тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2008, 21:55   #1
Tooz
Пользователь
 
Аватар для Tooz
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Сочи
Сообщения: 21
Галерея: 0
Комментарии: 9
Репутация: 67
Tooz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ваша первая работа...

У каждого из нас была своя первая работа, расскажите, что сподвигло вас на это творчество? Как собирались первые машинки? Расскажите эту "настольгию" я думаю у каждого из нас есть интересная история по этому поводу!
Tooz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.02.2008, 22:14   #2
Roman
Местный
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: волгоград
Сообщения: 220
Галерея: 25
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 103
Репутация: 148
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

первые работы делал пишнейтоварищу в военном училище........первую машинку собрал из бритвы "агидель" (поощирили за отличную работу по улучшению М.Б. в том же училище)а потом втянулся.......любопытство мля
Roman вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.02.2008, 22:35   #3
Tooz
Пользователь
 
Аватар для Tooz
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Сочи
Сообщения: 21
Галерея: 0
Комментарии: 9
Репутация: 67
Tooz - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Да, у всех наверно были первые машинки из бритвы струны, куча изоленты и тд... Я первую татуировку когда сделал (маленький примитивный трайблик) на тот момент считалось круто! и пошло поехало... сейчас я протсо люблю это дело!
Tooz вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.02.2008, 13:00   #4
Tan
Пользователь
 
Аватар для Tan
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 29
Галерея: 34
Комментарии: 48
Репутация: 10
Tan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Я купил машинку Зака и вчера колбасил на себе свою первую татуху! Вроде клёвенько выходит. Правда первых минут 15 руки дрожали от волнения. Чё получится - выложу, када будет готово.
Tan вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.02.2008, 10:47   #5
ALLA
Клёвая Тёлка
 
Аватар для ALLA
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 112
Галерея: 33
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 334
Репутация: 147
ALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущееALLA обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Серёга,мож лучше на крысах потренируйся,а?))
ALLA вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.02.2008, 10:49   #6
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Давай уже быстрее выкладывай в тему "НАШИ ПОРТАКИ" )))))
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.02.2008, 11:48   #7
Tan
Пользователь
 
Аватар для Tan
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 29
Галерея: 34
Комментарии: 48
Репутация: 10
Tan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Цитата:
Сообщение от johnick Посмотреть сообщение
Давай уже быстрее выкладывай в тему "НАШИ ПОРТАКИ" )))))
Не дождетесь! Планетчики оценили мой дебют на 5+!!!
Tan вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.02.2008, 14:01   #8
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

У меня очень интересно было... когда под окном соседями были обнаружены кровавые детские чепчики. (Ничего кроме них не нашел, чтобы кровь смывать).
Никакой информацией о процессе не владел. Делал ротором сделанным за 5 минут и струной. До этого краем глаза разок видел как делали заводной бритвой.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.02.2008, 18:27   #9
Seth Chaos
Местный
 
Аватар для Seth Chaos
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Лен.обл, Волхов
Сообщения: 112
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 65
Seth Chaos - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

А у меня первый раз все было скучно: тушь"ГАММА" пишня с иглой для биссера(вещь!!!), куча салфеток и тройной одеколон "Гвоздика" (для дезинфекции) дома на кухне, долго и нудно... Жаль что кавер достался не мне, а то что парень теперь на руке имеет( кавер) даже в треш показывать стыдно... А вот второй раз было весело: Та же пишня( с новой иглой) на даче , мороз -12с клиент с калорифером в руках, бинт вместо салфеток и 5 литров пива вместо антисептика( наружнего!!!!) Впечатлений море, через 2 года эту феньку я обновил( уже ротором, просто рисунок нравился и все ровно и живо) А вообще как вспомню , так иной раз оторопь берет и ведь что характерно - НИОДНОГО воспаления или заражения, хотя клиенты разные были!!! А еще у меня был пунктик: я никогда не работал струной, я паял на струну иглы для биссера , они как раз 0.4 гдето, гемор жуткий, но не могу по другому...
З.Ы. Как это было давно, как это было недавно...
Seth Chaos вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.02.2008, 04:12   #10
Barsuk
Мастёр
 
Аватар для Barsuk
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 28
Галерея: 97
Аварды, полученные пользователем37
Комментарии: 207
Репутация: 16
Barsuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Первый раз было в армии! Как же иначе)) в госпитале нашелся чел который меня все-таки смог уговорить попробовать. Две недели над ухом нудил!! Машинка была козырная! Моторчик от плеера, блок с вольтажом, все как положено, даже кнопка на машинке имелась - включать, выключать!!! Работа была сразу зверская - башка тигра на все плечо) парень был в восторге! Я тоже! Уровень звездатости сразу возрос до небывалых высот)) супер-мастер, ага))) и пошло поехало - рядовые, офицеры, прапора, даже медсестричка одна))) Наверное половину Дальнего Востока запартачил)) только потом взялся на себе экспериментировать и все равно пошрамировал контура)) как был партачником так и остался
__________________
Что хотите? Не знаете? Куда? Не знаете? Отлично! Тогда будем делать то, что нравится МНЕ!
Barsuk вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.02.2008, 08:07   #11
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

тоже с армии все началось. потом провал на 2 года. после один товарищ давай меня уламывать. мол ты ж в армейке колол (хотя меня не устраивало, но мнение сложилось уже у людей). так и начал снова. и струну точил и тушь сушил, каким только бредом не приходилось заниматься.
Propane вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.05.2009, 22:47   #12
митя
Новичок
 
Аватар для митя
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: пермь
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
митя на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

ALLA Серёга,мож лучше на крысах потренируйся,а?))Фото017.jpg

Фото021.jpg

Фото012.jpg
можно и на крысе мастера тоже серёгой звать
митя вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2009, 02:38   #13
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

У меня вообще хистори было странное: в девять вечера позвонила знакомая (работала тогда в охранном агенстве, ну и по совместительству красила народ), сказала что у неё пистос и иглы (читай струна) закончились. Поехал на другой конец города, со струнами в кармане. Товарищ была на дежурстве и делала челу красного скорпиончика (не поверите - пигмент уже старбрайт был))). Ну слово за слово. Кароче к утру у меня на ноге (на пол икры) появились контура на такой хозный трайбл. Жирненький такой. Потом собрал машиняку себе, купил пигмента и пошло-поехало. Год это был то ли 2003, то ли 2004... Не помню точно уже.

З.Ы.: всё никак ногу не сфотаю, штоп в "наши портаки" выставить - мож кто чего посоветует - как исправить сие, окромя ампутации)))
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2009, 19:07   #14
Tankard
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: г.Уфа
Сообщения: 16
Галерея: 7
Комментарии: 23
Репутация: 12
Tankard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

У меня было в первый раз немного по-другому(да и раньше гораздо).Будучи еще школьником(году,эдак в 1989-ом),был застигнут волной блатной романтики,благо,соседи по общаге в рабочем поселке были весма колоритными дядьками(синими,как изолента).По советам и домыслам собрал из электробритвы "перфоратор".Спер со школы банку синей туши(о том что используют черную-даже не догадывался...) и начал с себя.Стойко перенес процедуру.А когда зажило,на месте рисунка даже намека на синеву не осталось...
Tankard вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2009, 20:03   #15
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

подожди...... ты в общаге жил, когда в школе учился???
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.05.2009, 22:59   #16
hydasik
Пользователь
 
Аватар для hydasik
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: РОстов-на-Дону
Сообщения: 62
Галерея: 14
Комментарии: 48
Репутация: 46
hydasik Пользователь крут
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

а у меня первая была полное ГАВНО
hydasik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.05.2009, 05:40   #17
Tankard
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: г.Уфа
Сообщения: 16
Галерея: 7
Комментарии: 23
Репутация: 12
Tankard на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

подожди...... ты в общаге жил, когда в школе учился???

Ну да.Вместе с родителями.А что здесь удивительного?
Tankard вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.05.2009, 07:06   #18
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Мы организовали рок-клуб на базе студенческого Д/К в 1999г.Собрали все по-настоящему хорошие группы города и края,стали приглашать на концерты близких по духу людей из других городов,приезжали несколько раз "Текиладжаззз","Чайфы","Калинов Мост","Кирпичи" вообще прижились.В этой атмосфере под траву,бухло и татуированных рокеров как-то и родилась мысль о татуировке.Короче - музыка навеяла.Да и моложе был,пораспоздяистей.Ротор мне на заводе друзья сделали,благо у нас слошная оборонка была,что хочешь можно было забацать,сплошные конструкторы-оружейники.А уж струн-каких только не было у друзей-музыкантов.Я к тому же ещё в театре работал заведующим постановочной частью,художником и декаратором,творческая мысль тогда ещё била струями из всех щелей....Как-то так и пошло...
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.05.2009, 08:50   #19
сергей ощепков
Татунеядец
 
Аватар для сергей ощепков
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: сыктывкар
Сообщения: 155
Галерея: 18
Комментарии: 545
Репутация: 226
сергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

а я году эдак в 1998 купил книгу ИСКУССТВО ТАТУИРОВКИ в книжном магазине за 30руб.школьный приятель собрал дикий ротор и уломал меня сделать ему рисуночек из этой книги.и вот на дому у ещё одного школьного товарища я и сделал свою первую партачку.МОРЕ КРОВИ!
__________________
УХТЫПЛЯТЬ!!!!!!!!(с)
сергей ощепков вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.05.2009, 12:06   #20
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Ну в таком плане примерно:


__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.05.2009, 19:25   #21
сергей ощепков
Татунеядец
 
Аватар для сергей ощепков
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: сыктывкар
Сообщения: 155
Галерея: 18
Комментарии: 545
Репутация: 226
сергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

сергей,а в каком году это было?
__________________
УХТЫПЛЯТЬ!!!!!!!!(с)
сергей ощепков вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.05.2009, 10:34   #22
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

97-98
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.09.2009, 18:19   #23
Nintendo
Пользователь
 
Аватар для Nintendo
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщения: 24
Галерея: 0
Комментарии: 7
Репутация: 20
Nintendo скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

А мне в 16 лет случайно в руки попала машинка украинского производства... ну и естественно ручки то шаловливые... Кароче через месяц пол школы было мной испортачено, досих пор некоторым каверы делаю!!!
__________________
"ImagoPunctura"
Nintendo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.09.2009, 00:08   #24
ploskikh
Новичок
 
Аватар для ploskikh
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 1
Галерея: 1
Комментарии: 3
Репутация: 10
ploskikh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Огненная саламандра... Сделал в 90-е. Гыг))) Вот собираюсь править...http://pics.livejournal.com/ploskikh_v_v/pic/00008h0y
http://pics.livejournal.com/ploskikh...08h0y/s320x240
ploskikh вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.09.2009, 07:45   #25
4azEr88
Новичок
 
Аватар для 4azEr88
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия Кемерово
Сообщения: 13
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 10
4azEr88 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Самая первая моя машинка была из моторчика от какойто игрушки на 1.5 вольта и куска струны, гель от ручки и собственно всё, поработав ей минут 15 я понял што дальше так не моу и надо собирать 2-ю сказал парнишке что мол давай продолжим завтра, и оставшееся время потратил на создание этого чудо юдо бульдозера, иглы я кстате тоже использовал для бисера, причом насколько я помню они китайские были, но очень острые, трубка была из какогото непонятного чорного маркера, носик зделали из кончика шариковой ручки, жолтенького такова, он жирно пишет еще, приделали туда выключатель от какогото радио, малюсенький, ну чтобы было както по цевильней штоле. Внутри маркера был расположен стержень от шариковой исписаной ручки он уменьшал свободу колебания струны, ее я закрепил по центру маркера по средству пробки от вина.вырезал из нее пробку для маркера прокавырял в ней дырку ножницами и вуаля. надыбал еще дедовские струны, благо он больше не играл на гитаре, но струн у него было просто тьма тмущая, я их нарезал примерно одной длинны, один кончик зделал ушком, под небольшой шурупчик для удобного крепления к диску на кончике оси моторчика( от видио магнитофона JVС 12v, купил его в радио магазине за 60 рублей),а на другую сторону ниткам приматывал иглу и закреплял лаком для ногтей каторый стырил у матери. Кусочек из моей жизни, и я этим не горжусь.
4azEr88 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 02.09.2009, 09:11   #26
саша шах
Местный
 
Аватар для саша шах
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 275
Галерея: 50
Комментарии: 266
Репутация: 544
саша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущеесаша шах обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

89г.---армия, безсонные ночи, заводная бритва, вафельное полотенце, густой запах одеколона цветочного
__________________
не кожа красит человека, а человек кожу
саша шах вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.09.2009, 04:22   #27
Yannick
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: португалия
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 14
Yannick на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

первый раз сделал в 92-94годах, точьно не помню... даже до сих пор не пойму, почему два моих друга-однокурсника решили доверить мне набить им по одной букве на указательном пальце.. один из них жил в небольшом городишке и у них там была зона, он уже знал о тату и сделал для себя и второго 2 иголочки с спичками и большим колличеством нитки,а так же чёрную тушь... в 97г. мне сделали заводной машинкой, я ему подарил после этого электрическую-отцовскую, без ножей,но жужжала...уже в 2007г. купил небольшой кит и началось моё портачество.в 08г. ни одной не сделал, потому что ВОПРОС семейный-КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ?????и совместить не получалось, с работы как с каторги и люли, завтра рэплей и так целый год... зимой приобрёл шейдер, недавно начал понемать его-(так мне кажется)... и благодаря форуму.
Yannick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.09.2009, 12:29   #28
Чикай
Пользователь
 
Аватар для Чикай
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: новосиб
Сообщения: 55
Галерея: 163
Аварды, полученные пользователем53
Комментарии: 547
Репутация: 72
Чикай - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Первую татуировку сделал летом 1991 года,со стороны минут 10 понаблюдал,и поехало.Эл.бритва,струна,эл.шнур через воду,чтоб скорость поменьше была.Сейчас вспоминаю...таку хрень делал.Дело было в зоне...
Чикай вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.09.2009, 13:17   #29
иваноff
schtirlitz
 
Аватар для иваноff
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Татарстан
Сообщения: 172
Галерея: 18
Комментарии: 129
Репутация: 483
иваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущееиваноff обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

У меня всё пошло с общаги в Казани, когда учился. Х/з как, но знакомые пацаны притащили самоделку-ротор и попросили доделать им их партаки. Почему пришли ко мне? Рисовал много... потому и решили, что справлюсь с этим делом. Сами они рисовать вообще не умели, потому мне доверия было больше. Самой первой татузой была буква А на кисти одного из товарищей (она потом дико поплыла), потом (сам до сих пор охреневаю) делал тату однокурснице на шраме от аппендицита. Самому страшно - такой был фрихэнд, ужос - без всяких "предвариловок"!!!!!))) Сейчас правда уже перекрыл нафиг. Но фотки от той трайблы не осталось.. а зря))) Так постепенно и пошло. Дело было в 97 году.
__________________
Штирлиц подумал..... Ему понравилось и он подумал ещё раз)))))
иваноff вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.09.2009, 13:47   #30
Диса Дисней
Местный
 
Аватар для Диса Дисней
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Юг байкала
Сообщения: 329
Галерея: 76
Аварды, полученные пользователем26
Комментарии: 940
Репутация: 809
Диса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Делать начал все на себе в 2000,машинку свою по концовке до ума довел так что она каждую пробитую точку наполняла тушью.а били до смешного, однажды пьяный делал контур, и их было две,приходилось один глаз закрыватьпьяный уже сто лет не делаю
__________________
Чтоб никто не догадался
Диса Дисней вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 27.09.2009, 17:55   #31
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Все было как у Димы Чикая.Такое г-но моя первая работа.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 09:55   #32
Cursed
Новичок
 
Аватар для Cursed
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Шадринск
Сообщения: 14
Галерея: 93
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 266
Репутация: 10
Cursed на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

И у меня,был все точно так же,лагерь,вечер,бритва,струна прихваченная в музыкалке,тушь купленная у барыги за 2 пачки "Бонда" и понеслась жара!)
Cursed вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 20:09   #33
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

ностальгия.сейчас и там парни более-менее нормальными аппаратами и красками штукатурят.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2009, 21:47   #34
Cursed
Новичок
 
Аватар для Cursed
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Шадринск
Сообщения: 14
Галерея: 93
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 266
Репутация: 10
Cursed на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

да ну..все тоже самое,откуда такая роскошь
Cursed вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 15:51   #35
Макс Хим
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 10
Галерея: 2
Комментарии: 2
Репутация: 12
Макс Хим на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

начал в армии..потом год ни чего не делал...продолжил в зоне...освободилси с гонором супер проффи...пару дней посидел на форумах и понял,что восемь лет прошли не очем...теперь все начинаю с нуля.....про аппараты не знаю, а вот красочка гуляет
Макс Хим вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 20:09   #36
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

да и аппараты загоняют.не такие как у нас конечно,подешевше,но есть.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.09.2009, 22:42   #37
Cursed
Новичок
 
Аватар для Cursed
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Шадринск
Сообщения: 14
Галерея: 93
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 266
Репутация: 10
Cursed на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

ну вобщем незнаю как,где,а я относительно своей области писал(Курганская)бритвы"Бердск"и тушь"Гамма"
Cursed вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.10.2009, 12:48   #38
Макс Хим
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Димитровград
Сообщения: 10
Галерея: 2
Комментарии: 2
Репутация: 12
Макс Хим на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

гамма,тушь для каллиграфии в последний год стар брайт...машинки из моторчиков,раму заказывали на промке,блок в клубе..насадки вытягивали из пустых пастиков (стержней от геливых ручек),иглы строго четырех гранные из струн...ну и куча нычек и схем как чего выносить во время шмона....веселей некуда
Макс Хим вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.10.2009, 14:28   #39
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

ну в то время у меня тоже брдск был.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.10.2009, 17:49   #40
Ksю
Новичок
 
Аватар для Ksю
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 6
Репутация: 12
Ksю на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Помню,как учтель дал машинку,краски,перчатки в двое больше моих рук.Муж сел на кресло.Руки у меня тряслись,даже не надо было на педаль нажимать.
Учитель склонился над плечем мужа и с сердитым лицом ждал первой линии.....Линия получилась ни че такая(для того,кто держит машинку в первый раз-ваще шикарно))).В тот день я получила первую похвалу от Гуру татуировки...даже зазвездиться успела)
Ksю вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 06.10.2009, 09:52   #41
Mart)
Пользователь
 
Аватар для Mart)
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщения: 47
Галерея: 37
Комментарии: 105
Репутация: 18
Mart) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Совсем недавно чють более года назад. Попала мне в руки китайская машинка для П.М я кстати ето только недавно понял)) так вот у друга на ноге была интерпритация под Гришу Маслова сделаная местным тату мастером немного подвыгорела, вот мне и пришлось её заново пробивать.. Результат нулевой хорошо что хужэ нестало)
Mart) вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.10.2009, 14:45   #42
Wall
Новичок
 
Аватар для Wall
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Братск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Wall на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

2003 год, моторчик от плейера 3 В, ручка от ложки гнутая, ручка гелевая (для каждого клиента своя, сперилизация, блин!), китайский адаптер 3-12 В (регуливовка оборотов!), стальная проволочка от полёвки, изолента, гелька. Свою первую работу переделал бы, нах. Да и все последующие, гелькой битые. Бил бесплатно, зато народу море!!! На халяву и уксус сладкий! Надо же было на ком-то учиться. Из всех наблюдаю только тату жены, маленький трайбл. Бил в 2005 году, сейчас мало что осталось, на днях перебивал интензой (сапожник без сапог). Дааа, выцветает!!! Но, все с чего-то начинали...
Wall вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.10.2009, 09:18   #43
Чикай
Пользователь
 
Аватар для Чикай
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: новосиб
Сообщения: 55
Галерея: 163
Аварды, полученные пользователем53
Комментарии: 547
Репутация: 72
Чикай - это имя известно всем
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Бердск-8 легендарная бритва! Я на завде работал ,по малолетке,где эти бритвы делают.
Чикай вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.10.2009, 21:39   #44
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

бердск,хорошая штука.мы ими то и кололи в лагере.провода в посудину с водой и вперед.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.10.2009, 21:58   #45
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Цитата:
Сообщение от Ksю Посмотреть сообщение
Помню,как учтель дал машинку,краски,перчатки в двое больше моих рук.Муж сел на кресло.Руки у меня тряслись,даже не надо было на педаль нажимать.
Учитель склонился над плечем мужа и с сердитым лицом ждал первой линии.....Линия получилась ни че такая(для того,кто держит машинку в первый раз-ваще шикарно))).В тот день я получила первую похвалу от Гуру татуировки...даже зазвездиться успела)
а можно узнать имя, Учителя?
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 10.11.2009, 19:35   #46
Nikey
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Nikey на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

вот моя первая татушка - здесь. На себе тренировался. Вот что получилось.
Nikey вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.11.2009, 21:10   #47
Corpse
Пользователь
 
Аватар для Corpse
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 58
Галерея: 99
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 226
Репутация: 101
Corpse обеспечил(а) себе прекрасное будущееCorpse обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Лет в 16... Друг ооочень долго уговаривал сделать ему "хоть что-нибудь" ))) Ну и замастрячили аппарат. Тогда уже думал об эстетике)) Все стандартно- струна, моторчик от плеера, корпус от ручки, но все красиво, аккуратно... Информации абсолютно ни какой не было. Что делать, тоже оба не знали. Да и не подозревали, что кроме скорпионов и "черных абстрактных узоров" можно еще что-то делать))) Так что на теле друга-балбеса появился небольшой узор. Потом уже жертвой моих экспериментов стала вся моя левая рука. Много было опытов с гелевыми пастами, красками, чернилами и гуашью...
Corpse вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2009, 11:00   #48
сергей ощепков
Татунеядец
 
Аватар для сергей ощепков
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: сыктывкар
Сообщения: 155
Галерея: 18
Комментарии: 545
Репутация: 226
сергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущеесергей ощепков обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Цитата:
Сообщение от Cursed Посмотреть сообщение
да ну..все тоже самое,откуда такая роскошь
как откуда? с воли грев! сам даже засылал иной раз, когда просили... а недавно у нас на экспертизе в дурке жулик лежал, так у него в мастюхах даже БЕЛЫЙ цвет присутствовал, о как!!!
__________________
УХТЫПЛЯТЬ!!!!!!!!(с)

Последний раз редактировалось сергей ощепков, 26.11.2009 в 11:01. Причина: не было пробелов)))
сергей ощепков вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 26.11.2009, 19:58   #49
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Ага,ко мне вертухаи за краской ездят.Мля,попалась бы мне моя первая работа...бесплатно бы перекрыл!
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.11.2009, 15:15   #50
pennywise
Пользователь
 
Аватар для pennywise
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 40
Галерея: 0
Комментарии: 7
Репутация: 20
pennywise скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Ваша первая работа...

Был перерыв,после катания на санках с племянницей,год тачку в руки не брал. В августе решил снова начать. Делал другу злого колобка. 2 часа, волновался, но радовался как маленкий ребенок, сча думаем че с етим колобком делать
pennywise вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве