тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2010, 19:17  
Phoebe
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Актобе
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -11
Phoebe может только надеятся на улучшение
Печаль Почему татуировки "плывут"?

Сделала татуировку приблизительно месяц назад. вот ее первоначальный вид. фото сделано в тот же день, что и тату.

по мере заживления стали происходить странные вещи...рядом с некоторыми буквами стали появляться какие-то "тени", как будто краска вышла за пределы ....особенно четко это видно в начале слова here ...
помогите, пожалуйста. из-за чего такое могло произойти? и главное-что с этим делать?!!!неужели придется забивать всю татуировку...я очень переживаю...
Изображения
Тип файла: jpg 54499957_1264840691_IMG_1357.jpg (83.4 Кб, 1512 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_14392.JPG (960.9 Кб, 1845 просмотров)
Phoebe вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.04.2012, 13:08   #101
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Контур вообще не панацея в исполнении , и его в определенной технике нанесения можно избегать вообще.
Боюсь, что если речь идёт об узоре (а вопрос был именно о нём), то маловероятно, что получится избежать чёткого контура.
В остальном в принципе согласен. Толковый мастер в такой размер сможет уместить качественно выполненную татуировку, хотя для спины можно было бы и чуть крупнее...
...ну и не делайте пожалуйста этих тупых трайболов (пусть даже и цветных)! Есть огромная масса более изящных и привлекательных картинок.
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 05.04.2012, 13:35   #102
lambda
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lambda на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Простите, мой вопрос настолько ужасен, что на него принципиально никто не хочет отвечать?
lambda вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.04.2012, 13:47   #103
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от lambda Посмотреть сообщение
Простите, мой вопрос настолько ужасен, что на него принципиально никто не хочет отвечать?

Вам в принципе ответили , остальное можно выяснить непосредственно с мастером который будет вам это делать, а устраивать полемику из за черного квадратика тут никто не будет.
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 05.04.2012, 14:10   #104
lambda
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lambda на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Вам в принципе ответили , остальное можно выяснить непосредственно с мастером который будет вам это делать, а устраивать полемику из за черного квадратика тут никто не будет.
мне полемика и не нужна, просто непонятно почему мастер "отговорил бы от этой татуировки". Я так и не узнала поплывет она, сотрется или... это личное мнение мастера насчет дизайна и места?
lambda вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.04.2012, 14:17   #105
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от lambda Посмотреть сообщение
это личное мнение мастера насчет дизайна и места?
Сочтите так и забейте. Нужную информацию вы получили. не заморачивайтесь на ИМХО отписавшихся. Если решили делать малопонятный квадратик - делайте. тем более, что для вас это что-то значит. Пользователям же ресурса моск сношать не стоит...
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 05.04.2012, 14:30   #106
lambda
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lambda на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от гэс Посмотреть сообщение
Сочтите так и забейте. Нужную информацию вы получили. не заморачивайтесь на ИМХО отписавшихся. Если решили делать малопонятный квадратик - делайте. тем более, что для вас это что-то значит. Пользователям же ресурса моск сношать не стоит...

ок, замолкаю.

Но справедливости ради хочу обратить внимание, что информации и ответ на вопрос "будет расползаться, стираться или нет", я не получала. Только "Уверяю, что хорошего мастера не уговорите на это, а скорее он вас должен отговорить от вашей затеи", без объяснения причин.
lambda вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.04.2012, 14:48   #107
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от lambda Посмотреть сообщение
ок, замолкаю.

Но справедливости ради хочу обратить внимание, что информации и ответ на вопрос "будет расползаться, стираться или нет", я не получала. Только "Уверяю, что хорошего мастера не уговорите на это, а скорее он вас должен отговорить от вашей затеи", без объяснения причин.
Все легко и просто , каждый нормальный мастер отвечает за то , что сделал и как сделал , поэтому денежная составляющая не главная цель в его работе , а цель сделать хорошую и качественную татуировку , что бы ему не говорили потом ,,...... аааа , это ты делаешь черные квадратики на пятках ,, ))) . Поэтому обсуждайте это с мастером . И если он свою работу сделает качественно то все будет ок. Я думаю что вопрос исчерпан.
__________________
,, You'll Never Walk Alone ,,
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ded76 за это сообщение:
Старый 06.04.2012, 07:20   #108
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от lambda Посмотреть сообщение
Но справедливости ради хочу обратить внимание, что информации и ответ на вопрос "будет расползаться, стираться или нет", я не получала. Только "Уверяю, что хорошего мастера не уговорите на это, а скорее он вас должен отговорить от вашей затеи", без объяснения причин.
Кроме всего прочего бывает ещё просто лень и запа**о оторвать свою задницу от кресла и сделать нечто маленькое невзрачное с сомнительной живучестью.
Исследований о наиболее менее натираемых для тату местах на стопе думаю никто не проводил, поэтому никто вам точно и не ответит на этот вопрос. Но известный ФАКТ что на местах соприкосновения ноги с обувью тату истирается и довольно быстро - об этом знают многие мастера которым пришлось делать коррекции этой ерунды, поэтому и не хотят связываться.
Кроме того могут возникнуть проблемы с самим заживлением, т.к. место крайне не благоприятное: постоянная грязь, пыль, трение, физическое воздействие... одним словом геморрой))

Но если вы доходчиво объясните мастеру, что готовы заплатить ему его минимальную ставку за эти 10 минут бездарной работы, не будете иметь никаких претензий и не будете требовать коррекции (лучше даже если это будет в письменном виде) - то вам сделают то, что вы хотите...
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо BlackanD за это сообщение:
Старый 18.05.2012, 03:20   #109
lappa
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lappa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Тему прочитала, тезисы вынесла, но все-равно задам вопрос, вы уж не обессудьте) Сделала тату, под ключицей, плыть начала уже в момент нанесения (такое чувство, что краска попала в сосуды и по ним растеклась). Сегодня 2 суток, расплылось еще больше. Сам рисунок четкий, контур ровный, но под кожей синь, причем не равномерно со всех сторон, а с одной больше, с другой почти нет, и в середине немного поплыло.
Мастер предлагает недельки через 1,5 на коррекции сделать контур белым. Есть еще варианты? Или я просто рано панику затеяла и само рассосется?
Фото сделать не получается, сегодня вечером закину нормального качества. Эскиз такой http://ts1.mm.bing.net/images/thumbn...gle-tattoo.jpg примерно 5*5см
lappa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2012, 04:58   #110
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
под кожей синь
Глубина прокола большая. Возможно использовался неподходящий для контура пигмент (очень часто начинающие используют пигменты для покрасов, а они не предназначены для контурных работ)

Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
примерно 5*5см
Эскиз может и неплох (тут на любителя), да только вот с размером вы прогадали. Неудивительно что потекла татузяка.

Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Мастер предлагает недельки через 1,5 на коррекции сделать контур белым. Есть еще варианты?
Исходя из всего вами сказаного, лично я мог бы посоветовать вам поискать другого мастера - самый оптимальный вариант. Желательно с опытом перекрытий солидным. Что бы он уже предлагал свои варианты.
"Сделать контур белым" - очень маловероятно, что вам это поможет. Ну и зажить по нормальному стоит для начала. Две недели - это маловато.
З.Ы.: Всё мною сказаное - отражение моего жизненного опыта и на истину не претендует
З.Ы.2: Фото увидеть всё же было бы неплохо вашей татуировки
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2012, 06:30   #111
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Мастер предлагает недельки через 1,5 на коррекции сделать контур белым. Есть еще варианты? Или я просто рано панику затеяла и само рассосется?
Ну лет через 5 может на солнце выгорит)
А если это то о чём я подумал, то белым вы только разведёте грязь, которая только ещё больше привлечёт внимание к подтёку и затруднит дальнейшее удаление лазером.
Поищите другого мастера с большим опытом работы...
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2012, 08:35   #112
Миша"ТАТУ"
Свой человек
 
Аватар для Миша"ТАТУ"
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 762
Галерея: 133
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 347
Репутация: 2556
Миша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспоримаМиша"ТАТУ" репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

5 на 5 см????
да хоть трижды аккуратно сделать, такой размер все равно превратиться в каку.
__________________
Оборудование со ЗНАКом КАЧЕСТВА! www.mtattoo.ru icq: 316478770
Миша"ТАТУ" вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Миша"ТАТУ" за это сообщение:
Старый 18.05.2012, 19:49   #113
lappa
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lappa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Вот фото. Тату 3 суток.
Изображения
Тип файла: jpg форум.JPG (896.8 Кб, 319 просмотров)
lappa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2012, 19:59   #114
lappa
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lappa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Спасибо всем за отзывы!
Мастеру доверяю, говорит, что колола неглубоко (просто в этом месте кожа, наверное, сама по себе тонкая). Краска KuroSumi - контурная или нет - не знаю. Размер - согласна, что небольшой, но решила начать с чего-то поменьше.
Найти другого мастера не так просто в нашей деревне, я из Мариуполя. Мастер, у которой я делала, занимается в основном татуажем (как для меня, ответственности там поболе), работы некоторые видела вживую, некоторые на фото - по ее словам, такое у нее впервые, но паниковать не нужно. А я контур не особо хочу, тем более размер его по внешнему краю будет огромный(((
lappa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2012, 20:11   #115
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Не так фатально всё. Я-то уж думал, что всё совсем плохо. Дайте зажить по нормальному (что бы кожа полность востановилась - видно, что местами перегружена была)... А после уже смотрите чего и как там у вас.
Касаемо перманента и татуирования - это совершенно разные вещи и сравнивать их - занятие бессмысленное. В перманенте есть свои заморочки, в татуировании свои.

З.Ы.: белый точно не нужен.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2012, 20:23   #116
Норберт
Новичок
 
Аватар для Норберт
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: №16871
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -23
Норберт может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Миша"ТАТУ" Посмотреть сообщение
5 на 5 см????
да хоть трижды аккуратно сделать, такой размер все равно превратиться в каку.
Спорить с этим не собираюсь, сам сталкивался с этим(((
Но есть ли какой нибудь выход из этого положения?
У меня задумка классная есть, все очень мелко, но любой труд того стоит...
__________________
Читаю форум...
Норберт вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2012, 20:25   #117
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Норберт Посмотреть сообщение
Но есть ли какой нибудь выход из этого положения?
У меня задумка классная есть, все очень мелко, но любой труд того стоит...
Нет никакого выхода. Как бы аккуратно ты не сделал - самые мелкие детали поплывут со временем.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 18.05.2012, 20:37   #118
Норберт
Новичок
 
Аватар для Норберт
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: №16871
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -23
Норберт может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

гэс,

Я единицей не пользуюсь, не в курсе... Скажи, на собственном примере, как сильно расплывается контур от нее, примерно... Знаю что глупо спрашивать, ибо у всех по разному...
И чем посоветуешь, хоть примерно, сделать мелкую татуировку...
Исходя от ответа подберу размер (с запасом )
__________________
Читаю форум...
Норберт вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2012, 21:08   #119
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Норберт Посмотреть сообщение
Я единицей не пользуюсь, не в курсе... Скажи, на собственном примере, как сильно расплывается контур от нее, примерно...
Я ею тоже уже стопицот лет не пользуюсь. У меня для самых мелочей 3рл. Да и то не часто. ПМщиков поспрашивай - у них единички активно используются.
Но по мне - так что единичкой, что тройкой работать - разницы не будет.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 19.05.2012, 11:47   #120
lappa
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
lappa на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

гэс спасибо!!!! Буду заживать и смотреть=)))
lappa вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.05.2012, 08:13   #121
Саньч
Новичок
 
Аватар для Саньч
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 14
Галерея: 6
Комментарии: 2
Репутация: 10
Саньч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

А из-за чего могло произойти подобное?



Саньч вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.05.2012, 08:53   #122
Ramesses
Фараонутый
 
Аватар для Ramesses
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 111
Галерея: 25
Комментарии: 29
Репутация: 332
Ramesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Саньч Посмотреть сообщение
А из-за чего могло произойти подобное?



И долго это у вас??????
__________________
Я сторонник конструктивных диалогов...
Ramesses вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.05.2012, 17:27   #123
Саньч
Новичок
 
Аватар для Саньч
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 14
Галерея: 6
Комментарии: 2
Репутация: 10
Саньч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Несколько месяцев
Саньч вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.05.2012, 10:48   #124
Ramesses
Фараонутый
 
Аватар для Ramesses
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 111
Галерея: 25
Комментарии: 29
Репутация: 332
Ramesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Саньч Посмотреть сообщение
Несколько месяцев
ну тогда помоему разогнало краску по капилярам..... а после нанесения синяк был?????? обыкновенный синяк
__________________
Я сторонник конструктивных диалогов...
Ramesses вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.05.2012, 19:02   #125
Саньч
Новичок
 
Аватар для Саньч
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 14
Галерея: 6
Комментарии: 2
Репутация: 10
Саньч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Да, был синяк
Саньч вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.05.2012, 19:17   #126
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

гематома
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Метветь за это сообщение:
Старый 22.05.2012, 00:41   #127
Ramesses
Фараонутый
 
Аватар для Ramesses
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 111
Галерея: 25
Комментарии: 29
Репутация: 332
Ramesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущееRamesses обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Саньч Посмотреть сообщение
Да, был синяк
Скорее всего им и разогнало краску.... Столкнулся раз в перманенте с тем что синяком разогнало синь от стрелки...... Видимо у тебя тоже самое...... Прсто мастер видимо не подрасчитал это.... Перекрытие или лазер наверное спаст твое положение.....
__________________
Я сторонник конструктивных диалогов...
Ramesses вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ramesses за это сообщение:
Старый 04.10.2012, 22:39   #128
Tepsyhora
Новичок
 
Аватар для Tepsyhora
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Tepsyhora на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Товарищи..из всего вышесказанного как вывод следует что если делать тату то не малую,но а как же быть поклонникам вот например узоров с таким деликатно-заковыристым стилем? получается..вся эта красота чз пару лет а то и раньше в кашу замесится??
Изображения
Тип файла: jpg dvUpZOf1CWc.jpg (145.7 Кб, 132 просмотров)
Тип файла: jpg mtRWRDsUwEM.jpg (136.9 Кб, 208 просмотров)
Тип файла: jpg tFJHw2BiCNc.jpg (52.2 Кб, 134 просмотров)
__________________
>Искренность-источник всякой гениальности<
Tepsyhora вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2012, 06:50   #129
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Tepsyhora Посмотреть сообщение
но а как же быть поклонникам вот например узоров с таким деликатно-заковыристым стилем?
На одной из фото, вами прикреплённых (где на плече орнаменты аля турецкие огурцы) - очень хорошо видно, что будет - часть узора там зажившая, часть свежая. Вообще, если делать с умом - то даже подвижки краски в коже со временем не скажутся на внешнем виде татуировки. Вся беда в том, что когда татуировщик идёт на поводу у клиента (желание клиента - закон, любимая отмазка например), то, как правило, получается большая (или не очень), симпатичная жопа. Чаще даже не симпатичная, а страшная и целюлитная. Да простят мне, читающие эти строки, излишний пафос и образность высказываний.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2012, 16:47   #130
Tepsyhora
Новичок
 
Аватар для Tepsyhora
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Tepsyhora на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Про желание клиента вы конечно правы,везде так..,но желание я думаю дело вполне компромиссное если выложить все плюсы и минусы и предложить альтернативу например. Есть конечно люди упёртые,но в том случае уже совесть мастера чиста не так ли?
Другое дело когда мастер,любой специализации тот же парикмахер берётся за дело без разговоров а после процесса,когда уже становится очевидным не состыковка с желаемым, выдаёт типа "не ну прям вот так конечно в вашем случае не получится,а вы как думали,но вы не волнуйтесь! у вас практически то же самое!"
__________________
>Искренность-источник всякой гениальности<
Tepsyhora вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2012, 17:23   #131
tattoo-remix
Пользователь
 
Аватар для tattoo-remix
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Биробиджан
Сообщения: 75
Галерея: 17
Комментарии: 27
Репутация: 188
tattoo-remix обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-remix обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

А в чём это он прав про желание клиента? То есть мастер по умолчанию каждой кхм обязан чем то?
__________________
Дело не в дорогах которые мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать наши дороги.
tattoo-remix вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2012, 18:42   #132
Tepsyhora
Новичок
 
Аватар для Tepsyhora
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Tepsyhora на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

В смысле обязан?по вашему,обязательств нетн? какой «каждой кхм»? я говорю о клиенте конкретно. Любая работа обязывает,о «желание клиента–закон» это стандартно–избитая фраза,которой все же руководствуются во всех сферах деятельности. Не знаю как вы,но я не вижу в ней ничего оскорбительного,это уважение к клиенту,а довольный клиент всегда будет и уважителен и благодарен. Здесь все закономерно,он должен вам,а вы ему.
__________________
>Искренность-источник всякой гениальности<
Tepsyhora вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2012, 19:01   #133
tattoo-remix
Пользователь
 
Аватар для tattoo-remix
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Биробиджан
Сообщения: 75
Галерея: 17
Комментарии: 27
Репутация: 188
tattoo-remix обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-remix обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Да я не про то. Не надо воспринимать татуировщика как обсоса безхребетного и безприципного, ничем он вам не обязан. Это там где то в икеях такие услужливые, к которым вы привыкли. Я не хочу обидеть, хочу сказать, что тот кто делится с вами искусством в праве не своё мнение и действия...
__________________
Дело не в дорогах которые мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать наши дороги.
tattoo-remix вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо tattoo-remix за это сообщение:
Старый 05.10.2012, 21:32   #134
Tepsyhora
Новичок
 
Аватар для Tepsyhora
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Tepsyhora на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Извините,но из какого это места моих сообщений вы сделали вывод такого мнения о тату мастерах? Я говорю о взаимоуважении,а не «облизывании».Право на свою творчемкую точку зрения имеет каждый,но об этом нужно поставить в известность наверняка, мастер конечно художник и человек искусства,но носить то его произведение человеку,это не холст и здесь важно все..
__________________
>Искренность-источник всякой гениальности<
Tepsyhora вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2012, 00:55   #135
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Tepsyhora Посмотреть сообщение
довольный клиент всегда будет и уважителен и благодарен. Здесь все закономерно,он должен вам,а вы ему.
Довольные клиенты бывают разные:
одни довольны своим мелким иероглифом (кошечкой, бабочкой, надписью, перышком, штрих-кодом, браслетиком и т. д.) и тем, что мастер не стал пафосно фыркать, рассказывать про какую-то там эстетику, читаемость (фи, моя тату для себя,а не для того,чтобы на нее с расстояния пялились) и другие тумба-юмба композиции. С такими все действительно закономерно - клиент должен денег, а мастер должен не фыркать.
Но есть другие довольные клиенты. Те, которые пришли с флешкой, хранящей всю первую страницу картинок гугла, и которые знать не знали, что можно и по другому. Те, которым ты два часа рассказываешь про историю, про композицию, про художественные приемы. Даешь сравнить кучу фоток, объясняешь про динамику, анатомию, вспоминаешь и про японцев, у которых рукава - фон для спины, эрмитаж, в котором нет шедевра меньше А4, пролистываешь перед ними всех гохуа, флатмо и ли. И наконец человек тебя понимает и понимает, что действительно хочет. Вот тогда, закончив работу на нем, ты понимаешь, что вот это по-настоящему довольный человек. Он не так доволен, как купивший айфон, а гораздо круче. И такому клиенту ты действительно ДОЛЖЕН хорошую татуху. Я думаю такой клиент ее достоин.
Habra вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Habra за это сообщение:
Старый 06.10.2012, 04:07   #136
Tepsyhora
Новичок
 
Аватар для Tepsyhora
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Moscow
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Tepsyhora на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Полностью с вами согласна. Здесь уже речь о самом важном,о взаимопонимании и главное умении донести до человека идею и хорошо чтобы не мимо..еще бы разглядеть в человеке желание и умение к вам прислушаться..после всего рассказа вашего он так и может сидеть с флешкой и обидой что вы его гугл не оценили..))
__________________
>Искренность-источник всякой гениальности<
Tepsyhora вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.12.2012, 09:27   #137
BlackanD
Местный
 
Аватар для BlackanD
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 331
Галерея: 26
Комментарии: 592
Репутация: 268
BlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущееBlackanD обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Не стал создавать отдельную тему, суть похожа:

Собираю фотографии результата попсовых татуировок спустя время, чтобы одной ссылкой можно было доступно объяснять почему так делать не стоит...
А именно, тату на пальцах спустя время, старые чисто белые татуировки, стёртые тату на ступнях и т.д..
Но такие фото естественно мало кто выкладывает, там ведь уже хвастать нечем...

Вообщем, если у кого что-нибудь есть подобное, закидывайте в альбом http://vk.com/album-15437825_166692482 (желательно с комментариями)
Думаю многим пригодится подобная ссылка. Читать народ не любит, но фото посмотреть ещё могут.
__________________
Nobody dies virgin, life fucks everyone (c) Kurt Cobain
BlackanD вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо BlackanD за это сообщение:
Старый 17.02.2013, 13:05   #138
Дарья¡
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: Новосибирск Ул Ленина д 7
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Дарья¡ на пути к лучшему
По умолчанию : Почему татуировки "плывут"?

Собираюсь делать татуировку на внутренней стороне пальца надпись из примерно 10 символов , слышала что плывет . Во всех случаях? Рисковать или отказаться от этой идеи?
Дарья¡ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.02.2013, 13:26   #139
CubaTattoo
Местный
 
Аватар для CubaTattoo
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 194
Галерея: 63
Аварды, полученные пользователем11
Комментарии: 59
Репутация: 101
CubaTattoo обеспечил(а) себе прекрасное будущееCubaTattoo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Дарьяi, ну раз фото из альбома от BlackanD в аккурат над Вашим постом Вас не остановили, то делайте! Только не забудьте потом загрузить фотку для пополнения коллекции.
CubaTattoo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо CubaTattoo за это сообщение:
Старый 17.02.2013, 13:48   #140
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: : Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Дарья¡ Посмотреть сообщение
Собираюсь делать татуировку на внутренней стороне пальца надпись из примерно 10 символов , слышала что плывет . Во всех случаях? Рисковать или отказаться от этой идеи?
Плывут, инфа 146%! Однозначно надо делать!
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 19.08.2013, 12:45   #141
plyushka
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Брянск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -2
plyushka имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Ситуация обычная, набил дешевое "тату" у неопытного/начинающего мастера. О красоте не заботился, да и сейчас мне не важно, что она кривая и дешевая, просто не рассчитывал, что поплывет. Сразу скажу так или иначе свою цель она выполняет и я не жалею о содеянном, просто понимаю, что будет хуже и мне она надоест. Фото на 6 день, еще есть корочка, которая, кстати, потрескалась в некоторых местах и там сейчас "пробелы", которые будут заметны (второй косяк, возможно с моей стороны).

Если не сожалею о содеянном, зачем пишу? Переходим к теме вопроса - буду делать кавер, через пол года-год (как найду мастера, решу, чем перебивать и соберу деньги), хотелось бы заранее начать узнавать нужные вещи:
1. Через какое мин. время лучше делать кавер? Хочу знать для того, чтобы кавер не был испорчен , вдруг краска долго течет и просто размажет ту, что будет поверх нее, если сделать слишком рано.
2. Живу в Брянске и на данный момент еще не начинал особо интересовать мастерами, знаю только Макса32. Если кто знает мастеров с Брянска (опытных, с галерей работ и желательно тех которые сами способны рисовать оригинальное тату, а не просто бьют по чужим искизам). Так же готов поехать в следующие города: Смоленск, Калуга, Тула, Орёл, Курск, Москва. Из этих городов так же можно порекомендовать.
3. Хотелось бы услышать мнение мастеров о том, чем лучше перебивать, какие размеры, цвета и т.д. Для того, чтобы придумать несколько своих идей, которые уже догонит до ума мастер. Готов забить полностью палец, с выходом на кисть. Возможно забить всю кисть с несколькими пальцами.

З.ы. Я вообще собирался начинать расписывать тело через 3-4 года, когда доведу его до ума, чтобы без жира с мышцами и когда будут деньги на все это дело, ибо забивать собираюсь %50+- поверхности. Но думаю меня будет напрягать это размытое пятно уже через пол года-год.
З.ы.ы. И извиняюсь если не по сабжу темы/раздела написал, просто попал сюда именно через эту тему, зачитался и тут же решил написать.
plyushka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.08.2013, 16:21   #142
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

plyushka, какие ещё нахрен оригинальные эскизы?! Какое забитие всей кисти? Что за бред? Иди на лазер, не повторяй ошибок! Машинкой тут ничего красивого не получится сделать.... место такое...
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 19.08.2013, 16:30   #143
plyushka
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Брянск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -2
plyushka имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
plyushka, какие ещё нахрен оригинальные эскизы?! Какое забитие всей кисти? Что за бред? Иди на лазер, не повторяй ошибок! Машинкой тут ничего красивого не получится сделать.... место такое...
Ну я все равно собирался кисти забивать, просто они были в конце очереди. Если не получится чего-то красивого на пальце, неужели нельзя будет просто подправить сами цифры (например сделать чуть толще и поровнее) и добавить какой-нибудь фон сплошной (красный, зеленый и т.п., какой цвет лучше ляжет)?
И это не было ошибкой в принципе, она меня вполне устроит если будет достаточно четкой без размытия или к примеру на фоне сплошном, если конечно нельзя ничего дельного сделать.
plyushka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.08.2013, 16:54   #144
ERMAK
Не новичок
 
Аватар для ERMAK
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Самара (родной город - Камышин, Волгоградская обл.)
Сообщения: 236
Галерея: 35
Аварды, полученные пользователем13
Комментарии: 484
Репутация: 352
ERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущееERMAK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от plyushka Посмотреть сообщение
Ну я все равно собирался кисти забивать, просто они были в конце очереди. Если не получится чего-то красивого на пальце, неужели нельзя будет просто подправить сами цифры (например сделать чуть толще и поровнее) и добавить какой-нибудь фон сплошной (красный, зеленый и т.п., какой цвет лучше ляжет)?
И это не было ошибкой в принципе, она меня вполне устроит если будет достаточно четкой без размытия или к примеру на фоне сплошном, если конечно нельзя ничего дельного сделать.
Ты глупенький что ли? Если поплыло значит и с утолщением и с фоном поплывёт. Кисти с пальцами вообще лучше не трогать татуировкой.
ERMAK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.08.2013, 17:12   #145
plyushka
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Брянск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -2
plyushka имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от ERMAK Посмотреть сообщение
Ты глупенький что ли? Если поплыло значит и с утолщением и с фоном поплывёт. Кисти с пальцами вообще лучше не трогать татуировкой.
Я основывался на этом посте когда искал причины "размытия":
Цитата:
Сообщение от johnick Посмотреть сообщение
А мастер вас не предупреждал о том, что такие мелкие буквы могут "поплыть"? А может он предлагал сделать крупнее?
Вообще, это может происходить по четырем известным мне причинам:

1. Если использовался пигмент Intenze - True Black не предназначенный для контурных работ.
2. Особенности кожи (расплывается у всех, но в разной степени).
3. Неправильная техника нанесения.
4. Неверно выбран размер.
А еще я повторюсь, раз умненькие не замечают, - тату была сделана начинающим татуировщиком, неопытным и с дешевой аппаратурой/краской. Так теперь объясни мне почему качественная работа будет так же расплываться? Хоть 1 аргумент пожалуйста, если не трудно разъяснить глупенькому, пожалуйста.
plyushka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.08.2013, 17:25   #146
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от plyushka Посмотреть сообщение
тату была сделана начинающим татуировщиком, неопытным и с дешевой аппаратурой/краской. Так теперь объясни мне почему качественная работа будет так же расплываться? Хоть 1 аргумент пожалуйста, если не трудно разъяснить глупенькому, пожалуйста.
Для тех, кто едет на бронепоезде, повторяю МЕСТО ТАКОЕ.

Начинающий там мастер был или продолжающий. Опытные мастера они на то и опытные, чтобы не браться за татуировки на заведомо провальных местах. А не так, что крутой мастер взялся колоть на ладони например и начались танцы с бубном - как сделать чтобы не текло, чтобы не высыпался пигмент во время заживления и чтобы не терялась насыщенность через месяц??? Да никак! Делать нужно на подходящих местах, вот и весь секрет...
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 19.08.2013, 17:33   #147
plyushka
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Брянск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -2
plyushka имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Для тех, кто едет на бронепоезде, повторяю МЕСТО ТАКОЕ.

Начинающий там мастер был или продолжающий. Опытные мастера они на то и опытные, чтобы не браться за татуировки на заведомо провальных местах. А не так, что крутой мастер взялся колоть на ладони например и начались танцы с бубном - как сделать чтобы не текло, чтобы не высыпался пигмент во время заживления и чтобы не терялась насыщенность через месяц??? Да никак! Делать нужно на подходящих местах, вот и весь секрет...
На ладони бить никто и не собирался, не знаю к чему это ты. Что касается опытных мастеров, возможно ты и прав, я не в теме. И еще я походу под грибами, последние много лет. Мне почему то казалось, что я видел, тысячи татуировок на кистях и пальцах в рунете. И уверен увижу еще столько же. А можешь сказать, кто тогда бьёт все эти тату?
plyushka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.08.2013, 20:02   #148
Сашуля1991
 
Сообщения: n/a
Галерея:
Комментарии:
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от plyushka Посмотреть сообщение
А можешь сказать, кто тогда бьёт все эти тату?
Простите меня грешную, но...
Дураки бьют. И тем кому бьют и те кто бьёт. Даже я не являясь татуировщиком знаю, что тату на пальце это провал полный. Потомучто интересовалась раньше (подруга хотела сделать). Очень-очень редко может получиться на пальце что-то аккуратное. Но это исключение подверждающее правило (и если честно я не видела таких исключений ещё).
  Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.08.2013, 20:25   #149
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от plyushka Посмотреть сообщение
На ладони бить никто и не собирался, не знаю к чему это ты.
Для особо одарённых там написано слово НАПРИМЕР. Вот к чему это я. И поверь твой случай недалеко ушёл от ладоней)
...к тому же ты сам приводишь пример с кистями рук, а там уже другая история... да и размеры другие... так что это спорно чей пример наиболее удачный.

Цитата:
Сообщение от plyushka Посмотреть сообщение
Мне почему то казалось, что я видел, тысячи татуировок на кистях и пальцах в рунете. И уверен увижу еще столько же.
А мне вот не показалось, а я своими глазами видел множество татуировок на пальцах и все при одинаковых обстоятельствах - когда их приходят сводить ко мне на лазер ))))) И всем во время нанесения это казалось удачной затеей )))) Что ещё раз доказывает, что дуракам закон не писан)

Вижу, что мнение своё всё равно не поменяешь, только непонятно зачем тогда совета спрашиваешь, если считаешь, что сам всё лучше татуировщиков знаешь ? Делай тогда дальше такие же портаки, может хоть со временем дойдёт, что надо было слушать понимающих людей...
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.08.2013, 21:00   #150
plyushka
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Брянск
Сообщения: 7
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -2
plyushka имеет немного плохого в прошлом
По умолчанию Ответ: Почему татуировки "плывут"?

Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
Вижу, что мнение своё всё равно не поменяешь, только непонятно зачем тогда совета спрашиваешь, если считаешь, что сам всё лучше татуировщиков знаешь ? Делай тогда дальше такие же портаки, может хоть со временем дойдёт, что надо было слушать понимающих людей...
Ну я задал 3 конкретных вопроса, ответов не получил ни на 1. Можно конечно притянуть за уши ваши (а мне ответили 2 мастера) коменты к ответу на 3 вопрос, но с трудом тянет. Так, что очевидно, я советов по теме не получил, так к чему данный вопрос? Попытался понять, почему, что как и зачем с тату на пальцах, в ответ услышал аргумент "место такое", хотя мне просто не понятно, если забить сплошным цветом палец, куда и как может расплыться тату? А в пример мне приводили только портаки набитые китай машинками в подвалах. Может и правда в РФ нет достаточно опытных татуировщиков, которые могли бы набить грамотно тату на пальце, а все модели которых выкладывают в вк (к примеру) били свои тату в европе и америке. А может просто мне отвечали мастера с жизненной позицией "если я не могу, то и другие не могут". Тут я не знаю, просто пока не видел необходимости узнавать, а сейчас она появилась. Воот,я к тому, что я не говорил, что знаю, что-то лучше кого-то. Можешь перечитать все мои посты, наоборот я писал, что не в теме и не шарю. Просто я скептично отношусь к таким ответам типа "быстрей на лазер, потому что место такое" или когда мне говорят, что нет обсалютно никакой разницы между работой новичка с китай машинкой и работой мастера с многолетним стажем и проф. инструментами. хД Много букав. И что-то я на половине мысль потерял. Просто хотел бы узнать мнения других мастеров прежде чем у меня появится свое, а потом уже сможешь сказать мне "своё мнение ты не поменяешь", а пока я интересуюсь и только формирую это самое мнение. ~_~
plyushka вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве