тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 19:17  
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Клиенты.

К каждому из нас приходит много людей.Люди разные.Одни строят из себя крутых парней"Сделай типа,братан,ништяк.не пожалеешь,но ни дай бог тебе закосячить".Другие делают вид что все знают и в рисовании и в тату(книжку читали),бегают к зеркалу,дают свои советы как и что лучше сделать.Другие же бегают курить через каждые 15-20 минут.Всё это очень напрягает.И обстановка бывает мягко говоря не очень.Как вы справляетесь с такими клиентами?
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 13.01.2010, 11:32   #101
МИХАИЛ МЕЧО
Супер-модератор
 
Аватар для МИХАИЛ МЕЧО
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,141
Галерея: 253
Комментарии: 277
Репутация: 3117
МИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспоримаМИХАИЛ МЕЧО репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Клиенты.

Цитата:
Сообщение от Stas fin Посмотреть сообщение
Вот в этом то и есть вся фишка. Если кто то начал делать работу, то другой мастер её не сделает такой какой она должна быть изначально, мы все думаем по разному, и уровень мастерства у всех разный. А если клиент любитель сэкономить то и пусть ходит с говном на теле, а вот когда ума наберётся придёт каверить к нормальному мастеру, и оддаст денег в два, а то и три раза больше. Скупой платит дважды.
Соглашусь.

Я не вижу ничего криминального в доделывании чужой работы, но стараюсь не браться за это НЕБЛАГОДАРНОЕ дело. Коверап и реставрация не в счет, речь идет только о завершении работы начатой другим мастером. Почему неблагодарное?
Во-первых. Это может быть кидалово предыдущего мастера. Был у меня студент.... Подготовил эскиз для спины, утвердили стоимость...На первом сеансе у студента почемуто оказалось только 500 рублей. Ну раз пришел, давай делать, в следующий раз принесешь остальное...(примерно как у всех). Можно конечно было послать его......., но так хотелось начать эту работу... Студент пропал, а через время позвонил мне Ростовский татумастер Андрей Худасик. Описал студента и работу. Как мы хаили этого студента не так важно. Важен поступок Андрея - не поленился, узнал кто делал, позвонил. Это и есть татусообщество!
Во-вторых.Я не идиножды присутствовал на разборках именитых мастеров. Один начал , другой доделал. И каждый друг друга поносит как может " Что за контура?". "Это такой задум. Это ты испоганил мою идею!" и т.д.

Прежде чем браться за работу не поленись, найди мастера начавшего работу. Это будет профессиональным поступком...
__________________
Я украшаю не столько тело, сколько душу...
http://mecho.ru
Слежу за соблюдением правил форума.
МИХАИЛ МЕЧО вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо МИХАИЛ МЕЧО за это сообщение:
Старый 15.01.2010, 15:16   #102
сергей ощепков
Татунеядец
 
Аватар для сергей ощепков
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: сыктывкар
Сообщения: 155
Галерея: 18
Комментарии: 545
Репутация: 226
сергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Клиенты.

Был у меня не такой,но подобный случай.Пришла девица,хочу типа татуху,у одного уже была,но не сделала.Я узнал,кто был тот мастер,созвонился с ним,узнал,как он относится к тому,что я сделаю.Тот был не против.Я сделал.В принципе,всё нормально,всё согласовано,никто ни к кому претензий не имеет.
__________________
УХТЫПЛЯТЬ!!!!!!!!(с)
сергей ощепков вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо сергей ощепков за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве