тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 23:21   #1
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Здравствуйте. Обращаюсь к Вам с просьбой помочь в решении моего вопроса. Дело в том, что несколько лет назад сделала себе татуировку - имя молодого человека, на руке. С молодым человеком растались и я не хочу напоминаний о нём, хочу полностью забыть. В общем надо вывести татуировку. Подскажите, какие существуют способы. Мне важно чтобы с минимальными повреждениями кожи, т.к. это открытая часть тела. Заранее спасибо.
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.06.2009, 23:54   #2
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

http://www.tattooator.ru/udalenie_tatu/
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.06.2009, 09:52   #3
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Спасибо. Там написано: "Шрамы и келоидные образования при правильной эксплуатации лазера полностью исключены!" А кто может дать гарантии? Как лазер может безопасно проходит через верхний слой кожи? Насколько я понимаю любой лазер это ожог и разрушение. Неужели нет ничего кроме лазера? Я боюсь лазером, т.к. все результаты, что видела, ужасны.
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.06.2009, 10:03   #4
Tattooator
Пожиратель душ
 
Аватар для Tattooator
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 440
Галерея: 12
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 414
Репутация: 1211
Tattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущееTattooator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Я гарантирую отсутствие шрамов, выводил множество раз, в том числе на себе и близких!
Лазерный пучок света легко проходит через слой кожи, точно также как и солнечный свет... все зависит от интенсивности и навыков оператора.
__________________

Tattooator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.06.2009, 10:06   #5
4Angels
Местный
 
Аватар для 4Angels
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Земля
Сообщения: 120
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 221
4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Гарантий в этом мире никто никому 100% дать не может, к сожалению. Вот как раз выведение лазером наименее безболезненное и без последствий. Кроме лазера есть и еще варианты, но поверьте, вот там результаты могут быть действительно ужасны. По крайней мере, их используют только для последующих перекрытий татуировки.
__________________
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)
4Angels вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.06.2009, 19:45   #6
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Спасибо за советы. Лазером всё-таки боюсь. А скажите, может есть какое-нибудь средство, которое вводится в кожу и там растворяет чернила или выводит их наружу? Неужели только лазер?
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 19.06.2009, 21:49   #7
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Спасибо за советы. Лазером всё-таки боюсь. А скажите, может есть какое-нибудь средство, которое вводится в кожу и там растворяет чернила или выводит их наружу? Неужели только лазер?
насколько я себе представляю процесс восстановления клеток, после введения каких либо веществ под кожу, он будет проблематичен.

представляю себе, как активное вещество (о чем идет речь не знаю), отделяет частицы пигмента от живых клеток, и они начинают выходить наружу. по сути получится, что то вроде нарыва, гнойника - а это уродский шрам 100%.

так же сомневаюсь, что отделенные частицы будут выведены дренажной системой организма (лимфой) естественным образом. потому, что я так подозреваю величина частиц пигмента, намного больше, чем лимфатоки. да и как повлияют на лимфа-систему всевозможные оксиды металлов и иные продукты окисления веществ, из которых получают пигменты... вопрос. это имхо. могу и ошибаться.

нашел вот что:
Антоцианы
Группа пигментов, содержащихся в синих, красных или фиолетовых цветках; синих плодах. По своей химической природе это биологически активные вещества – гликозиды. При расщеплении в организме или при химическом гидролизе они расщепляются на антоцианидин и сахар. Наиболее известны антоцианидины черники, которые благотворно влияют на сетчатку глаза...

но пигменты для тату, вроде бы делают как раз из различных оксидов металлов и продуктов распада, после термического и химического воздействия, так же как и основу для любых красок (эмаль, акварель и т.д...)
пигменты растительного происхождения, как правило совместимы с организмом. но.. организм их кушает...

выдержка по системе дренажа организма:
...Известно, что за снабжением нашего организма всем необходимым следит кровеносная система: по артериям в клетки поступают питание и кислород, по венам выводятся отходы жизнедеятельности, но далеко не все. А удалением и обезвреживанием наиболее вредных веществ (остатки распавшихся клеток, разного рода микробы, вирусы, токсины - как внутреннего происхождения, так и попавшие извне) занимается лимфатическая система. Все органы и ткани человека пронизаны мельчайшими лимфатическими сосудами, по которым лимфа доставляет продукты распада в лимфоузлы, где они и уничтожаются (вспомните, как увеличиваются лимфоузлы во время болезни).
В каком-то смысле лимфатическую систему можно сравнить с канализацией, а сбои в ее работе - с частичным засорением: отходы жизнедеятельности полностью не удаляются, идет их накопление и постепенная интоксикация (отравление) организма. Плохие самочувствие и сон, хроническая усталость, низкая работоспособность, частые головные боли, нездоровый цвет кожи, неприятный запах тела и прочее - типичные ее проявления. Такое состояние можно определить популярной ныне фразой "накопление шлаков", но лишь неформально, поскольку официальная медицина такого понятия, как шлаки, не знает
...

источник
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 20.06.2009, 09:40   #8
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Ув. biomechanic спасибо за Ваше внимание к данной теме, что потратили своё драгоценное время и силы, это очень ценно. Продолжая вопрос об альтернативе лазеру ..просматривая в интернете, наткнулась на средство под названием Eliminink, на youtube есть видео процесса. Понравилось то, что средство наносится также как и татуировка, т.е. тату-машиной. Т.о. по сравнению с лазером более щадящий к коже. Хочу попробовать. Где можно получить информацию о том, в каких салонах или у каких мастеров в Москве могут вывести данным средством?
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.06.2009, 19:16   #9
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Ну да, хорошее видео процесса , только конечный результат процедуры не показали....
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 20.06.2009, 23:29   #10
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

мне было не сложно. наоборот. у меня периодически возникает потребность в изложении информации, и все для обмена опытом.
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Понравилось то, что средство наносится также как и татуировка, т.е. тату-машиной. Т.о. по сравнению с лазером более щадящий к коже. Хочу попробовать. Где можно получить информацию о том, в каких салонах или у каких мастеров в Москве могут вывести данным средством?
это более похоже на правду. мне так кажется. но почему то не уверен, что все так гладко.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 00:25   #11
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
это более похоже на правду. мне так кажется. но почему то не уверен, что все так гладко.
все совершенно не гладко....достаточно взглянуть на состав
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Astrarium за это сообщение:
Старый 21.06.2009, 06:16   #12
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Лазер или шлифовка кожи - только это!
А вот вводить составы я б поостерёгся... Последствия могут быть хуже! Так как реакция организма тут может быть непредсказуемой... "Растечёться" всё и будет замечательный синяк в лучшем случае!
А ещё можно закрыть другим рисунком!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 11:24   #13
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Хочется уточнить, что вы имеете ввиду под словом "не гладко" и что там в составе? На видео видно, что чернила выводятся через проколы, т.о. о какой реакции речь если средство не проникает ни в кровь ни в лимфу. Прочла на сайте, пишут, что эффективность выведения 95%.
ув. Мстислав, а Вы бы издевались так над своей кожей? Вы понимаете, что речь идёт о КОЖЕ человека, какой лазер, какая шлифовка?!
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 11:47   #14
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Хочется уточнить, что вы имеете ввиду под словом "не гладко" и что там в составе? На видео видно, что чернила выводятся через проколы, т.о. о какой реакции речь если средство не проникает ни в кровь ни в лимфу. Прочла на сайте, пишут, что эффективность выведения 95%.
А Вы не поленитесь и погуглите относительно состава:
Ингредиенты: Deionized Water (деионизированная вода), 1-Propanol (1-пропанол), Zinc Oxide (оксид цинка), Glycolic Acid (гликолевая кислота), Magnesium Oxide (оксид магния), Calcium Oxide (оксид кальция), Centella Extract (экстракт центеллы), Propylene Glycol (пропиленгликоль), Triethanolamine (триэтаноламин), 1,2-Pentanediol (1,2-пентанедиол), Benzoic Acid (бензойная кислота), Methyl Paraben (метилпарабен).

да и сама татуировка на коже пациентки уж очень напоминает "рисунок хной" ))))
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 12:26   #15
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Извините, я не разбираюсь в химии и ингредиентах. Может вы подскажите что же там не то или не так?
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 12:31   #16
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Хочется уточнить, что вы имеете ввиду под словом "не гладко" и что там в составе? На видео видно, что чернила выводятся через проколы, т.о. о какой реакции речь если средство не проникает ни в кровь ни в лимфу. Прочла на сайте, пишут, что эффективность выведения 95%.
ув. Мстислав, а Вы бы издевались так над своей кожей? Вы понимаете, что речь идёт о КОЖЕ человека, какой лазер, какая шлифовка?!
Представляете издевался, но не по-поводу тату... А вообще это с анастезией делается!!!! Ну может я и не косметический хирург... но медицинское образование имею! А написать можно всяко... Хотите химией травить себя - пожалуйста!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 12:41   #17
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Почему травить?
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 12:48   #18
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

ну хотя бы вот))) 1-Propanol : http://www.safework.ru/ilo/ICSC/cards/view/?0553.....
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 13:02   #19
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Ну вам же написали... или цитировать пол сайта?
А вообще делайте как хотите... сообщите только о результате! интересно же... Советовали сразу же лазер! ну я и добавил шлифовку для полноты! Пока надежней ничего не придумано!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 13:15   #20
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

написали что, простите? ..посмотрела ссылку, ну там и написано для обезжиривания кожи, да и потом, ведь нет информации о процентном содержании состава средства. А о какой химии речь? по вашему совету нашла информацию по всем ингредиентам. если я правильно понимаю всё это органические вещества, т.е. полученные из растительного сырья и кот-ые к тому же используются в косметологии и фармацевтике.
Мстислав, я и хочу попробовать, только подскажите к кому обратиться в Москве.
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 13:28   #21
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
написали что, простите? ..посмотрела ссылку, ну там и написано для обезжиривания кожи, да и потом, ведь нет информации о процентном содержании состава средства. А о какой химии речь? по вашему совету нашла информацию по всем ингредиентам. если я правильно понимаю всё это органические вещества, т.е. полученные из растительного сырья и кот-ые к тому же используются в косметологии и фармацевтике.
Мстислав, я и хочу попробовать, только подскажите к кому обратиться в Москве.
Ну шучу я! Девушка не надо экспериментов над собой!!!!! а лучше закройте другим рисунком!!!! если боитесь лазера и шлифовки....
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 13:34   #22
=FaKe=
Супер-модератор
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: -
Сообщения: 212
Галерея: 8
Комментарии: 234
Репутация: 819
=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее=FaKe= обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Я бы пообщался с Юрием Таттуатором,благо он в Москве трудится.Настоятельно не рекомендую искать дешевых и простых способов вывести тату.Они могут обернуться еще более сложными и дорогими.
=FaKe= вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 13:57   #23
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Я хочу вывести и не хочу лазером, шлифовкой, скальпелем. Что же здесь не понятно?
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 14:00   #24
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Не кормите троллей !!!!!
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 14:11   #25
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Я хочу вывести и не хочу лазером, шлифовкой, скальпелем. Что же здесь не понятно?
Вам же сказали... не ведитесь на всякую дурь!!!!!!!! Более толкового вам не скажут. Ну нет других способов!!!!! Проверенных и безопастных!!!!
А на заборе всё написать могут... Не верьте! Дрова там!!!!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 14:51   #26
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

т.е. верить Вам, я правильно понимаю?
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 15:30   #27
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
т.е. верить Вам, я правильно понимаю?
Обратитесь в любой стоящий косметический салон! Благо в Москве их много - есть из чего выбрать... Только учтите что лучше при каком либо медицинском центре! Например Косметической хирургии... И узнайте там!!!!! Обратитесь к дерматологу... Он вам раскажет о коже и её особенностях! Если не верите тому, что тут вам говорят! Не выносите мозг... плиз!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 15:40   #28
Mila
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Mila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

я здесь только за тем, чтобы спросить мнение. Вы можете и не отвечать, это Ваше право.
для понимания, что лазер это ожог кожи не обязательно обращаться к дерматологу.
"энергия поглощения пигментом света преобразуется в высокую температуру. Внезапное повышение температуры разбивает пигмент на мельчайшие частицы, которые лимфатической системой выводятся из организма. После процедуры наблюдается образование вздутий"
этот способ не может быть безопасным для кожи. мне не нужны вздутия, ожоги и рубцы, что же здесь не понятного. почему мне советуют лазер если я сразу объяснила что лазер не хочу, не буду.
Mila вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 15:57   #29
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

тогда не делайте татуировки никогда! А советуют потому-что это единственный способ сведения тату! о шлифовки кожи или глубоком пилинге как его называют на некоторых ресурсах я говорил... Ну нету больше способов!!!! Разводят ВАс!!!!! а так могу посоветовать ещё мясо воробьёв... иньекции козьего молока... Такое устроит? Вряд ли...
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 16:00   #30
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
щения пигментом света преобразуется в высокую температуру. Внезапное повышение температуры разбивает пигмент на мельчайшие частицы, которые лимфатической системой выводятся из организма. После процедуры наблюдается образование вздутий"
Это несовсем верно - раз.

Более прогресивного и доступного метода помимо фотокавитации на данный момент не существует, это два.

Решать Вам,хотите тату ремувер - без проблем,только боюсь результат будет как всегда плачевным.
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Astrarium за это сообщение:
Старый 21.06.2009, 16:11   #31
4Angels
Местный
 
Аватар для 4Angels
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Земля
Сообщения: 120
Галерея: 0
Комментарии: 34
Репутация: 221
4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее4Angels обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Есть у людей такое поразительное качество, как упрямство. Я вот не понимаю зачем спрашивать чье-то мнение, если для себя уже все четко решено. Как говорит мой муж - "ваше тело - ваше дело". Только потом последствия от "тату ремуверов" заставят Вас сгрызть руки по самые локти - видели уже подобное не раз. Говорю по собственному опыту (правда вовремя послушала и УСЛЫШАЛА умных людей, профессионалов в данном вопросе).
__________________
Если бы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках (с)
4Angels вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.06.2009, 19:55   #32
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от Dalida Посмотреть сообщение
Есть у людей такое поразительное качество, как упрямство. Я вот не понимаю зачем спрашивать чье-то мнение, если для себя уже все четко решено.
Тем более мнение профессионалов.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо johnick за это сообщение:
Старый 21.06.2009, 21:21   #33
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
... о какой реакции речь если средство не проникает ни в кровь ни в лимфу. ...
при проколе кожи, это невозможно, т.к. прокалывать нужно на глубину нахождения пигмента, а это - кровь и лимфа.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.06.2009, 13:13   #34
sergesss
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 52
Галерея: 64
Комментарии: 37
Репутация: 161
sergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущееsergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

а где сама татуировка-то? фота того, чего хотят удалять?
sergesss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.06.2009, 13:20   #35
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Помогите. Нужно вывести татуировку.

Цитата:
Сообщение от ко ма Посмотреть сообщение
Не кормите троллей !!!!!
Судя по упёртости интересующейся особы, склонен согласиться, что это тролль.
Предлагаю удалить тему нафиг - кто за?
Тем более, что в верхнем разделе уже есть аналогичная тема.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 23.06.2009, 21:42   #36
danton10
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
danton10 на пути к лучшему
Радость Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

всётки девушка. ну разные они. а если серьёзно, народ, то прочитал топик и диву даюсь...разводы, туфта....а ведь в интернете сидите, что трудно выйти из своей песочницы и посмотреть, как мир давно живёт? на девушку напали, а зря... новые средства есть уже. хотя ради бога, мы ведь и наждачкой можем, чего там долго паритца. ничего личного. всем привет и успехов
danton10 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.06.2009, 21:56   #37
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Не люблю когда утверждают что-то, а ни аргументов, ни фактов не приводят! все равно, что никто ничего не сказал.
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.06.2009, 23:30   #38
danton10
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
danton10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

не, я не татушник. просто если в чём надо просечь, то не вопрос, два щелчка по клаве. а знакомые в штатах сказали, что уже пробовали одну новинку и есть ссылка на сайт комовский. если кому интересно для общего тонуса, то www.cynergyproducts.com.
danton10 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.06.2009, 23:34   #39
Метветь
Бан Хельсинг
 
Аватар для Метветь
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 836
Галерея: 1
Комментарии: 70
Репутация: 1683
Метветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспоримаМетветь репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Дружище, подобных "чудес", в нете, валом. Покажите результат
__________________

Кто это "Я" ?
"Я" бывают разные...

...не забываем о правилах форума
Метветь вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Метветь за это сообщение:
Старый 03.07.2009, 12:23   #40
danton10
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
danton10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

чот давненько я тут не был. у меня с гурами разногласий нет////вам виднее. но с другой стороны мир не стоит на месте///лет полста назад и машинок не было и лазеров и ещё много чего...ездили на москвичах402 если хто помнит
danton10 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.07.2009, 14:35   #41
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Цитата:
Сообщение от danton10 Посмотреть сообщение
чот давненько я тут не был. у меня с гурами разногласий нет////вам виднее. но с другой стороны мир не стоит на месте///лет полста назад и машинок не было и лазеров и ещё много чего...ездили на москвичах402 если хто помнит
Индукционной машинке уже под сотню лет, если что. Были машинки. Мы про них не знали в Советском союзе.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.07.2009, 15:26   #42
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Тему удалять не стОит имхо. Хорошая тема,всё так разжевали))

На счёт "новинок выведения" ...чё-та я как-то часто и много их вижу в инете,но Реальные результаты и Рекламные ролики - это разное.

Для себя давно уже понял,что кто-бы чем-бы не удалял (выводил) татуировку - бесследного удаления нет.
Всегда остаются повреждения кожи.

!Вопрос только в том - насколько это заметно. То-есть насколько сильно кожа травмируется в процессе.
И Tattooator правильно написал - многое зависит от навыков оператора.
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение:
Старый 03.07.2009, 20:21   #43
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Цитата:
Сообщение от Сергей_ТАТУ Посмотреть сообщение
И Tattooator правильно написал - многое зависит от навыков оператора.
и, предполагаю, в типе кожи.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 03.07.2009, 20:39   #44
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Цитата:
Сообщение от biomechanic Посмотреть сообщение
и, предполагаю, в типе кожи.
зря предполагаеш
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.

Последний раз редактировалось Astrarium, 03.07.2009 в 23:14.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Astrarium за это сообщение:
Старый 07.07.2009, 19:38   #45
Astrarium
Супер-модератор
 
Аватар для Astrarium
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: _
Сообщения: 616
Галерея: 0
Комментарии: 137
Репутация: 1389
Astrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущееAstrarium обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Цитата:
Сообщение от danton10 Посмотреть сообщение
чот давненько я тут не был. у меня с гурами разногласий нет////вам виднее. но с другой стороны мир не стоит на месте///лет полста назад и машинок не было и лазеров и ещё много чего...ездили на москвичах402 если хто помнит
полста лет назад все это к сведенью уже было...и машинки и лазеры(правда не в этой отрасле)

Цитата:
Сообщение от danton10 Посмотреть сообщение
всётки девушка. ну разные они. а если серьёзно, народ, то прочитал топик и диву даюсь...разводы, туфта....а ведь в интернете сидите, что трудно выйти из своей песочницы и посмотреть, как мир давно живёт? на девушку напали, а зря... новые средства есть уже. хотя ради бога, мы ведь и наждачкой можем, чего там долго паритца. ничего личного. всем привет и успехов
Где? Покажите? Желательно результат. И желательно не лихой фотошоп
__________________
Слежу за соблюдением правил форума.
Astrarium вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 14.07.2009, 18:02   #46
danton10
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 8
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
danton10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Цитата:
Где? Покажите? Желательно результат. И желательно не лихой фотошоп

Вот она засада. Всё, что вы можете видеть на экране - это картинка, то есть прошло через редактор. Поэтому надо видеть результат in vivo, то есть не на экране, а в живую. Другой путь - свидетельство очевидцев, которым можно доверять. Или общеизвестная, общепризнанная практика, имеющая множество подтверждений. А картинку можно сделать любую, что об этом говорить
danton10 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 23.07.2009, 10:13   #47
Мстислав
Доктор ALболит
 
Аватар для Мстислав
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщения: 150
Галерея: 3
Комментарии: 20
Репутация: 80
Мстислав - просто великолепная личность
По умолчанию Ответ: Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?

Цитата:
Сообщение от danton10 Посмотреть сообщение
Вот она засада. Всё, что вы можете видеть на экране - это картинка, то есть прошло через редактор. Поэтому надо видеть результат in vivo, то есть не на экране, а в живую. Другой путь - свидетельство очевидцев, которым можно доверять. Или общеизвестная, общепризнанная практика, имеющая множество подтверждений. А картинку можно сделать любую, что об этом говорить
вы сами себе противоречите в целом... но я не об этом! В данный момент практика одна - лазер! редко шлифовка кожи! тут люди против того чтобы вводили в заблуждение "новаторскими методами"!
Мстислав вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 25.07.2009, 10:30   #48
sergesss
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Самара
Сообщения: 52
Галерея: 64
Комментарии: 37
Репутация: 161
sergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущееsergesss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Где, как и с помощью чего можно удалить татуировку?



Достаточно ввести в поисковике фразу «сведение татуировок методом фотокавитации», как вы наткнётесь на громадное количество ссылок. Прочитав парочку троечек статей, вы сделаете для себя вывод, что избавиться от надоевшей вам татуировки в наш век высоких технологий можно довольно просто. Это вовсе не так. Большинство косметологических лечебниц пообещают стопроцентный результат по телефону, даже не взглянув на вашу татуировку.
Бытует мнение, что убрать кустарно сделанную татуировку гораздо сложнее, нежели профессиональную, сделанную более поверхностно. Неправда. Чем плотнее имплантированы гранулы краски в кожу, тем сложнее их разрушить. Кустарно нанесённая татуировка очень часто сопровождается излишней травматизацией кожи и образованием небольших рубцов, в этом случае краска зачастую со временем частично поглощается клетками крови самостоятельно, что создаёт благоприятные условия для работы на таком участке. Профессионально выполненная татуировка располагается сразу под базальной мембраной кожи, чем и обусловлена её яркость. Пигмент поддаётся разрушению с большим трудом. Дисперсность красителя не имеет принципиального значения. Контур чёрного узора будет поддаваться удалению труднее, нежели участок закрашенный внутри, так как глубина залегания пигмента в линиях, и количество пигмента на единицу площади больше чем закрашенных участках. Цветную татуировку осветлить или удалить весьма трудно. Зелёный и красный цвет может после первых сеансов становится более темнее. Желтый и белый цвет осветляется очень плохо. После полного удаления чёрного пигмента остаётся пигментация коричневого цвета, который рассасывается в течение длительного времени ( около 12 месяцев), у лиц со склонностью к гиперпигментации дольше.
Количество сеансов завит от плотности прокраса, Перерыв между сеансами – минимум один месяц.
После полного удаления чёрного красителя, на его месте остаётся пигментация коричневого цвета. В зависимости от индивидуальных особенностей организма ( склонность к гиперпигментации ) она рассасывается от нескольких месяцев, до нескольких лет.
В сфере услуг перманентного макияжа существует огромное количество спекуляций на тему самостоятельного рассасывания пигмента, за счёт особенностей красителя. Это неверно. Особенность татуирования в области лица заключается в том, что цвет никуда не исчезает, он меняется со временем. Рисунок бровей, выполненный красками для перманентного макияжа без добавления чёрного пигмента со временем становится рыжеватым или розовым, рисунок с добавлением чёрного может со временем принять фиолетовый оттенок. Татуаж, сделанный чёрной краской, со временем приобретает синий или голубой цвет. С помощью метода фотокавитации можно перевести розовый или коричневый цвет в бежевый за один сеанс ( если форма бровей устраивает – это идеальный вариант ). Удалить рисунок бровей который выполнен краской для перманентного макияжа намного проще, нежели выполненной краской для тела.
Удалить контур века выполненный любой краской крайне сложно, отлично поддаются полному выведению «подплывы краски» - так называемая миграция краски.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ЗАКРАСИТЬ ПОДПЛЫВШУЮ КРАСКУ КРАСКОЙ ТЕЛЕСНОГО ЦВЕТА!
В последствии косметический дефект станет ещё хуже и исправить его будет практически невозможно.
Мы не занимаемся удалением контура в области губ. Если татуаж в области губ выполнен травматично, если использована неверно выбранная краска, если татуированная область подверглась ультрафиолетовому облучению сразу после нанесения татуажа, то могут образоваться «тёмные пятна» синюшного цвета. Подобные нарушения пигментации пытаются закрасить более светлым пигментом. С течением времени эти пятна проступают поверх вновь наложенного пигмента. С помощью фотокавитации такие изменения пигментации устраняются приблизительно за 4 сеанса.
Сложно, иногда практически невозможно исправить некачественно сделанную или надоевшую татуировку на новую ( cover up) из-за того, что чёрный пигмент трудно перекрывается более светлыми красителями. В этом случае отличный результат даёт «осветление» тату. Количество сеансов зависит от интенсивности чёрного пигмента. Время между сеансами не меньше месяца.

Специально для switchbladetattoo

Последний раз редактировалось johnick, 10.08.2009 в 12:27.
sergesss вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо sergesss за это сообщение:
Старый 30.07.2009, 02:55   #49
Phantom
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 1
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Phantom на пути к лучшему
По умолчанию Требуется мнение мастеров

Собственно вопрос к людям знающим что к чему.
Есть портак (фото прилагаю) как возможно свести с минимальными косяками и в дальнейшем забить поверху другой татухой? В чем подводные камни? И на сколько перспективно будет свести именно этого непропорционального урода?
Изображения
Тип файла: jpg 123.jpg (854.4 Кб, 56 просмотров)
Phantom вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.07.2009, 06:48   #50
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Требуется мнение мастеров

Если свести лазером,то обратись к Юре Татуатору,он тебе всё объяснит...
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве