тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Информация, флэши, ссылки
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 15:32   #1
Euyevioc
Новичок
 
Аватар для Euyevioc
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Euyevioc на пути к лучшему
Вопрос Подскажите с выбором

Для начала хочу сказать,что постарайтесь избежать сообщений типа "твое тело,делай по зову сердца и т.д. и т.п. и бла бла бла". Эта подтема была создана исключительно для ознакомления с мнением окружающих и уж поверьте,я то сделаю тату по своему усмотрению,так что врят ли кто-то особо повлияет своим сообщением на форуме. Пишу и задаю вопрос исключительно для выяснения мнения окружиющих. Ведь на тату смотреть как раз им.
По теме: Вот уже совсем скоро, отправляюсь бить себе татуху. И не абы какую. А аж, скорее всего, полурукав, то есть во все плечо до логтя. Но вот диллема, заминка с выбором эскиза. Понимаю,что когда глянет мастер,он подскажет и будет очевиднее. Но все же. Тема тату "мемориальная",в память о моих 2х погибших друзьях, в разные периоды моей жизни. Сперва хотел набить ангела. Эскиз его есть. Он похож скорее на монумент,чем на живого.Что очень радует. Для полурукава,думал добавить облаков там,да узоров античных,чтоб смотрелось норм.(Бекхем: mode on) Но вот 1 загвоздка,капитальная из-за которой появились сомнения. Я Атеист)) Ангел лишь общепринятое изображение заупокойности. Он несет только такой смысл. А не то,что я верующий и верю,что души их пархают на небесах. Тем более сам эскиз достаточно люб глазу. Но ведь и люди будут думать все,что я такой верующий,что бью религиозные штуки. И не один обсосок пьяный думаю на пляже прийдет и будет втирать,до разбитого лица,что "не нанеси письмена на тело свои". Поэтому есть другой вариант,не менее тривиальный. Ворон с расправленными крыльями,сидячий на черепе. на фоне будут ели,лес(поменьше размером в 2 раза)и вокруг руки. А так же дымка кругом. Ну там будет через перья местами.такая как бы как тонкая струя дыма. Такая кажется не даст намека на религию. Что думаете? Или все же в ангеле нет столько мотивов религиозных.
Euyevioc вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 08.07.2013, 16:03   #2
Kolhoznik
Пользователь
 
Аватар для Kolhoznik
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Одинцово
Сообщения: 81
Галерея: 0
Комментарии: 20
Репутация: 155
Kolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущееKolhoznik обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Подскажите с выбором

Я лично думаю, что:
а) череп и ворон красиво, но очень уж избито;
б) ангела можно интересно обыграть, и это все же нынче больше символ, чем религиозный атрибут, тем более в виде монумента.
Kolhoznik вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Kolhoznik за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве