тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Философия красоты
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2011, 22:21   #1
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Тема патриотизма и религии в татуировке.

Как вы относитесь к использованию этих тем?Этично или нет?Или пофиг?
__________________
Други..уважайте правила форума!

Сначала -газ до упора,потом поглядим..
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.09.2011, 23:01   #2
Kozyreva
Koмa-karakurta
 
Аватар для Kozyreva
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 314
Галерея: 3
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 226
Репутация: 1268
Kozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущееKozyreva обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

К религиозным темам отношусь плохо!!!
Kozyreva вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.09.2011, 23:39   #3
Карвиния
Пользователь
 
Аватар для Карвиния
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 45
Галерея: 155
Комментарии: 110
Репутация: 12
Карвиния на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

отношусь также как и вне татуировки - каждый сам решает показывать или нет свое отношение к религии, хочет в татуировке выразить - пожалуйста, лишь бы идея изначально не была провокационной чтобы увидевшие какую-либо тату на сию тему не захотели избить носителя ) провокацию в принципе не оборяю )

а патриотизм в сути своей положителен ).
Карвиния вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.09.2011, 23:52   #4
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Пофиг. Элла, ты меня поймёшь. Мы с тобой общались достаточно много. Должна понять))
Морали нет. Есть работа, которую нужно сделать.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 29.09.2011, 00:44   #5
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Патриотизм и религия настолько противоположные и неконкретные понятия, что не то, чтобы их рядом ставить не верно, по моему, но и затрагивать эту тему нужно осторожно. Как показывает жизнь, итог один - холисрач.

Само собой - имхо.

Согласен с Женей.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 29.09.2011, 00:50   #6
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Расширяя свой ответ в теме, скажу - я без моральных мучений сделаю флаг фашисткой Германии, портрет Чикатило, ещё чтонить мерзкое и противное - с удовольствием... Всё что угодно. Пока мне платят деньги...

Мои личные убеждения роли не играют никакой.
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо гэс за это сообщение:
Старый 29.09.2011, 00:52   #7
Хэнк
Раздолбай
 
Аватар для Хэнк
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ПриДуралье,Ижевск
Сообщения: 907
Галерея: 26
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 762
Репутация: 1053
Хэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущееХэнк обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Кто это "Я"?!"Я" бывают разные!!!
Мне пох и то и другое,за тем и другим стоит бабло.Так грех этого бабла не отстричь и у тех и у этих.))
__________________
Человек не должен зависеть от длины своего меча...
人々は彼の剣の長さに依存するべきではありません
Хэнк вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Хэнк за это сообщение:
Старый 29.09.2011, 00:58   #8
Анацкий
Местный
 
Аватар для Анацкий
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 122
Галерея: 5
Аварды, полученные пользователем12
Комментарии: 145
Репутация: 505
Анацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущееАнацкий обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

если бы реально было противно это делать, то никто бы и не делал, у меня раздражение вызывают всякая мелкая хренотень которую пытаются заказывать, а на счет идеологической составляющей никаких предубеждений
Анацкий вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Анацкий за это сообщение:
Старый 21.10.2011, 09:01   #9
VS101
Пользователь
 
Аватар для VS101
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мелеуз
Сообщения: 34
Галерея: 10
Комментарии: 56
Репутация: 14
VS101 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Нет никаких запретных тем.Есть люди с которыми приятно работать и не очень...
VS101 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.10.2011, 11:41   #10
tattoo-designer
Пользователь
 
Аватар для tattoo-designer
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Osnabrück/Germany
Сообщения: 65
Галерея: 92
Аварды, полученные пользователем19
Комментарии: 1037
Репутация: 259
tattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

всё зависит от того как изображены эти темы, и кто что под ними понимает.
чикатило я бы не взялся колоть, бабки не главное а я не простипома чтобы за них с каждым в постель.
tattoo-designer вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.10.2011, 17:32   #11
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Цитата:
Сообщение от tattoo-designer Посмотреть сообщение
чикатило я бы не взялся колоть, бабки не главное а я не простипома чтобы за них с каждым в постель.
А я бы взялся. И даже не в деньгах дело (хотя и в них тоже, конечно, но не в первую очередь).
Просто соглашусь с Вячеславом, что выше отписался - запретных тем нет. Есть люди. С некоторыми работать просто неприятно. А с некоторыми и чикатилло портрет - в удовольствие. Ну и деньги, само собою.)))
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 21.10.2011, 22:33   #12
tattoo-designer
Пользователь
 
Аватар для tattoo-designer
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Osnabrück/Germany
Сообщения: 65
Галерея: 92
Аварды, полученные пользователем19
Комментарии: 1037
Репутация: 259
tattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущееtattoo-designer обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

дело конечно житейское, но про себя скажу, рука не подымет машинку думая о жертвах этого гомна.
я хочу спать спокойно по ночам и смотреть людям в глаза с чистой совестью.
тема была уже давно обслюнявлена как губная гармошка, т.ч. не имею интереса ее дальше обсасывать.
каждый зделает выводы для себя, в меру определённых возможностей.
tattoo-designer вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо tattoo-designer за это сообщение:
Старый 22.10.2011, 00:46   #13
wes
Местный
 
Аватар для wes
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Место выживания
Сообщения: 236
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 537
wes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

У нас у одной студии среди логотипов есть зачеркнутая свастика и написано "Некоторые татуировщики имеют цену, наши имеют совесть". Думаю масштабно сказано. Кстати что интересно в европе свастика ассоциируется именно с нацистами (и не надо про древнерусский символ ибо бред и чушь в современной подаче) и никак не ассоциируется с русскими псевдо-патриотами последних лет.
__________________
Работы: http://www.flickr.com/photos/66968567@N03/
wes вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wes за это сообщение:
Старый 22.10.2011, 11:16   #14
YuTwo
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщения: 38
Галерея: 43
Комментарии: 145
Репутация: 171
YuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущееYuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Для ХУДОЖНИКА не бывает моральных-неморальных, нравственных-безнравственных творений. Он вне морапи, по ту сторону добра и зла. В его творчестве нет ограничений, как ни в фантазии, так ни в материалах. Единственное условие - Быть СВОБОДНЫМ в своем выборе, без насилия и принуждения, даже если он голоден. Для тату-художника к внутренней свободе еще нужно бы добавить ответственность, правило "не навреди".
YuTwo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо YuTwo за это сообщение:
Старый 22.10.2011, 12:36   #15
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Цитата:
Сообщение от wes Посмотреть сообщение
(и не надо про древнерусский символ ибо бред и чушь в современной подаче)
обоснуй свой ***ер, или ты тупо троллишь?
__________________
ANGRY INKS

Последний раз редактировалось Эллочка, 22.10.2011 в 12:59.
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.10.2011, 18:25   #16
wes
Местный
 
Аватар для wes
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Место выживания
Сообщения: 236
Галерея: 2
Комментарии: 42
Репутация: 537
wes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущееwes обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

не трллю) на сегодняшний день свастика наносится как сопутсвующий символ якобы ультраправых "патриотов" в целях эпатажа вот и все. Кость это мое личное наблюдение. Мнение можно составить по группе Правые татуировки и высказываниям в ней
__________________
Работы: http://www.flickr.com/photos/66968567@N03/
wes вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.10.2011, 19:28   #17
гэс
Заблокирован
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 1,236
Галерея: 0
Комментарии: 1158
Репутация: 845
гэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущеегэс обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Цитата:
Сообщение от wes Посмотреть сообщение
Мнение можно составить по группе Правые татуировки и высказываниям в ней
Однобоко судишь...
гэс вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 22.10.2011, 22:11   #18
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Цитата:
Сообщение от wes Посмотреть сообщение
не трллю) на сегодняшний день свастика наносится как сопутсвующий символ якобы ультраправых "патриотов" в целях эпатажа вот и все. Кость это мое личное наблюдение. Мнение можно составить по группе Правые татуировки и высказываниям в ней
это выявлено тобой? или чьими то там.. суждениями?
неважно, кем там, что используется. бесит когда судят частными случаями, а изначальную сущность , как бы (часто специально) забывают.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 22.10.2011, 22:46   #19
fomich1977
Местный
 
Аватар для fomich1977
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Волосово
Сообщения: 102
Галерея: 2
Комментарии: 70
Репутация: 66
fomich1977 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Цитата:
Сообщение от wes Посмотреть сообщение
У нас у одной студии среди логотипов есть зачеркнутая свастика и написано "Некоторые татуировщики имеют цену, наши имеют совесть". Думаю масштабно сказано. Кстати что интересно в европе свастика ассоциируется именно с нацистами (и не надо про древнерусский символ ибо бред и чушь в современной подаче) и никак не ассоциируется с русскими псевдо-патриотами последних лет.
Добавлю,что ещё живут и здравствуют ветераны Великой Отечественной Войны, у которых однозначное толкование свастики.Им наши рассуждения о первоначальном смысле этих знаков попросту непонятны - для них это ненавистный символ врага.Но они воевали,проливали свою кровь,гибли за наше будущее...Стоит ли кощунствовать?
__________________
Я кричал: "Вы что там, обалдели?"
fomich1977 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо fomich1977 за это сообщение:
Старый 23.10.2011, 12:54   #20
YouRocK
Местный
 
Аватар для YouRocK
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Екатеринбург - Москва
Сообщения: 234
Галерея: 23
Комментарии: 82
Репутация: 536
YouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущееYouRocK обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Религиозные мотивы в том же олдскуле и чикано часто встречаются, так что не вижу в этом ничего особенного, можно сказать классика жанра, хотя надписи типа "аллах акбар" не стал бы делать. Вот чего категорически не буду делать - всяких розовых единорогов и дельфинов на радужном фоне - фтопку дарасов
__________________
Продам душу дьяволу . Дорого. Посредников не беспокоить.
YouRocK вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо YouRocK за это сообщение:
Старый 23.10.2011, 13:54   #21
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Цитата:
Сообщение от fomich1977 Посмотреть сообщение
Добавлю,что ещё живут и здравствуют ветераны Великой Отечественной Войны, у которых однозначное толкование свастики.Им наши рассуждения о первоначальном смысле этих знаков попросту непонятны - для них это ненавистный символ врага.Но они воевали,проливали свою кровь,гибли за наше будущее...Стоит ли кощунствовать?
гейпарады, нищета, мизерные пенсии это нормально, а символ, это не нормально? да остаткам ветеранов наплевать на свастику, поверь!! их больше заботит вопрос собственного выживания, в наше мирное время.

У меня сосед ветеран войны (военная разведка), общаюсь с ним частенько и его волнуют совсем другие вопросы, например вопрос чистоты в подъезде, цены на продукты, как работает ЖКХ, кто чужой в подъезд зашел.

Гейпарады, разруха, нищета. То, чем спекулируют "умники", говорящие от имени ветеранов - вот настоящее кощунство, и игра больного воображения, подпитываемая высосанными из пальца доводами. А это так.

Мой дед, начал 2ВОВ со Сталинграда, закончил в Берлине. По его суждениям и отношению к жизни (а он был очень уважаемый человек среди жителей поселка до конца своих дней, умер в 1998 г.) На подобные "доводы" о свастике, послал бы он таких на 3 русских буквы. Потому что суть не в этом, а в человеке, в его сущности. У моего деда, 3 сына, один из них мой отец, и знаешь.. с детства (с середины 80-х) я помню как и Дед, и Батя мой и Дядьки, иногда сыпали шуточками на "тему" в адрес какого нибудь рас3.14zдяя, и не в смысле ругательства, а с т.з. педантичности и пунктуальности немцев и в частности солдат вермахта.


Геи против свастики, другие меньшинства, всякие правозаshitники, и тупо из-за якобы "принадлежности" к нацизму. На самом деле это тупо спекулятивные мотивации, для резонанса, и для своего грязного пиара. А слепая ненависть, хуже фашизма и нацизма вместе взятого, т.к. мотивация у ней отсутствует, только лишь способ выплеснуть свою желчь, на козла отпущения в виде "символа". Это ненормально, очевидна маниакально навязчивая идея.

"Ты" (собирательно) лучше прояви свои человечески качества, перестань грязно пиариться, подло обманывать, выдавать себя за того, кем не являешься, трезво оценивай свои силы и т.д., иначе на фоне скудной душонки, ненависть к символу выгляди ущербно и убого. Даже хочется плюнуть в нее, за такие несостыковки.
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 23.10.2011, 14:23   #22
biomechanic
Биологический Механизм
 
Аватар для biomechanic
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщения: 1,603
Галерея: 23
Комментарии: 659
Репутация: 2221
biomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспоримаbiomechanic репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

в добавлении к предыдущему посту: спросите себя - как часто вы помогаете Ветеранам, физически, материально, морально, чтобы брать на себя ответственность говорить от их имени?
__________________
ANGRY INKS
biomechanic вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо biomechanic за это сообщение:
Старый 27.10.2011, 09:48   #23
VS101
Пользователь
 
Аватар для VS101
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мелеуз
Сообщения: 34
Галерея: 10
Комментарии: 56
Репутация: 14
VS101 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Конечно при использовании этих тем нужно проявлять особую деликатность:у всех есть чувства,у всех есть зубы , достоинство на конец...
Слышал разговор одного сибирского старика-ветерана.Он вспоминал,что стреляя по крестам и свастике- испытывал сожаление т.к. считал их своими.
VS101 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 28.10.2011, 21:03   #24
tatuas
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 2
Галерея: 2
Комментарии: 2
Репутация: 10
tatuas на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

тоже бесит, когда начинают говорить от имени "еще живых" ветеранов..... а они вот встречаются с немцами ветеранами ВОВ и морды друг другу не бьют, а даже выпивают фронтовые 100 грамм вместе.
сам ношу коловрат (по сути свастика) на видном месте ..... пока ни один ветеран на меня не напал..... вопросы задают только знакомые люди, после короткой лекции о природе этого символа, большинство понимает, особо костяные как раз начинают аппелировать ветеранами, к которым вообще никакого отношения не имеют, даже если и дед воевал - ты то тут при чем?
Свастика - основополагающий символ ведизма, родноверия. присутствует во всех мировых культурах. имея хороший повод в виде нюрнбергского трибунала иудо-христиане пытаются очернить изначально самый светлый символ всех древних верований и мировоззрений. Почему бы тогда не предать им анафеме свой крест, под знаком которого уничтожено, сожжено искалечено в разы больше людей чем во всей 2-й мировой.
Я не пропагандирую фашизм, я лишь пытаюсь сохранить свою веру по праву данному мне конституцией о свободе совести..... и свастика для меня как крест для РАБА христова.
tatuas вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо tatuas за это сообщение:
Старый 13.04.2013, 16:16   #25
YuTwo
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщения: 38
Галерея: 43
Комментарии: 145
Репутация: 171
YuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущееYuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: Тема патриотизма и религии в татуировке.

Нет книг нравственных или безнравственных. Есть книги хорошо написанные или написанные плохо. Вот и все.
Художник не стремится что-то доказывать
Художник не моралист. Подобная склонность художника рождает непростительную манерность стиля.
Не приписывайте художнику нездоровых тенденций: ему дозволено изображать все.
Порок и Добродетель — материал для его творчества.
Пусть критики расходятся во мнениях — художник остается верен себе.

(Оскар Уайльд)
Думаю, это касается любого вида искусства.
YuTwo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо YuTwo за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве