тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Вопросы к тату-мастерам
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2015, 23:07   #1
ThisNoName
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Луганск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ThisNoName на пути к лучшему
По умолчанию Мастер-самоделкин

Привет всем!
Много раз натыкался на Ваш сайт, но всегда было лень регистрироваться и стыдно обращаться за советами, но всё же решился.
Ребята, вообщем суть темы такова: живу в Луганске (ныне ЛНР), доходов ноль, по этому позволить хорошее оборудование не могу позволить, да и китай тоже собрал на днях вот такое чудо-техникиhttp://www.tattooartists.ru/attachme...d=143552193 7
Возможно ли такой приспособой вообще делать что то людям? Или такой можно только врагов пытать?
Моторчик из магнитофона, модели не знаю, стоит блок-питания с плеера кассетника, на котором переключается вольтаж от 3 до 12 (4, 6, 7, 9)
Эксцентрик раскручивается и иглу можно менять, так же поджимным винтом регулируется выступ иглы из носика

З.Ы. я уже сделал себе татуировку этим аппаратом, не знаю стоит-ли выкладывать фото X_X
Изображения
Тип файла: jpg 260620152191.jpg (155.0 Кб, 48 просмотров)
ThisNoName вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.06.2015, 23:38   #2
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Мастер-самоделкин

Привет.
Конечно,если такой агрегат в руках начинающего,то хороших работ не жди. Так как должно всё быстро собраться-разбираться,возможность дезобработки,баланс относительно держак/машина. И технические возможности для татуирования (!) мотора,отсутствие люфтов, ...да много чего.
В общем,похвально стремление, и если при использовании стандартных расходников эта тачка оставляет четкий нетравматичный вкрас,то почему нет. Покажи ею работу!
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 30.06.2015, 17:46   #3
ThisNoName
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Луганск
Сообщения: 2
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
ThisNoName на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Мастер-самоделкин

Ну вот как-то так..
Изображения
Тип файла: jpg 250620152187.jpg (120.9 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg 250620152188.jpg (126.7 Кб, 38 просмотров)
ThisNoName вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве