тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 11:33   #1
Superbee
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Адрес: Питер
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Superbee на пути к лучшему
По умолчанию Есть ли практика специализироваться на одном стиле?

Добрый день, я тут как неофит пошла и сделала тату. Эскиз вроде классный был Брайана Фрауда, впер меня дико, но сейчас зажило все. Смотрю и вижу - не то.
Стала искать мастера для продолжения, потому как хочется не только эту до ума довести, но и еще парочку сделать, но вижу, что у нас как-то не принято что ли работать в одном стиле. делают совершенно разные татуировки, так что одни прям скажем - блеск, а вторые ну весьмааа посредственно. Все таки мне кажется, что у каждого мастера есть какая-то своя тема, фишка, от которой он реально прется и работы в этой стилистике у него получаются классными и узнаваемыми.
В общем я-то понимаю какую стилистику хочу, но пока не могу найти своего мастера.
Может быть есть какой-то поиск мастера по стилю тату или все таки придется перебирать все салоны МСК и Питера? Если кто в курсе, маякните плиз
Superbee вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.08.2014, 14:54   #2
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Есть ли практика специализироваться на одном стиле?

Многие мастера работают в основном в каком-то определенном, иногда даже в авторском стиле. Достаточно просмотреть их портфолио, чтобы в этом убедиться. А системы поиска мастера по конкретному направлению на данном сайте не существует. Но может быть, если вы конкретно сформулируете задачу вам подскажут пользователи этого ресурса.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве