тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2009, 04:23  
Vanilla
Новичок
 
Аватар для Vanilla
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Vanilla на пути к лучшему
Вопрос Насколько больно делать тату?

Твердо и наглухо решила заиметь татуировку, но имею проблему... Каждый тату-мастер после первой консультации ржет надо мной((( И НИКТО мне еще не ответил АДЕКВАТНО , очень ли больно тату колоть??? Дело в том, что у меня очень высокий порог чувствительности, и эта тема очень важна для меня.
Vanilla вне форума  
Старый 10.10.2009, 22:30   #51
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

насколько больно может сказать человек получивший на себе!
да больно... а потом и чешется... какие мы все твари!
но сделаю ещё!!! я извращонец?
__________________
Делай что должен и будь что будет!
Мстислав вне форума  
Старый 10.10.2009, 22:40   #52
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ МЕЧО Посмотреть сообщение
Это Больно?
...
ВНИМАНИЕ!!!
...не употребляйте любые незаконные наркотики...
бывают законные наркотики?)) М.Задорнов был бы рад)

по теме: к боли, которая в процессе не только привыкаешь, но и начинаешь испытывать потребность в ней. особенно после нескольких сеансов. испытано лично, и по отзывам близких и знакомых людей. это ощущение я могу сравнить с жаждой адреналина, которую испытывают люди, занимающиеся экстримом - мотогонки, автогонки, горные лыжи, сноуборд, парапланеризм\парашютизм и т.д. сам откатался 3 сезона на горных лыжах, после завершения каждого сезона, ощущал именно нехватку "чего то", потребность в "чем то". пришел к логическому выводу, что у меня выработалась адреналиновая зависимость. при нанесении тату, после 3-4х сеансов, как заживет. появляется схожее чувство. экстрималы всяко понимают о чем я.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 11.10.2009, 21:18   #53
Mart)
Пользователь
 
Аватар для Mart)
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщения: 47
Галерея: 37
Комментарии: 105
Репутация: 18
Mart) на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

tattoo-designer

Тоже сам себе делал на левой руке, если честно то людям делать более приятнее чем самому себе!! Сконцентрироватся невозможно... Я иногда задумываюсь бедные люди))) Но хотя у всех по разному кто то плачет, а некоторые дажи глазом не моргнут.. Многое зависит от места...
Mart) вне форума  
Старый 10.03.2010, 09:41   #54
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Болевой порог задается на генетическом уровне

Международная группа исследователей выяснила, что носители различных вариантов гена SCN9A по-разному воспринимают боль.
Связь этого гена с некоторыми болевыми расстройствами была установлена ранее. Известно, что SCN9A кодирует белок Nav1.7, который локализуется в клеточной мембране и образует канал, пропускающий через мембрану ионы натрия. Подобные ионные каналы играют важную роль в формировании нервного импульса. Если эти каналы слишком легко открываются или не могут закрыться, человека будут мучить страшные боли; в противном случае, при отсутствии функционирующего Nav1.7, пациенты не чувствуют боли вовсе.

Вся статья: http://science.compulenta.ru/512909/
johnick вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 12.06.2010, 19:06   #55
Murzeek
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Murzeek на пути к лучшему
Радость Ответ: Насколько больно делать тату?

ну, мне кажется, что не больнее, чем на приеме у стоматолога, когда 'не берет заморозка'
Murzeek вне форума  
Старый 18.06.2010, 13:11   #56
Miss kriss
Новичок
 
Аватар для Miss kriss
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 17
Галерея: 0
Комментарии: 2
Репутация: 10
Miss kriss на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Я делала на шее там кожа слоновья и совсем не больно)но ныла до самого конца,спасибо за терпение и понимание мастера который мило улыбался..а все зависит от места нанесения,подумай где самая тонкая кожа там конечно больновато будет..но кто то мне говорил что ощущения у некоторых порой до оргазма..ну хрен знает)))оргазм не обещаю но гордость за себя это 100)) удачи в нанесении и с мастером)))
Miss kriss вне форума  
Старый 20.06.2010, 14:30   #57
belaz
Новичок
 
Аватар для belaz
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: ленинградская область ломоносовский район с. русско-высоцкое
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
belaz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

ЭТО БРЕД НУ НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ:
http://vkontakte.ru/video50762659_144856310?noiphone
belaz вне форума  
Старый 20.06.2010, 15:59   #58
belaz
Новичок
 
Аватар для belaz
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: ленинградская область ломоносовский район с. русско-высоцкое
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
belaz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

конечно тоже дебелизм но для сравнения:
http://vkontakte.ru/video25869370_145792931?noiphone
belaz вне форума  
Старый 20.06.2010, 17:22   #59
partizzan
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Израиль
Сообщения: 41
Галерея: 31
Комментарии: 285
Репутация: 116
partizzan обеспечил(а) себе прекрасное будущееpartizzan обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

внатуре дибилизм,я про ребёнка.... а насчёт первого видео.. бывают такие, но она заметте орёт иногда даже когда ей не колят, истеричка просто и всё тут..
partizzan вне форума  
Старый 20.06.2010, 19:24   #60
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Про ребёнка - это стёб скорее. Не сидел бы так детёныш спокойно. Да и так если приглядеться - нифига это не процес татуирования.
гэс вне форума  
Старый 20.06.2010, 19:30   #61
partizzan
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Израиль
Сообщения: 41
Галерея: 31
Комментарии: 285
Репутация: 116
partizzan обеспечил(а) себе прекрасное будущееpartizzan обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

процесс похож, а вот наколочка чё то не очень похожа на настоящую, тоже думаю что это прикол скорее... Но вот эта девочка визжащая, это что то... Он колет ей как то странно, на плече с выпрямленной рукой, кожа не натянута, неудобно.. Она сцуко извиваецо, короче жесть!))) Но всякое бывает, как говорится "Знал бы где упаду, соломки б подложил")))
partizzan вне форума  
Старый 20.06.2010, 21:22   #62
belaz
Новичок
 
Аватар для belaz
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: ленинградская область ломоносовский район с. русско-высоцкое
Сообщения: 18
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
belaz на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

с ребенком чет не то, нет раздрожения и он когда стерает солфетка чистая, но все равно в пример 1 видео можно привисти достаточно примеров полностью опровергающих ее мучения, хотя там правда больше паники
belaz вне форума  
Старый 17.07.2010, 18:22   #63
elenium70
Новичок
 
Аватар для elenium70
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: израиль
Сообщения: 9
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 11
elenium70 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Я человек весьма к боли чувствительный, поэтому для меня это было довольно мощным испытанием конечно, после первых 5 минут меня начало мутить и тошнить, я уж было испугался что меня вырвет даже. В общем, другой рукой вцепился до боли в ногу, чтоб отвлечься, так весь час и просидел) Ну мастер молодцом, периодически спрашивал, терпимо или нет, и спокойно делал. В общем, я так понял, что мне лучше в следующий раз на голодный желудок идти.
elenium70 вне форума  
Старый 18.07.2010, 10:02   #64
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

практика показывает, что наоборот лучше покушать!
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Propane за это сообщение:
Старый 18.07.2010, 10:42   #65
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Последний сеанс кавера,который мне делает Иринка Аспид длился около 7 часов.Конкретно больно было последние 1,5 часа,ближе к подмышке,жесть.Закрываем пол-руки.Я не умер и в осадок не выпал...Вытерпеть можно всё,имхо...
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума  
Старый 18.07.2010, 13:15   #66
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Цитата:
Сообщение от Propane Посмотреть сообщение
практика показывает, что наоборот лучше покушать!
Вот именно, часа за два обязательно надо покушать и желательно в день сеанса хорошо выспаться -отдохнуть...
Kozyreva вне форума  
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Kozyreva за это сообщение:
Старый 18.07.2010, 14:01   #67
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Татуирование для клиента болезненно практически всегда.
А вот наскОлько болезненно - это уже индивидуально + от места нанесения зависит.

Варианта работы с клиентом два:
1-й - успокаивать, говорить что это не больно ащще, или делать вид что вы обезболиваете (брызгая например на плечё клиента спреем лидокаина для слизистых))
2-й - сказать правду, что это больно но терпимо

И первый и второй варианты в принципе приемлемы, несут в себе и плюсы и минусы.
Изображения
Тип файла: jpg x_c0d06b96.jpg (57.5 Кб, 20 просмотров)
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение:
Старый 26.07.2010, 02:14   #68
Fulit
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Тюмень
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Fulit на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

ну я делал первую тату на шее, было больно да, не спорю, ну то что на шее !) но вмере разумного !) вторую делал на сердце, большую! по началу было небольно, а потом когда всё место тату покраснело, боль конечно адская была, я лежал и с мастером трещал, говорил "Как будто умер, и попал в ад" или "Осталось мне солью посыпать что я бы точно помер!)" но когда в первый раз пришёл, он мне одыкватно ответил, сказал что больнее всего там где кости, на груди да больно было, но красота требует жертв, тем более это терпимая боль, за то потом красота будет !)))
__________________
Тут есть, тату мастера из города тюмень??????? писать в личку.
Fulit вне форума  
Старый 27.07.2010, 20:55   #69
Jason
Новичок
 
Аватар для Jason
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Жуковский
Сообщения: 12
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Jason на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Всё впорядке жив))даже нравится сам процесс нанесения. Вот только на животе очень болезненно перенес
Jason вне форума  
Старый 27.07.2010, 20:59   #70
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

эх....вам бы восковую депиляцию,да области бикини,да у неопытного косметолога...
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 28.07.2010, 00:08   #71
Тимыч
Новичок
 
Аватар для Тимыч
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 13
Галерея: 2
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 93
Репутация: 18
Тимыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Ой-ли!Депиляцию...У меня жена-косметолог...ну и уговорила она меня на область,скажем так,бикини.Выжил,к счастью,хотя....ощущения,кхе-кхе,мужики....будто тебе,пардон перед дамами яйца просто ОТРЫВАЮТ,потом назад прихерячивают,потом ОПЯТЬ,и так разочков 5-6 и при этом улыбается и приговаривает.." да все уже,че ты вскакиваешь и вдвое,бля складываешься..?."Ночь спал,как девочка дефлорированная газовой горелкой.
__________________
..жизнь в городе не заканчивается,даже если из него уходят военные..
Козьма Прутков
Тимыч вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Тимыч за это сообщение:
Старый 28.07.2010, 06:34   #72
Диса Дисней
Местный
 
Аватар для Диса Дисней
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Юг байкала
Сообщения: 329
Галерея: 76
Аварды, полученные пользователем26
Комментарии: 940
Репутация: 809
Диса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиса Дисней обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Чем меньше желание сделать тату тем больнее
__________________
Чтоб никто не догадался
Диса Дисней вне форума  
Старый 30.07.2010, 12:29   #73
Iren
Новичок
 
Аватар для Iren
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 12
Iren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Процесс был долгий, но больно было только по бокам живота и около пупка. А в основном щекотно)))))))))) Меня изначально напугали, что живот очень болезненное место, по сравнению с родами - это все ...ня!!!!!!!!
Iren вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Iren за это сообщение:
Старый 31.07.2010, 12:38   #74
4Angels
Местный
 
Аватар для 4Angels
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Земля
Сообщения: 120
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 221
4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Процесс был долгий, но больно было только по бокам живота и около пупка. А в основном щекотно)))))))))) Меня изначально напугали, что живот очень болезненное место, по сравнению с родами - это все ...ня!!!!!!!!
Роды больнее от неизвестности, потому что Вы не знаете предела этой боли, когда наступит ее конец и понимаете, что процесс не остановить. Поэтому весь ужас у нас в голове и вся боль идет оттуда. Поэтому во второй раз роды проходят легче не только из-за физиологических изменений, но и от того, что нет неизвестности. В этом плане с тату гораздо проще) Процесс имеет временные рамки и Вам подконтролен в плане регулирования эмоций. Ну и порог чувствительности у всех разный)))
__________________
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)
4Angels вне форума  
Старый 31.07.2010, 21:37   #75
Ксения08
Новичок
 
Аватар для Ксения08
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Кишинев,Молдова
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 3
Репутация: 2
Ксения08 пока неопределено
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

смешно наблюдать за парнями говорящих о боли) вы что девченки?
Ксения08 вне форума  
Старый 31.07.2010, 23:14   #76
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Цитата:
Сообщение от Ксения08 Посмотреть сообщение
смешно наблюдать за парнями говорящих о боли) вы что девченки?
Девушка, каждый организм индивидуален, и порог чувствительности от природы у всех разный. подобные рассуждения - "смешно наблюдать за парнями говорящих о боли) вы что девченки?" - некорректны.

если судить с точки зрения детсада - по мальчишески, по девчонски, то да.. ты пожалуй права. а если с т.з. анатомической и физиологической индивидуальности, каждого отдельно взятого организма, то глупо.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 01.08.2010, 11:46   #77
Ксения08
Новичок
 
Аватар для Ксения08
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Кишинев,Молдова
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 3
Репутация: 2
Ксения08 пока неопределено
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
Девушка, каждый организм индивидуален, и порог чувствительности от природы у всех разный. подобные рассуждения - "смешно наблюдать за парнями говорящих о боли) вы что девченки?" - некорректны.

если судить с точки зрения детсада - по мальчишески, по девчонски, то да.. ты пожалуй права. а если с т.з. анатомической и физиологической индивидуальности, каждого отдельно взятого организма, то глупо.
какая разница какой порог чувствительности..даже если парню больно - он должен терпеть,говорить потом как ему было больно,это уже как-то не по-мужски,имхо
Ксения08 вне форума  
Старый 01.08.2010, 20:07   #78
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Цитата:
Сообщение от Ксения08 Посмотреть сообщение
какая разница какой порог чувствительности..даже если парню больно - он должен терпеть,говорить потом как ему было больно,это уже как-то не по-мужски,имхо
да.. ко всему прочему, у женщин болевой порог выше. т.е. физиологически, женщины лучше терпят боль, чем мужчины.

кстати задумайся - почему некоторые профессии, доверяют только мужчинам, а некоторые только женщинам? если ты будешь утверждать, что мужики должны заниматься мужским делом, а женщины женским потому что они мужики, а бабы - бабы, то лучше иди выучи уроки и ложись спать.

и перестань нести пургу. здесь профессиональный портал о татуировке и все что с этим связано, в т.ч. и информация которая здесь представлена, а основе - компетентными людьми. ибо пользуются ей другие люди, и нельзя вводить в блуд массы людей, ересью типа той, что ты несешь. детский сад неприемлем здесь, ни в каком виде.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 01.08.2010, 20:22   #79
Shundwa
Пользователь
 
Аватар для Shundwa
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Сызрань
Сообщения: 64
Галерея: 0
Комментарии: 47
Репутация: 28
Shundwa скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Цитата:
Сообщение от Ксения08 Посмотреть сообщение
какая разница какой порог чувствительности..даже если парню больно - он должен терпеть,говорить потом как ему было больно,это уже как-то не по-мужски,имхо
Так парень Вам ПОТОМ говорил о боли? Мало ли что потом говорят, парень скорее всего захотел подчеркнуть свою мужественность, вот и соврал Вам. Возможно даже, что таким образом он пытался Вас отговарить делать тату.
Shundwa вне форума  
Старый 02.08.2010, 01:32   #80
Ксения08
Новичок
 
Аватар для Ксения08
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Кишинев,Молдова
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 3
Репутация: 2
Ксения08 пока неопределено
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
да.. ко всему прочему, у женщин болевой порог выше. т.е. физиологически, женщины лучше терпят боль, чем мужчины.

кстати задумайся - почему некоторые профессии, доверяют только мужчинам, а некоторые только женщинам? если ты будешь утверждать, что мужики должны заниматься мужским делом, а женщины женским потому что они мужики, а бабы - бабы, то лучше иди выучи уроки и ложись спать.

и перестань нести пургу. здесь профессиональный портал о татуировке и все что с этим связано, в т.ч. и информация которая здесь представлена, а основе - компетентными людьми. ибо пользуются ей другие люди, и нельзя вводить в блуд массы людей, ересью типа той, что ты несешь. детский сад неприемлем здесь, ни в каком виде.
ввожу в блуд?) у каждого тут своя голова на плечах..
ересью называть свое мнение - не логично как-то)
за оффтоп - извиняюсь
а на оскорбления переходить тоже не по-мужски =)) да и вообще не по-человечески
Ксения08 вне форума  
Старый 02.08.2010, 01:45   #81
Ксения08
Новичок
 
Аватар для Ксения08
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Кишинев,Молдова
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 3
Репутация: 2
Ксения08 пока неопределено
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

ПыЗы. не хочу на второй день своего пребывания на форуме с кем-то спорить,поэтому с Вашего позволения,базар закрыт)

говорим о татуировках и том как это больно)
кстати,насколько "острая" боль? в том смысле что я боюсь что дерну нечаянно руку,и что-то напорчу
бить на запястье,тем более - работа тонкая
Ксения08 вне форума  
Старый 02.08.2010, 01:54   #82
Habra
Администратор
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщения: 212
Галерея: 53
Аварды, полученные пользователем7
Комментарии: 92
Репутация: 507
Habra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущееHabra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

мне на запястье было оооочень неприятено. но не дергался. главное полностью и абсолютно расслабиться, такое мое мнение.
Habra вне форума  
Старый 02.08.2010, 06:12   #83
Ксения08
Новичок
 
Аватар для Ксения08
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Кишинев,Молдова
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 3
Репутация: 2
Ксения08 пока неопределено
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Цитата:
Сообщение от Habra Посмотреть сообщение
мне на запястье было оооочень неприятено. но не дергался. главное полностью и абсолютно расслабиться, такое мое мнение.
трудно будет расслабиться когда иголкой бьют по венам) но спс,попробуем))
Ксения08 вне форума  
Старый 02.08.2010, 10:18   #84
SWED
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Ижевск
Сообщения: 4
Галерея: 4
Комментарии: 11
Репутация: 12
SWED на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

если желание сделать тату велико,то боязнь боли должна быть отодвинута на второй план.Почти все кому делал думали что будет больнее....а оказалось)))терпимо вопчем)
SWED вне форума  
Старый 02.08.2010, 14:09   #85
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Ксения, ну ты же практически уже взрослая девочка) ты же должна понимать - у каждого то своя голова, да, с этим то и не поспоришь.. и в каждой голове своя "каша". но весь секс, как раз в обстоятельствах, которые не зависят от того, что себе возомнил\нафантазировал\где то услышал\придумал, человек.

лучше опиши действенные способы самоконтроля, которые ты проверила на себе любимой, и которые реально действуют. вместо необоснованной, детсадовской ереси, и привыкай называть "вещи" своими именами. ничего личного.

разговор можно повернуть в другое русло - какие есть способы, чтобы облегчить боль, не прибегая к анестетикам? и то, как бы то ни было, не все парни могут терпеть продолжительную боль, хоть и по жизни они очень мужественные.

есть у меня клиент, он занимается профессиональным боксом. зубов вообще нет, вставлены временные, челюсть, нос сломаны хз сколько раз. кулаки переломаны до такой степени, что некоторые пальцы утратили функцию сгибаться. кто рискнет сказать ему, что он хлюпик?

а прикинь, после 1.5 часа сеанса нанесения тату (на лопатке), он уже не может терпеть.. да так ему хреново, что останавливает меня и говорит - всё, больше не могу терпеть.. и низкий болевой порог, для него проблема. сеансы, периодически откладываются.. хотя говорит что тренировки. не знаю, это конечно его личное дело, но я его понимаю - такой организм и восприятие боли, что поделать. а девушки, терпят по 4 часа и ничего.. улыбаются, шутят.

согласен с Habra, нужно в самом начале сеанса расслабиться, сделать такое усилие, так легче будет переносить. музыка отвлекающая помогает, трансовая\ритмичная эмбиент какой нибудь спокойный (для клиента). для мастера, другой вопрос...
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 01.01.2011, 00:26   #86
Кёрт
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: -11
Кёрт может только надеятся на улучшение
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

А не могли бы подсказать кое что. Я очень хочу сделать тату, небольшую надпись. Набить хотел бы под левой грудью. Скажите, больно ли набивать на этом месте, всё таки там рёбра, или так же как и на других местах?
Кёрт вне форума  
Старый 01.01.2011, 01:01   #87
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Процетирую сама себя:эх....вам бы восковую депиляцию,да области бикини,да у неопытного косметолога...
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Эллочка за это сообщение:
Старый 01.01.2011, 03:06   #88
Propane
Flammable Gas
 
Аватар для Propane
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Калуга
Сообщения: 781
Галерея: 166
Комментарии: 643
Репутация: 834
Propane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущееPropane обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

хе хе, наблюдал девочек по 4 часа спокойно неколыхающихся, наблюдал парней дергающихся с первой минуты.... равно как и наоборот..... сам не могу больше 2-часового сеанса в области икры... все относительно, но почеснаку татуировка из области неприятных ощущений во время нанесения ))))))
__________________
http://zabirons.ru - hand made tattoomachines
Propane вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо Propane за это сообщение:
Старый 01.01.2011, 21:41   #89
стасян
Свой человек
 
Аватар для стасян
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Кемерово
Сообщения: 610
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 341
Репутация: 805
стасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущеестасян обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

У каждого свой болевой порог.Не забывайте что всё это индивидуально.
__________________
SKull-tattoo studio.г.Кемерово.
стасян вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо стасян за это сообщение:
Старый 01.01.2011, 23:34   #90
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Уже написали:
Цитата:
Сообщение от Диса Дисней Посмотреть сообщение
Чем меньше желание сделать тату тем больнее
,

но перефразирую:
"болевые ощущения от намерения татуировки прямо пропорциональны желанию сделать".
Новичкам в этом деле вообще переживать не о чем - места-то используются стандартные в основном,и особой чувствительностью не отличаются-плечо,лопатка,крестец,щиколотка,запястье,шея..
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума  
Старый 01.01.2011, 23:46   #91
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Насколько больно делать тату?

Эх,не так написал!Еще раз попробую:
"чем сильнее желание иметь татуировку,тем меньше задумываешься,чем за неё придется платить." О боли.
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Дырявый за это сообщение:
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве