тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Новости и объявления
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2008, 21:53   #1
vendi
Пользователь
 
Аватар для vendi
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Hradec kralove.CR
Сообщения: 25
Галерея: 24
Комментарии: 14
Репутация: 22
vendi скоро придёт к известности
По умолчанию Жалобы по гигиене (Чехия)

У меня заказник шеф гигиены...мда не повезло.Я ему говорю,что с вами работать боюсь(я дома работаю)-это что вам самой с потрохами здатся!!!а он мне-знаем про тебя,жалобы приходили.Я осторожно-заказники?
-нет салон жалобы пишет..
Я с тем панем договорились на другой термин,не хорошо мне по услышенном стало.Ребята,это так талантлевый мастер,очень известный,много призов с фестевалей и такое падло..смешно
Тут боюсь кому то сказать-в моменте разлетится...
А самое интересное когда он открывал в нашем городе свой салон,на него гигиену послал салон который тут уже был а теперь тут освоился и на меня жалобы катает...Скорей всего это ческий менталиитет
спасибо,высказалась..немного легче
vendi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.12.2008, 22:15   #2
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: И такое может случится(((

похоже на банальное устранение конкуренции, как при совке - анонимка-донос. не знаю какой менталитет у чехов, но если у них ментальность типа: себе побольше, соседа засадить. то получается замкнутый круг. в чехии есть закон о татуировке? распространяются ли законодательно, какие-то нормы "департамента гигиены" (или как там у вас называется) на допуски и нормы для тату? может быть следует изучить эту информацию и если по закону ты прав, то прямо заявить тому шефу - по закону я чист, какие претензии? если как-то регламентировано о тату, то хз.. надо создавать условия, чтоб не до чего было докопаться. а какого рода жалобы, что конкретно там в них начертано..? ты не допускал мысль, что этот шеф, хочет халявную татуху и просто шантажирует тебя? а на самом деле ничего не может сделать по закону? я считаю ты вправе попросить почитать эту жалобу, раз она на тебя. успокойся и подумай в чем тут секс.. паника - не айс!
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.12.2008, 23:11   #3
vendi
Пользователь
 
Аватар для vendi
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Hradec kralove.CR
Сообщения: 25
Галерея: 24
Комментарии: 14
Репутация: 22
vendi скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: И такое может случится(((

Начальник гигиены по рекомендации пришол,буйвола хочет набить...я его сама вычеслила,звонила на его номер а там-городская гигиена слушает?
А законы я хорошо знаю..на меня не могут..Делать татту в законе не запрещяют,делаю в своей квартире,если прийдут я НЕобязана их пустить-моя собственность.Цены не написаны,вывеска не висит-надо им доказать чем я занимаюсь а это сложно..
Меня шокировал факт-Мегамастер заявы пишет.У него очередь на 3 месеца,работы валом..Я к нему людей посылаю-факт,оч.хороший мастер.Тут кому-то сказать-луди будут в шоке.Мне по секрету сказали
Имея у себя ,,того главнего,,говорили за открытие салона.Плусы и минусы..тот пан тоже согласился что это геморой..А когда уходил мне на прощяние-не парся,работай как работаешь!
vendi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 15.12.2008, 23:36   #4
johnick
www.tattoo-spb.ru
 
Аватар для johnick
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,176
Галерея: 194
Аварды, полученные пользователем8
Комментарии: 2187
Репутация: 1920
johnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспоримаjohnick репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Жалобы по гигиене

Откуда такая уверенность что мастер тебя сдал?
johnick вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 16.12.2008, 15:50   #5
Сергей_ТАТУ
Свой человек
 
Аватар для Сергей_ТАТУ
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Украина,г. Черкассы
Сообщения: 954
Галерея: 41
Аварды, полученные пользователем41
Комментарии: 3011
Репутация: 3537
Сергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспоримаСергей_ТАТУ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)

Валить друг друга - любимая забава человеков....издревле
__________________
...мысли в слух
Сергей_ТАТУ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей_ТАТУ за это сообщение:
Старый 25.12.2008, 20:11   #6
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)

ну и что что накатал... если работаеш по разрешению,имееш санитарную книжку,мед.корочки, на худой конец курсы косметологов.., и самое главное платиш налоги... то любая телега тебе пофик!!!!
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 05.02.2009, 05:13   #7
kidas
Пользователь
 
Аватар для kidas
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 50
Галерея: 39
Комментарии: 71
Репутация: 22
kidas скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)

а коли без налогов
__________________
GOTT mit Uns ...
kidas вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.11.2009, 21:28   #8
vendi
Пользователь
 
Аватар для vendi
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Hradec kralove.CR
Сообщения: 25
Галерея: 24
Комментарии: 14
Репутация: 22
vendi скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)

letta vbmenu_register("postmenu_7545", true); если работаеш по разрешению,имееш санитарную книжку,мед.корочки, на худой конец курсы косметологов.., и самое главное платиш налоги... то любая телега тебе пофик!!!!
---------------------------------------------------------------

тут в чехии такой закон-если работаешь подпольно,никто с Гигиены с проверкой в твой дом в твою собственность прийти неможет,я для них-НИкТО,поетому мне и ПОфИк,
а вот этот перец что пишет туда на меня и имеет сан.книжку,курсы косметологов и платит налоги-вот ему неПОФИК.если я на него сильно обижусь и накатаю встречную заяву на него-то Гигиена обязана официальный салон на жалобу проверить.И верте мне это будит такая ему вздручка!!!
да ладно,обидно стало,на фестевале-привет!как дела!а за спиной кляузи пишет... Хороший художник и добросердечный человек - не синонимы. К сожалению.
vbmenu_register("postmenu_7545", true);
vendi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.11.2009, 21:52   #9
ded76
Хулиган
 
Аватар для ded76
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 564
Галерея: 2
Комментарии: 750
Репутация: 1383
ded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущееded76 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)

Завали его нах !!! ))
ded76 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.11.2009, 22:26   #10
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)

Цитата:
Сообщение от ded76 Посмотреть сообщение
Завали его нах !!! ))
Русский ответ Чехам)))
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 18.11.2009, 22:49   #11
letta
Местный
 
Аватар для letta
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: москва
Сообщения: 286
Галерея: 51
Комментарии: 216
Репутация: 754
letta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущееletta обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)

тут в чехии такой закон-если работаешь подпольно,никто с Гигиены с проверкой в твой дом в твою собственность прийти неможет,я для них-НИкТО,поетому мне и ПОфИк,
а вот этот перец что пишет туда на меня и имеет сан.книжку,курсы косметологов и платит налоги-вот ему неПОФИК.если я на него сильно обижусь и накатаю встречную заяву на него-то Гигиена обязана официальный салон на жалобу проверить.И верте мне это будит такая ему вздручка!!!
да ладно,обидно стало,на фестевале-привет!как дела!а за спиной кляузи пишет... Хороший художник и добросердечный человек - не синонимы. К сожалению.
vbmenu_register("postmenu_7545", true);[/quote]
ПОнимаеш, конечно в этом случае гигиена тебе пофик это точно, только тогда на тебя надавить еще тяжелее могут.... налоговая, а это тебе не тети медички... тут на дурочка не проскочиш!!! Они как раз занимаются такими "невидимыми летучими голандцами"
__________________
Не хочу сказать
Что мне неохота
Мешаться с людьми,
Но свободно жить одному -
Это лучший Путь для меня
www.letta-pm.ru
letta вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 18.11.2009, 23:43   #12
vendi
Пользователь
 
Аватар для vendi
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Hradec kralove.CR
Сообщения: 25
Галерея: 24
Комментарии: 14
Репутация: 22
vendi скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Жалобы по гигиене (Чехия)

Letta
тут в чехии такой казачек как я им не интересен,нужны факты,доказательства..это долгая тянучка..Другое дело липовые Адидаски продавать-заметут быстро,и рекламу по телику зделают.Тут в чехии 70% жителей по офиц.работе идут работать не официально.На зарплату тут ножки протянишь...
А чо ты мне ,,бабая,,делаешь?эти страшилки я и без тебя знаю.Рада вылезу с подполья,только САМА салон я непотяну,,широко-далеко никого в компаньоны НЕТУ..а платить квартиру сьем,потом аренду салона,работать,бегать по инстанциям,отвечать на званки,собаку гулять дать-а потом достану свинку и что?под мостом сидеть буду.....капитализм батенька
vendi вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо vendi за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве