!
Barsuk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.12.2007, 03:53   #23
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Пожалуй, последнее мнение мне импанирует.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.12.2007, 11:42   #24
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

то Барсук: цитата:"насчет кожи, Саша, мне странно слышать подобное мнение от человека который столько лет прозанимался тату. Это на теле кожа более-менее одинаковая? ну тогда я про тату вообще ничего не знаю и прекращаю деятельность как полный ноль." -----конечно всё не так просто
но те макияжи ,которые приходят на переделку после просто таттуировщиков, макияжами назвать сложно
на счёт олдскула-----батенька не доросли
и ещё на счёт спора---вот когда у тебя будет запись больше чем на год , вот тогда всерьёз поспорим
__________________
не кожа красит человека, а человек кожу
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.12.2007, 23:36   #25
Barsuk
Мастёр
 
Аватар для Barsuk
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Галерея: 97
Аварды, полученные пользователем37
Комментарии: 207
Репутация: 16
Barsuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

то Саша Шах: ага)) аргументы кончились и началось - не доросли батенька, запись на год...короче пытаемся давить крутизной и понтом? Бесполезно... Хорошо, пусть я не прав - тогда обьясни мне убогому, какие достоинства, с художественной точки зрения есть у олд скула? Просто кричащая яркая тупая картинка без какой либо системы и красоты по восприятию. К тому же отвратительно зачастую смотрящаяся на теле. Просто это сейчас модно орать на каждом углу, что мол олд скул это круто и до него надо дорасти!!! Это ситуация как с квадратом Малевича, просто никто не хочет признавать, что в ранг искусства возвели просто тупую мазню. А Малевич сидел, ехидно потирал руки и крутил у виска глядя на этих всех "критиков".
А если тебя коммент задел, не надо выносить своих комплексов на люди. Отписать типа "не дорос еще" может каждый. А ты попробуй просто аргументировать, может я еще и мнение сменю благодаря тебе.
И еще, знаешь сколько я переделывал тату после перманентщиков которые себя возомнили татуировщиками? Поверь там вообще не было похоже ни на что. Даже на корявые трайблы. Так, что напиши лучше по делу чем просто оскорблять человека пожалуйста
__________________
Что хотите? Не знаете? Куда? Не знаете? Отлично! Тогда будем делать то, что нравится МНЕ!
Barsuk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.12.2007, 09:06   #26
Ambrozzz
Новичок
 
Аватар для Ambrozzz
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Питер бург
Сообщения: 17
Галерея: 1
Комментарии: 8
Репутация: 11
Ambrozzz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Почему все так любят упоминать Квадрат Малевича ???????
Это и не то чтобы картина ..Это скорее формула наиболее эффеткного
визуального восприятия....никакой мазни....
А на счёт олдскула... он типа классика татуировки...
Классическую музыку тож не все любят...
Ambrozzz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.12.2007, 09:13   #27
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

то Барсук: я тоже повидал уродства от перманентщиков в татту и уродливые ПМ от таттуировщиков, которые делают его послучаю, ненавижу непрфессионализм вообще в чём бы то нибыло.
А на счёт олд скула не поленюсь, обьясню:
-таттуировка должна быть локаничной, понятной, легко восприниматься глазом( вот почему всем нравятся спины и японская традиция ), если в ней преобладают тёплые отенки она не смотрится синяком, чем меньше таттуировка- тем проще она должна быть, тем меньше иметь деталей, ну а дальше уже дело мастера--грамотно нарисовать, разместить и т.д., конечно, если закрасить руку шивронами это будет убого, просто вначале нужно думать, потом рисовать рукав на бумаге, а уж потом делать.
-портрет площадью в сигаретную пачку со временем выглядит убого, а вот ласточка олд скул --прикольно
---и ещё не воспринимай всё буквально, каждый воспринимает мир под собственным углом
__________________
не кожа красит человека, а человек кожу
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.12.2007, 10:18   #28
Sanych
Пользователь
 
Аватар для Sanych
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 66
Галерея: 3
Комментарии: 3
Репутация: 14
Sanych на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

"каждый воспринимает мир под собственным углом"
Ребята, только не за бывайте что угол отражения равен углу падения... (школьная физика)
И это правило можно успешно переложить на мнооооооооогие апекты нашей жизни...
Я бы вот сейчас тоже с удовольствием напал на Сашу Шаха (есть парочка зацепочек , но уже не охота вести споры где все правы, но при этом мнение каждого можно оспаривать до хрипоты.
__________________
Белый вождь все сказал!
Sanych вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.12.2007, 10:37   #29
Barsuk
Мастёр
 
Аватар для Barsuk
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Галерея: 97
Аварды, полученные пользователем37
Комментарии: 207
Репутация: 16
Barsuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

то Саша Шах: вот эти слова я с радостью принимаю. теперь твоя позиция четко ясна. Можно было сразу так обьяснить, а не тыкать носом, типа недорос и тд. Правда насчет лаконичности, в таком случае я все равно предпочту скорее нью скул. Обьясню. Олд скул слишком примитивен, и, повторюсь, с художественной точки зрения не представляет ценности. Тогда как нью скул - это уже продукт тщательного и долгого труда художников, причем высочайшего уровня, и дизайнеров. Насчет японии спорить не буду - япония просто великолепна. Правда японцы всегда считались лучшими дизайнерами.
А непрофессионализм, я думаю мало вообще кто приветствует, кроме любителей халявы. И те потом, если мозги есть, идут платить кровные к профи))
__________________
Что хотите? Не знаете? Куда? Не знаете? Отлично! Тогда будем делать то, что нравится МНЕ!
Barsuk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.12.2007, 17:07   #30
израильтянка
Пользователь
 
Аватар для израильтянка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: израиль
Сообщения: 61
Галерея: 33
Комментарии: 82
Репутация: 106
израильтянка обеспечил(а) себе прекрасное будущееизраильтянка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

ванек +100
а я обожаю ПМ!!! татуировкой никогда не занималась но представляю себе это так; обычные по трафарету татушки хороший перманенщик нарисует... а вот что-то высокохудожественное и настоящее и среднему татуировщику не под силу будет... ПМ и тату две разные вещи ... но и там и там обязательны хороший вкус твердая рука и профессиональные знания в этой области! кроме ПМ я еще косметолог и визажист.... и работаю паралельно одна специальность другую не исключает. обожаю привести сначала кожу лицо в порядок женщине чтоб не было пигментных пятен прыщей меньше морщин а потом сделать хороший качественный ПМ . естественно подчеркивающий или незаметно поправляющий черты лица с таким учетом чтоб потом всегда она могла так же пользоваться и косметикой...
__________________
Косметолог-эстетист, визажист, мастер перманентного макияжа. г. ХОЛОН, ИЗРАИЛЬ. тел. 052-5245167 (рабочий)
_____________________________________________
www.rinatlevi.com
израильтянка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.12.2007, 01:11   #31
Олег Нарвский
Пользователь
 
Аватар для Олег Нарвский
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщения: 49
Галерея: 45
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 31
Репутация: 104
Олег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Согласен со всеми, кто высказывался против. Не занимаюсь перманентом и не буду, хотя был момент соблазна рубить бабло по-легкому и даже получил мастер-класс по Пм и чуть не закупил оборудование.
Не буду по причине, что хочу остаться честным перед своими клиентами. Никто из ПМ-чиков не может дать 100-% гарантии качества, ибо физиология бывает непредсказуемой. Это та же татуировка, но только на лице. Насмотрелся на проблемы после перманента.
Хотелось бы мне услышать продолжение истории вот этой женщины,( как-то на одном форуме была выложена ее фотография и описана очень грустная история):

__________________
Бью, вгоняю...

Последний раз редактировалось Олег Нарвский, 02.01.2008 в 14:14.
Олег Нарвский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.12.2007, 00:28   #32
Roman
Местный
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщения: 220
Галерея: 25
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 103
Репутация: 148
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

то sergesss;а остальные 10 % в чем заключаются???????
то Олег Нарвский ;согласен на все 1000% ПМ зломастеров без осечек в ПМ единицы
Roman вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 31.12.2007, 03:35   #33
totay
Пользователь
 
Аватар для totay
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СанктъПитеръБурхъ
Сообщения: 89
Галерея: 13
Комментарии: 13
Репутация: 74
totay - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

ну ни ненависти ни любви к пм не испытываю надоесть мне он не может. делаю несколько раз в месяц. делал бы несколько раз в день тожеб взвыл. бабы они же нудные. и энергетику сосут.
Ну так вот делаю тока с визажыстом, с которой уже 6 лет в тандэме рисуем. делаю тока таттуировочными красками. многие годы с клиентками все нормуль.
дали как то на тэстирование буржуйский перманентный аппарат за двесполовинойтыщщи евро и краски. и понял почему перманентщицы по два чяса брови ковыряют. аппарат слабенький, хоть и блестючий. краски тугие и нестойкие. Идустрия перманета создана на базе жэнской слабости и стремлении "проснуться и не ужаснуться" . поэтому у меня возрасной ценз. от 30-ти. моложе тока исправления. а их половина. половина потомушто: во-первых двоечников дохрена, во-вторых спецыальные пигменты для перманента придуманы спецыально для издевательства над людьми. через какоето время они начинают бледнеть, пропадать клочками или менять оттенок. и жэнсчина вынуждена постоянно ходить на коррекцыю. платить индустрии бабло, тратить свое время, терпеть ацкую боль и неудобства периода зажывления.

.. а олд скул и правда говно. к тому же блядским смыслом всегда отягощён..
totay вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо totay за это сообщение:
Старый 03.01.2008, 06:51   #34
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Цитата:
Сообщение от Barsuk Посмотреть сообщение
С точки зрения художника - полная параша. И техника олд скула - не представляет никакой сложности, кто бы, что там не говорил, просто надо знать каноны и все.
Угу тоже когда-то так смело заявлял...,
а потом попробывал что-нибудь вменяемое нарисовать....неполучилось.....видать хреновый рисовальщик
только вот во всем мире хорошую традицию человек 30 делают.....Может просто для остальных это не представляет никакой сложности:tired:
К слову сказать ,тот же Гай Утверждает,что основы лежат как раз в старой школе,а не в натягивание "соплей" мягкими шейдерами или размазывании карандаша пальцем на бумаге.... странно? Наверное....но скорее всего "недоросли"
Или может не тот художник не на то смотрел.

Цитата:
Сообщение от totay Посмотреть сообщение
.. а олд скул и правда говно. к тому же блядским смыслом всегда отягощён..
Хрен знает Кирилл, крайне удивительно слышать от устроителя Фестивалей подобные изречения.Видимо такой кусок как история прошел мимо тебя.Как ни странно ,у всего есть свои корни,и не зная колеса паровоз не построить.Ну а как известно не помня прошлого....
Я думаю ,если ты немного поподробнее изучишь этот вопрос ,может и изменишь свое мнение.
Старая школа ,Что в Штатах,что на Островах,Что у любителей риса,держалась на Символике,Цветовом пятне( Янки,Япошки) и Динамичной линии.
Если кто то в этом видит БЛЯДСКИЙ смысл,это говорит всего лишь о его некомпитентности,нежли о пройденом пути.

Прежде чем утверждать такое ,задумайтесь ПОЧЕМУ большинство уважаемые фирмачей на западе,с таким трепетом относятся к старой школе.К слову у того же Сета и Грайма,крайне неплохое оразование,к которому многим посетителям данного форума пилить и пилить.Только вот колбасят чуваки отнюдь не каменный камень ,тигров с офигенными усиками или ПТЫЦ на мордах))))

Последний раз редактировалось Astrarium, 04.01.2008 в 01:06.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Astrarium за это сообщение:
Старый 03.01.2008, 20:12   #35
stasura
Местный
 
Аватар для stasura
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Полтава
Сообщения: 178
Галерея: 1
Комментарии: 244
Репутация: 635
stasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущееstasura обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Астра - молодец!!! моё почтение
stasura вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 04.01.2008, 15:33   #36
Олег Нарвский
Пользователь
 
Аватар для Олег Нарвский
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщения: 49
Галерея: 45
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 31
Репутация: 104
Олег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Любой стиль в татуировке имеет право быть!
Считал раньше олд скуул неким подобием наших зековских татуировок, уж очень напоминали. Попробовал изобразить - увы, не готов, лишь смешное подобие получается, еще учиться и учиться.
Иногда олд скуул - единственный вариант, чтобы передать всю желаемую информацию. Не всем же нужны реализм или биомех и огромные размеры рисунка.
Олд скуул - это лаконичность и максимум информации.
-----------------

Но мы съехали с темы. Кто-нибудь ответит, как жить дальше той женщине с подтеками краски под глазом?
__________________
Бью, вгоняю...
Олег Нарвский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Олег Нарвский за это сообщение:
Старый 04.01.2008, 19:48   #37
Немец
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

"Только вот колбасят чуваки отнюдь не каменный камень ,тигров с офигенными усиками или ПТЫЦ на мордах))))" ГАГАГА ...вот и я о чем...
из той же серии фотографичные фотографии, соски-глазза у пындоров, цветочки по всему телу и кучи портретов всмятку без тени композиции и смысла...)))
А у господина Тотая походу новогоднее обострение падучей балезни... ))) орнитология увлекательней !!! )))

Последний раз редактировалось Немец, 04.01.2008 в 21:34.
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.01.2008, 09:41   #38
sergesss
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 52
Галерея: 64
Комментарии: 37
Репутация: 161
sergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущееsergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Олег, та женщина пропала..не совсем адекватный человек. татуаж был сделан голубой краской, если бы чёрной, я бы удалил это пятно с первого раза. в то время наработок не было таких, да и убирал пятно не я. А вообще, очень много "потёков" убирал. если цвет чёрный, убирается на ура ( сами линии нет, только где миграция..и если цвет чёрный )
sergesss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.01.2008, 18:22   #39
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

да нет, похоже, Серёга, это чёрный цвет, так получается когда кожа натягивается на кость , и естественно получившийся синяк разгоняет под кожей краску. или делалась анестезия инфильтрационная, тогда попав в место вкола машиной, "полость" заполненная анестетиком окр
ашивается пигментом. Цветные краски так не мигрируют.
__________________
не кожа красит человека, а человек кожу
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.01.2008, 20:31   #40
sergesss
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 52
Галерея: 64
Комментарии: 37
Репутация: 161
sergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущееsergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Саша, пигмент голубой, биотековский..я узнавал у мастера..это точно 100 процентов.
sergesss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.01.2008, 06:36   #41
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Цитата:
Сообщение от stasura Посмотреть сообщение
Астра - молодец!!! моё почтение
Цитата:
Сообщение от Олег Нарвский Посмотреть сообщение
Любой стиль в татуировке имеет право быть!
Считал раньше олд скуул неким подобием наших зековских татуировок, уж очень напоминали. Попробовал изобразить - увы, не готов, лишь смешное подобие получается, еще учиться и учиться.
Иногда олд скуул - единственный вариант, чтобы передать всю желаемую информацию. Не всем же нужны реализм или биомех и огромные размеры рисунка.
Олд скуул - это лаконичность и максимум информации.
Чуваки не метайте бисер,пока человек не схавает это ,он наврятли вас поймет,а такэто информация ему будет откровенно мешать,да и зачастую вредить.Да здраствует массонство.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.01.2008, 10:29   #42
totay
Пользователь
 
Аватар для totay
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СанктъПитеръБурхъ
Сообщения: 89
Галерея: 13
Комментарии: 13
Репутация: 74
totay - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

да не расстраиваетесь вы так, я пошутил. зауважал олд скул увидев вживую прекрасное качество от мастеров из т-3000. тема - то про перманент.

перманент, даже сделанный профессиональным татуировщиком, я считаю гемор на всю жизнь.
totay вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.01.2008, 12:14   #43
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Кирил, пнрманент не держится всю жизнь, 2-3 года и поновой
__________________
не кожа красит человека, а человек кожу
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.01.2008, 00:13   #44
Barsuk
Мастёр
 
Аватар для Barsuk
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Галерея: 97
Аварды, полученные пользователем37
Комментарии: 207
Репутация: 16
Barsuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Цитата:
Сообщение от Astrarium Посмотреть сообщение
Чуваки не метайте бисер,пока человек не схавает это ,он наврятли вас поймет,а такэто информация ему будет откровенно мешать,да и зачастую вредить.Да здраствует массонство.
Я знаю, что такое старая школа, стиль и т.д. образованием тоже не обижен. И прекрасно понимаю такой стиль как примитивизм. Если брать японскую старую школу, то от нее я сам в восторге, мне очень нравится! Я имею ввиду конкретный америкосовский олд скул. Кроме контуров не вижу в нем ничего ценного. Закрасить подобным образом сможет любой нормальный мастер с опытом работы более двух лет. Просто надо потратить немного времени и изучить его структуру, понять какие его основы. Я так считаю, что уж если морячки кололи себе все эти сердца, розы и ласточки, без всяких проблем, то не такая сложная структура у него. А на теле он очень редко смотрится в тему. Крайне мало видел работ которые действительно смотрятся на месте.
Просто не надо выставлять себя умнее других, вот он не понимает таких вещей! Что вы!!! Я высказываю свое мнение, которое очень даже может поменяться со временем. С моей точки зрения (человека с художественным образованием) од скул художественной ценности НА ТЕЛЕ не представляет.
__________________
Что хотите? Не знаете? Куда? Не знаете? Отлично! Тогда будем делать то, что нравится МНЕ!
Barsuk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.01.2008, 13:12   #45
Seth Chaos
Местный
 
Аватар для Seth Chaos
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Лен.обл, Волхов
Сообщения: 112
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 65
Seth Chaos - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Во блин, начали с ПМ и пришли к различию и приемлимости стилей! Можно к вам примазаться?Пм не делал и не собираюсь : не моё этопотому как не естественно( не бейте меня Саша и Израильтянка!! ) Обьясню: просто не люблю когда женщина пользуется косметикой( хотя для многих ,это реально выход!!!)Но говорить что ПМ как и все косметические процедуры - женское занятие , позволю себе не согласиться! Иногда и мы на чтото годимся( сам делал только классический маникюр, без типс)примером опять же могу привести Сашу Шаха( он на форуме ближе)!
Теперь по Олд--скулу: согласен примитивно,НО вспомните то с чего многие начали своё знакомство с тату (я думаю не сильно ошибусь, что первые тату которые вы увидили были тюремные портачки, ну так уж у нас в стране повелось) тюремная тату примитивна и при этом стиль (не побоюсь этого слова) в ней присутствует и отходить от него черевато непонятым быть, не зря такую тату называют - икона или таблица..... Олд скул появился по такому же принципу, ограниченная среда (корабль - таже камера), суеверия, память о доме и тп...Так что это скорее символы , а не художественное решение, это сравнимо с гербом ( за неправильное исполнение и посадить могли , если кто помнит)... Нью скул я тоже не очень понимаю, так как не участвую в кислотной среде и не знаю их смысла и гамму цвета( я так понял- ядовитось на грани безобразия) Так что в цело ИМХО : Чтобы ПОНЯТЬ традицию стиля -надо в нем жить, иначе его можно лишь принять!
З.Ы. Все умолкаю, чья то ВУДУ сильнее моего кунфу и я пролил чай на клавиатуру... ((
Seth Chaos вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Seth Chaos за это сообщение:
Старый 20.01.2008, 00:10   #46
vendi
Пользователь
 
Аватар для vendi
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Hradec kralove.CR
Сообщения: 25
Галерея: 24
Комментарии: 14
Репутация: 22
vendi скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

у меня тоже похожее было,когда без перерыва 2 года рабочий график в начали 10 -23 конец,ситуацию решила что неберу столько работы а большие-черные трайб неделаю(по договоренности с другим мастер.посылаю туда)деньги тоже фактор что немогу перестать,когда представим себя робочей на фабрике...так лутьше скарпиона татуировать
vendi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.01.2008, 00:36   #47
Олег Нарвский
Пользователь
 
Аватар для Олег Нарвский
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщения: 49
Галерея: 45
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 31
Репутация: 104
Олег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Цитата:
Сообщение от саша шах Посмотреть сообщение
Кирил, пнрманент не держится всю жизнь, 2-3 года и поновой

Вот в том-то и дело, что клиент, как правило, не посвящается, что на 2-3 года и по новой. И с такой периодичностью до конца.

А хотелось-то только на 2-3 года! Клиента подсаживают "на иглу" )))
__________________
Бью, вгоняю...
Олег Нарвский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.01.2008, 14:17   #48
totay
Пользователь
 
Аватар для totay
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СанктъПитеръБурхъ
Сообщения: 89
Галерея: 13
Комментарии: 13
Репутация: 74
totay - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

если работать спецыальными перманентными красками, то это подсаживание на иглу. я делаю тока татуировочными. KS & MS. по опыту.. 6-7 лет все держится вполне пристойно. никуда не девается. не меняет оттенок. с бровьями и глазьями(тока Таленсом) ваще проблемов нету. а вот губья, конешно не мешает раз в три года подрехтовывать. потомушто слизистая.
totay вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.01.2008, 21:40   #49
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

то Олег Нарвский, все посвящаются в сроки ПМ, и могут не продолжать, он обесцвечивается абсолютно, но дамы не дожидаются пока обесцветится, повторяют процедуру, потомучто это удобно
__________________
не кожа красит человека, а человек кожу

Последний раз редактировалось Метветь, 22.01.2008 в 02:57.
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо саша шах за это сообщение:
Старый 22.01.2008, 01:26   #50
Олег Нарвский
Пользователь
 
Аватар для Олег Нарвский
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщения: 49
Галерея: 45
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 31
Репутация: 104
Олег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлег Нарвский обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: ненависть к ПМ

Саша Шах, давай будем искренними до конца и отвечать только за себя. Возможно, ты посвящаешь во все нюансы, не сомневаюсь.
Однако немало встречал дам, которые не желают более иметь перманентный макияж, а он все не сходит да не сходит. А им все обещают, что он сойдет до конца и обещают. А уже и форма не устраивает и мода изменилась, да и вообще приходится на остатки перманента накладывать толстый слой макияжа, дабы скрыть. А ведь обещали, что утром будешь просыпаться красивой.... )))) (в основном на это и ведутся)

Ну кто же будет ждать 2-3 года когда остатки татуажа исчезнут бесследно????? Это же лицо!!! Лицо женщины!

Уверен, если бы все перманентщики ко конца разжевывали своим клиентам все, что их ожидает в будущем, а также посвящали в возможные проблемы, то их, клиентов, было бы гораздо меньше.
__________________
Бью, вгоняю...
Олег Нарвский вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Олег Нарвский за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве