тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Новости и объявления
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 21:27   #1
Luki
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Luki на пути к лучшему
По умолчанию Куплю тату машинку с гарантией и документами.

Есть огромное желание приобрести именно такую тату машинку, знаю что она универсальна, ею можно делать и перманентный макияж и татуировки. Обязательное условие - гарантия и документы.

Контакты
тел. моб. 0 50 98 00 426
E-mail luba.ust@rambler.ru
Изображения
Тип файла: jpg 1940121_1_51227.jpg (16.5 Кб, 138 просмотров)
Luki вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2009, 22:23   #2
Demi4
___
 
Аватар для Demi4
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 107
Галерея: 11
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 372
Репутация: 152
Demi4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееDemi4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

смешно
Demi4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 11.11.2009, 22:26   #3
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

http://www.tattooartists.ru/photoplog/index.php?n=6680
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.11.2009, 00:11   #4
Luki
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Luki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

вообще-то, регистрируясь на форуме, как новичок, расчитывала на помощь и совет, где и как можно найти то, что меня интересует,а не высокомерное "смешно"
Luki вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.11.2009, 00:49   #5
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

Тупиковое направление развития в татуировке тебя ждет, коль купишь ты аппарат такой! ))))) Звездники рулят)))
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 12.11.2009, 01:01   #6
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

а почему эту и какие должны быть документы.вообще я наверное про эти штучьки знаю все.но эту не нахожу в своей памяти.похожа на джет франс но не она.вообще есть гораздо мутьшее.ну например швейцарский ротор.ты только спроси и все будет.ток вот одно но дакументов на них нет никаких.а гарантия при правильном обрасчении просто не нужна.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо zak за это сообщение:
Старый 12.11.2009, 13:42   #7
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

2-Luki:

1) универсальных машин не бывает
2) ПМ и Татуировки можно делать одним и тем-же инструментом, главное что-бы он был достаточно качествееным и удобным для Вас
3) одной машины мало, хотя-бы 2 надо (лайнер, шейдер) имхо
4) гарантия .... у нас есть гарантийные мастерские данной фирмы-производителя? или продавец сам чинить будет?
документы .... Вы сертификат имеете в виду? сертифицированные тату-машины в Украине? ...не слыхал о таких
Или Вы о техническом паспорте на саму тачку?

И действительно - почему именно эта машина?
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.11.2009, 17:37   #8
Luki
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Luki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

Я согласна с тем, что универсальных машин не бывает.Но поскольку сейчас я нахожусь в начале пути, то купить две машинки не осилю. Просто так получилось что препад, которая меня обучала, работает на такой машинке, я к ней привыкла и она меня полностью устривает,потому как ничего другого я не пробовала. Основное направление в котором я планирую работать и надеюсь зарабатывать - это татуаж, ну а несложные татуировки в виде дополнительного заработка. Моя препад делает своей машинкой татуировки. Я не ищу сертифицированную машинку, просто еще две ученицы(мои коллеги по несчастью) заказали через нашего уважаемого препада машинки и теперь они лежат у них мертвым грузом. Потому как машинки пришли без единой "бумажки". Они не знают ни названия машинки, ни их характеристик, нет возможности приобрести одноразовые иглы и наконечники, потому как нет совершенно никаких контактов с человеком, который их продал. Вообщим как-то совершенно нет желания оказаться на месте своих подруг по несчастью.
Luki вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.11.2009, 17:42   #9
Luki
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 4
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
Luki на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

Швейцарский ротор наверное классный, но и цена у него наверное не детская. Если я правильно понимаю ситуацию, то нужно брать машинку не в пластиковом корпусе?
Luki вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.11.2009, 21:06   #10
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

15000 руб все удовольствие.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.11.2009, 22:49   #11
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

Имел ,,счастье,, быть владельцем именно такой машины , брал в Киеве на Мастерскине хотя Радион всеми мыслимыми и не мыслимыми путями меня отговаривал. Ну я уперся как олень хочу и все ( хотя в это же время брал себе у них Шарпса и комплектующие ) , думал буду ею легкие разметочные контура наносить ( во дурак ) Как итог я ею так не разу и не поработал , и практически даром отдал .... а самый прикол в ней , что на корпусе стоит ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ размеров светодиод голыбого цвета , от света которого ловишь ,,зайца,, как от сварки Короче не советую даже даром .............
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.11.2009, 23:01   #12
Дырявый
Свой человек
 
Аватар для Дырявый
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Краснодар
Сообщения: 763
Галерея: 52
Аварды, полученные пользователем3
Комментарии: 857
Репутация: 729
Дырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущееДырявый обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

"...просто еще две ученицы(мои коллеги по несчастью) заказали через нашего уважаемого препада машинки и теперь они лежат у них мертвым грузом. Потому как машинки пришли без единой "бумажки". Они не знают ни названия машинки, ни их характеристик, нет возможности приобрести одноразовые иглы и наконечники, потому как нет совершенно никаких контактов с человеком, который их продал..."-
Эти слова подтверждают лишь,что и бумажки,и описание, и гарантии не помогут! Вы действительно все там в начале пути,и обучение толку не дало,раз никто не может дать ума этому "мёртвому грузу"!Сложная ситуация...
Купите у этих подруг эти горе-тачки и всех делов(будут у ВАс теперь лежать)!
__________________
...я так... Думаю!
Дырявый вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Дырявый за это сообщение:
Старый 17.11.2009, 08:37   #13
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Имел ,,счастье,, быть владельцем именно такой машины , брал в Киеве на Мастерскине хотя Радион всеми мыслимыми и не мыслимыми путями меня отговаривал. Ну я уперся как олень хочу и все ( хотя в это же время брал себе у них Шарпса и комплектующие ) , думал буду ею легкие разметочные контура наносить ( во дурак ) Как итог я ею так не разу и не поработал , и практически даром отдал .... а самый прикол в ней , что на корпусе стоит ОХРЕНИТЕЛЬНЫХ размеров светодиод голыбого цвета , от света которого ловишь ,,зайца,, как от сварки Короче не советую даже даром .............
дружище я могу тебе сказать.и я тебе скажу.если ты считаеш что швейцарские машины из китая то ты все папутал.это называется пахожа пи..а на ежа.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.11.2009, 14:38   #14
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

Цитата:
Сообщение от zak Посмотреть сообщение
дружище я могу тебе сказать.и я тебе скажу.если ты считаеш что швейцарские машины из китая то ты все папутал.это называется пахожа пи..а на ежа.
Думается мне, что он имел в виду всё же машину, которую жаждал купить топикстартер...
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 17.11.2009, 15:02   #15
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

Цитата:
Сообщение от zak Посмотреть сообщение
дружище я могу тебе сказать.и я тебе скажу.если ты считаеш что швейцарские машины из китая то ты все папутал.это называется пахожа пи..а на ежа.

Zak , дружище , причем тут Швейцария ??? Я подробно изложил человеку о всех прелестях именно той машины которая изображена на фото ( а на фото именно Китай )
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 17.11.2009, 20:46   #16
zak
R.T.E.CREW
 
Аватар для zak
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: москва
Сообщения: 417
Галерея: 136
Комментарии: 325
Репутация: 326
zak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущееzak обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

не ну тады с меня зуб.звеняй не вкурил.
__________________
http://vk.com/rtecrew БОЛЬНО ДОРОГО НАВСЕГДА.
zak вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо zak за это сообщение:
Старый 18.11.2009, 06:38   #17
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

Вот кстати еще одно фото этой ,,прелести,, стоимостью 250$
Изображения
Тип файла: jpg bgoods_1641.jpg (29.3 Кб, 50 просмотров)
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.11.2009, 08:26   #18
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Куплю тату машинку с гарантией и документами.

Luki посмотрите тему перманентный татуаж....не совершайте ошибок...возьмите нормальное оборудование..то что,вы хотите приобрести...наверняка очень скоро придётся менять...
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Эллочка за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве