1 SR Extreme-Art Санкт-Петербург
www.ex-art.ru
www.tattoo-festival.ru
2 Автоклав,футболки, сувенирка, мед. расходники Санкт-Петербург
www.ex-art.ru
3 Шорные Мастерские Санкт-Петербург
4 Tattoo Box Санкт-Петербург
www.tattoobox.ru
5 5 Chin Стокгольм
www.chin-n-inc.com
6 Leon Дзержинск
7 R.T.E. Москва
www.rustateq.com
8 BOBSTREET Москва
9 Евгений Головкин Харьков
www.plastick-tattoo.com
10 Павел и Ольга Ильины Санкт-Петербург
11 Антипыжж Москва
www.tattoosarkazm.ru
12 Тату-3000 Москва
www.tattoo3000.ru
13 Тату-3000 Москва
www.tattoo3000.ru
14 Русские узоры и Студия 22 Москва
www.russimbol.ru
15 Профессор и Сергей Галкин Екатеринбург, Кыштым
professortattoo@ya.ru
16 Pro Tattoo -magazine Москва
www.pro-tattoo.ru
17 BARAKA Санкт-Петербург
18 Extreme-Art Санкт-Петербург
www.ex-art.ru
www.tattoo-festival.ru
19 Goldbraih Санкт-Петербург
http://goldbraih.com/
20 TUK Санкт-Петербург
www.tukshop.ru
21 БОЛТ и ДЖОКЕР Нижний-Новгород, Дзержинск
22 Михаил Мечо Ростов-на-Дону
www.mecho.ru
23 Design flavour Санкт-Петербург
www.designflavour.ru
24 Роман Ворон и Константин Кот Санкт-Петербург
25 SNAKE Москва
26 Юрий Брестский Минск
brest@me.by
27 Rudolf Таллин
www.rudolftattoo.com
28 SR дес Фонтейнес Москва
www.tatygeorge.ru
29 Soul-x-ray (photo booth) Санкт-Петербург
http://www.m-v-a.ru
30 Ерус Воронеж
31 Макскол Санкт-Петербург
http://www.maxkol.ru/
32 J.Cuba, Den. Москва
www.jcuba.ru
http://www.switchbladetattoo.ru/view/3/13/7/
33 Bang-bang tattoo Санкт-Петербург
http://www.babakhintatau.com
34 Клуб татуированных людей Москва
www.club/tattoo-world.ru
35 Tattoo Sleeves Санкт-Петербург
www.tattoosleevs.ru
36 Игорь Разенков Санкт-Петербург
www.razenkov.com
37 Tattooartists-Forum Санкт-Петербург
www.tattooartists.ru
38 Tokyo tattoo Санкт-Петербург
39 Бункер Москва
http://www.tattoobunker.ru/
40 T-dan & Михай и Буслай Ростов-на-Дону, Краснодар
www.tdan.ru
41 TUK Санкт-Петербург
www.tukshop.ru
42 Матрёшки
Neverporn Москва
Санкт-Петербург
Set-mat@mail.ru
www.neverporn.com
43 Сергей Рихтер Москва
44 Урбан Санкт-Петербург
www.u-tattoo.com
45 Олег Орша
46 Инна Демидова Санкт-Петербург
47 Миркин Александр Санкт-Петербург
48 Вий Саратов
49 Woodootattoo Милан
50 Tattoo Planeta Киев
http://www.planeta-tattoo.kiev.ua
51 ЮГА Краснодар
52 Хруст Кастей Москва
www.xktattoo.ru
53 Скифика Санкт-Петербург
www.tattooskif.ru
54 The STUFF Санкт-Петербург
www.thestuff-shop.ru
55 Лабораториумъ Санкт-Петербург
www.laborum.ru
56 Steel bones Санкт-Петербург
www.steelbones.ru
57 Миша Тату Санкт-Петербург
www.mtattoo.narod.ru
58 Александр Ветров Омск
Vetroff.a@mail.ru
59 Монгол Санкт-Петербург
60 Giper tattoo Львов
www.giper-tattoo.com.ua
61 Argentum unikum Санкт-Петербург
62 Форсмажер Санкт-Петербург
www.forsmajor.ru
63 Tattoo Master-magazine Ростов-на-Дону
www.tattoomaster.ru
64 Рудра Москва
65 Валерьяныч Москва
66 Костя Косов Москва
__________________________________________________ ___________
__________________________________________________ __________
Программа VII Санкт-Петербургского Фестиваля Татуировки и Боди-арта.
12 июня
10:00 Начало заезда экспонентов.
12:00 Открытие выставки для посетителей.
13:00 Начало регистрации на номинации 1-го дня.
14:00 Музыкальный коллектив «Gin-Seng».
15:00 Официальное открытие VII Санкт-Петербургского фестиваля татуировки и боди-арта. Творческое объединение «Chameleon» - painting-show “Каллиграфия”.
15:20 Музыкальный коллектив «Jesus Balls» (ex-Erotika, ex-Funny Undertakers). Музыка написана специально для Тату-Фестиваля.
15:40 FETISH STUDIO представляет: шоу-показ коллекции купальников "Hello Sailor" от DesignFlavour.
16:00 Номинация «Crazy-tattoo».
16:10 Номинация «Миниатюрная татуировка».
16:25 Номинация «Большая татуировка».
16:45 Номинация «Индивидуальная татуировка» (Non Fiction).
17:00 Номинация «Сover-up» (перекрытие старой татуировки).
17:20 Конкурс «Королевна фестиваля». Тема “Пляж”.
17:40 Casper X “Magic Show”
17:55 Fetish Studio «Show Birthday».
18:00 Армреслинг - конкурс со зрителями.
18:15 Fire-show “Магия” от творческого объединения «Chameleon».
18:20 Номинация «Биомеханика».
18:40 Номинация «Oriental» (японская классическая татуировка).
18:55 Номинация «Best Of The Day».
19:10 Номинация «Body-painting».
19:30 Бурлеск “Phasme Obйse” от эротического творческого объединения «NEVERPORN».
20:00 Награждение по номинациям 1-го дня.
20:20 Prana-Сyberdog-show
20:30 Dj L-Motive
22:00 Закрытие 1-го дня работы Фестиваля.
13 июня
12:00 Открытие выставки для посетителей.
14:00 Арт-Фьюжн (на бумаге).
14:00 Начало регистрации на номинации 2-го дня.
16:00 Официальное открытие 2-го дня Фестиваля Татуировки и Боди-арта.
16:10 ПЛОХОЙ ТЕАТР КРАСОТЫ. Визуальный физический театр.
16:40 Огненное шоу от «FireKast».
16: 50 «tri_niti» - театрализованное эротическое шоу.
17:00 Номинация «Monochrom» (татуировка любых оттенков одного цвета). Женский конкурс.
17:20 Номинация «Monochrom» (татуировка любых оттенков одного цвета). Мужской конкурс.
17:50 Номинация «Реализм».
18:10 Fire-show «Prana».
18:20 «TornHem Studio» представляет: коллекция по мотивам фешн-новеллы “Who Wants To Live Forever?”.
18:50 «Графити Герл» творческое объединение «Chameleon».
19:00 Номинация «Цветная татуировка». Женский конкурс.
19:20 Номинация «Цветная татуировка». Мужской конкурс.
19:40 Номинация «Best Of The Day».
20:00 Конкурс «Королевна Фестиваля», тема “Гараж”.
20:10 Награждение по номинациям 2-го дня.
20:20 Фрик-дуэт из Норвегии «PAIN SOLUTIONS FakirAcademy»
21:00 Находка года: музыкальный коллектив «Hidden Tribe» (Ethno-Electronic, Dubstep, Downtempo).
22:00 Закрытие 2-го дня работы Фестиваля.
АФТАПАТИ НА КОРАБЛИКЕ!!!
14 июня
11:00 «Кин-дза-дза»
12:00 Открытие выставки для посетителей.
13:00 Арт-Фьюжн (на теле).
13:05 Tattoo Battle «TattooArtists» (битва татуировщиков).
14:00 Начало регистрации на номинации 3-го дня.
15:00 Официальное открытие 3-го дня Фестиваля Татуировки и Боди-арта.
Театр «Oddance» - буто.
15:30 Номинация «Лучшая фотография татуировки».
15:40 Номинация «Портрет».
15:55 Номинация «Трайбл».
16:05 Fire-show “Аккордеон” от творческого объединения «Chameleon».
16:10 Freak-show «Matreshka-Girls».
16:30 Fire-show «Stigma».
16:40 Танцевальное шоу от творческого объединения «Chameleon».
17:00 Номинация «Орнаментальная татуировка». Женский конкурс.
17:10 Номинация «Орнаментальная татуировка». Мужской конкурс.
17:20 Номинация «Best Of The Day».
17:30 Награждение по номинациям 3-го дня.
17:50 Конкурс «Королевна Фестиваля», тема: “Эпатаж”. КОРОНАЦИЯ!
18:00 ГРАН-ПРИ 7-го Фестиваля Татуировки!
18:20 Cаспенс-представление от «NeverPain».
19:00 Музыкальный коллектив «Слепая Грань».
19:30 Музыкальный коллектив «Hedge Puma».
20:00 Fire-show «Prana».
22:00 Закрытие 7-го Межпланетного Фестиваля Татуировки. Оставшиеся в живых превращаются в Гемоцукаторов.