тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 15:58   #1
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Оборудование для перманента,выбор.

уважаемые мастера,вопрос такой,чем вы руководствовались при выборе машинок для работы?Изначально и по мере накопления опыта?
Техническими параметрами?Удобством или просто потому-что этим оборудованием работает мастер,чьи работы и стиль работы нравится и близок вам?
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.03.2013, 22:18   #2
rysena
Местный
 
Аватар для rysena
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 153
Галерея: 147
Комментарии: 89
Репутация: 233
rysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущееrysena обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оборудование для перманента,выбор.

я сначала методом тыка первую, ручка китайская бала
потом индукцию тк ручка слабая совсем казалась
потом разные индукции тк хотелось мягкости и меньшего веса
потом роторы гибриды, тк они сильные но легче
потом ручка тк единичка по логике лучше будет работать с ручкой (гучи)
потом другая ручка тк она по посадке двигателя сильнее чем гучи, там не хватало плотности покраса без напряга
сейчас вот пьюбо нравится, тк удар у нее для теней оч хороший, но губы и брови работаю на кит ручке единичкой, лучших результатов у меня никогда небыло, с первой процедуры

все скитания шли после опробывания машинки, понимания того что она может, понимания того что она не может и поиск того что нужно из расчета на эти понимания
никогда не гналась за модой на аппараты и не смотрела кто чем работает, все только опираясь на свои чувства и здравую логику
__________________
http://vkontakte.ru/club21228966
rysena вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо rysena за это сообщение:
Старый 19.03.2013, 22:35   #3
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Оборудование для перманента,выбор.

Молодец, Юля! я немного по-другому шла...у меня не получались губы совсем, я искала аппарат, которым я смогу сделать красиво, перепробовала и ручки, и индукции, которыми, кстати, у меня получалось гораздо лучше все! Но вид...вес... и заправка игл, да и сами иглы...оставляли желать лучшего для меня!(для меня!!!) длинноигольные роторы мне нравились больше внешне-мне было не все равно, каким аппаратом я работаю-мне нужны были еще и эстетические параметры. Но красивых губ все равно не получалось! И вот, наконец, приближаюсь к своему любимцу: лонг-тайм-лайнер! когда-то я его ругала вместе со всеми, теперь я считаю, что нашла для себя аппарат, который заменяет мне все, что у меня имелось и дарит мне спокойствие и уверенность! Вот)))) Видимо, под движение руки-я люблю работать быстро, вообще, все делаю быстро, мне подходит этот аппарат. Да и эстетически он меня устраивает.
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо МилаМИ за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве