тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Информация, флэши, ссылки
Share on Myspace

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 11:25   #1
Oldschool
Местный
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Пермский край, Провинция
Сообщения: 145
Галерея: 0
Комментарии: 175
Репутация: 119
Oldschool обеспечил(а) себе прекрасное будущееOldschool обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Дилемма...

Всем привет! Как-то здесь я просил помощь в повышении уровня и мне Женя ГЭС посоветовал пойти на курсы, чем я и занялся. Естественно нашел и уже записался, внес предоплату и нашел хату в др.городе на время обучения. Ссылка на курсы - http://vkontakte.ru/club24820906

Затем позавчера позвонил другу-татуировщику из того города и рассказал что так мол и так. Он сказал что курсы эти полная херня и рисовать("ты там будешь рисовать домики-цветочки") они меня там не научат, колоть тем более. Сказал что лучше пусть мне с ним посидеть-порисовать-поколоть. Покажет как тени делать, посмотрит как я работаю, туда-сюда.


Дилемма в следующем - что делать?? друг не учитель но рисует действительно круто, он самоучка.

В общем в Бусидо написано что прежде чем принимать решение лучше спросить у множества людей мнение об этом, что я и делаю.

Спасибо всем кто отпишет!!!
Oldschool вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве