тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Информация, флэши, ссылки
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 00:34   #1
кроха
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
кроха на пути к лучшему
По умолчанию подскажите по тату,пожалуйста!

Привет всем, может кто -нибудь подскажет, как мне исправить мою тату...перекрывать полностью е хочется, хотелось бы исправить крылья и общую картинку может быть добавлением пары штрихов...не могу найти ни один подходящий эскиз, что из этого сделать...к мастеру без картинки идти не хочется, последний мастер ничего толком не мог предложить и все ждал что я сама что-то найду..
http://s48.radikal.ru/i120/1303/b8/80f1ae2d9323.jpg
кроха вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо кроха за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 06:19   #2
Фёдор
заМКАДыш
 
Аватар для Фёдор
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: г.Томск
Сообщения: 631
Галерея: 16
Аварды, полученные пользователем1
Комментарии: 371
Репутация: 690
Фёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущееФёдор обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от кроха Посмотреть сообщение
Как мне исправить мою тату...перекрывать полностью е хочется, хотелось бы исправить
http://s48.radikal.ru/i120/1303/b8/80f1ae2d9323.jpg
ИМХО там нЕчего исправлять. Только кавер. В таком размере получить внятную работу НЕВОЗМОЖНО.

Цитата:
Сообщение от кроха Посмотреть сообщение
хотелось бы исправить крылья и общую картинку может быть добавлением пары штрихов....к мастеру без картинки идти не хочется, последний мастер ничего толком не мог предложить и все ждал что я сама что-то найду.
Пара штрихов улыбнула )))) Это как на жигули налепить спойлер и ждать, что она от этого станет феррари ) Может мастер и не предлагает ничего, потому, что видит, что пытаешься слепить горбатого ???
__________________
Сначала мы жили бедно, потом нас обокрали...
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Фёдор за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 16:12   #3
кроха
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
кроха на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

спасибо за ответ, а что значит нечего исправлять, разве нельзя добавить линий, или исправить форму крыльев...кавер я так понимаю это полное перекрытие другим рисунком? Слепить я ничего не пытаюсь просто нижняя часть рисунка мне нравится, мне не нравится его верхняя часть и надеялась привести её в божеский вид.Мастер ничего не предлагал по причине того что эта тату находилась на ноге возле щиколотки делать что-либо во всю ногу я не хотела.(он тоже хотел перекрыть) а для того чтобы что-то подрисовать подходящее к моему рисунку у него не было эскизов. А я не могу найти эскиз подходящий так как не разбираюсь в татуировках, какой сможет перекрыть и по минимуму увеличить а какой не перекроет никак.
кроха вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо кроха за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 16:15   #4
кроха
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
кроха на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

значит Ваше мнение, что только перекрывать и я так понимаю искать эскиз побольше....а разве её можно перекрыть? Она же не цветная, черная в основном
кроха вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо кроха за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 18:28   #5
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от кроха Посмотреть сообщение
Слепить я ничего не пытаюсь просто нижняя часть рисунка мне нравится
Цитата:
Сообщение от кроха Посмотреть сообщение
мне не нравится его верхняя часть и надеялась привести её в божеский вид.
Цитата:
Сообщение от кроха Посмотреть сообщение
А я не могу найти эскиз подходящий так как не разбираюсь в татуировках

Вот вы сами говорите, что в татуировке не разбираетесь. Тогда объясните мне , почему Вы не слушаете советов мастеров? Вы же суда за советом пришли, верно?

А мастера я понимаю, я бы тоже не стал ни чего искать ибо у вас унылое отношение к своему телу и к татуировке в общем.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 19:28   #6
кроха
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
кроха на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

я слушаю.Мне просто хочется чтобы мне сделали нормальную тату которая мне понравится, ведь то что я сейчас имею я не сама себе набивала...там тоже были"мастера" и теперь я хотела иметь эскиз перед тем как прийти, чтобы быть уверенной что мне будет нравится то что я делаю и за что плачу, я уже если честно опасаюсь что сделают ещё хуже... понимаете. Про унылое отношение вы не правы. Тут уже речь о том как бы хуже того что есть не вышло.
кроха вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо кроха за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 19:36   #7
кроха
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
кроха на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

и кстати, на перекрытие мне предложили самой себе искать эскиз, чем это перекрыть, об этом я рассказывала выше, и так как я не разбираюсь в этом то ничего подходящего я и не нашла и пришла за советом к Вам. Не знаю с чего вы взяли что я не слушала мастеров.
кроха вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо кроха за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 19:45   #8
YuTwo
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщения: 38
Галерея: 43
Комментарии: 145
Репутация: 171
YuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущееYuTwo обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

Вам же не насильно делали тату. Значит Вы принимали тоже непосредственное участие. Предварительно выбирали мастера, смотрели его работы... Есть такое правило: "каждый имеет ту тату которую заслуживает" Мы Вам конечно сочувствуем и желаем только добра и посему прислушайтесь. Только перекрытие или удаление. И ищите хорошего мастера.
YuTwo вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо YuTwo за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 20:00   #9
кроха
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 6
Галерея: 0
Комментарии: 0
Репутация: 10
кроха на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

спасибо
кроха вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо кроха за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 21:04   #10
Vicrot
Местный
 
Аватар для Vicrot
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 388
Галерея: 7
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 582
Репутация: 655
Vicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущееVicrot обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

Что за наивность ждать от мастера внятного предложения чем перебить ваш партак???? Вы хотите - через несколько месяцев, лет - пойти и делать еще одну перебивку?

Вы и только вы должны решить, что вы хотите изобразить на вашем теле, а мастер превратит вашу идею в эскиз и далее в тату.

Еще раз глянул на тату..... какие пару штрихов???!!!! Тут перебивка полноценная нужна! и не надо обращать внимание на размер тату - от увеличения любая татуировка только выигрывает - привлекает больше внимания - а это именно то, что вам, девушкам, надо ))
__________________
Можно столько, чтобы руки не тряслись
http://vk.com/vicrot
Vicrot вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Vicrot за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 21:09   #11
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

кроха, полистайте галерею, выберите нескольких мастеров работы которых вам нравятся (благо в Питере их не мало), спишитесь\созвонитесь с ними. Ну и еще совет, делайте упор на мастеров в галерее которых присутствуют перекрытия старых, оцените качество перекрытия. Понимаете, все это ваша работа, за вас ее ни кто не сделает. Только ВАМ нужно выбрать для себя мастера и полностью ему доверится (это к слову о том, что сделают еще хуже).
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Старый 31.03.2013, 21:12   #12
Pigmentator
Местный
 
Аватар для Pigmentator
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщения: 471
Галерея: 122
Аварды, полученные пользователем2
Комментарии: 259
Репутация: 399
Pigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущееPigmentator обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: подскажите по тату,пожалуйста!

Цитата:
Сообщение от Vicrot Посмотреть сообщение
Что за наивность ждать от мастера внятного предложения чем перебить ваш партак???? Вы хотите - через несколько месяцев, лет - пойти и делать еще одну перебивку?

Вы и только вы должны решить, что вы хотите изобразить на вашем теле, а мастер превратит вашу идею в эскиз и далее в тату.

Еще раз глянул на тату..... какие пару штрихов???!!!! Тут перебивка полноценная нужна! и не надо обращать внимание на размер тату - от увеличения любая татуировка только выигрывает - привлекает больше внимания - а это именно то, что вам, девушкам, надо ))
На все сто согласен с постом! Тоже не понятно о каких "пару штихов" может идти речь? От пары штрихов данная "татуировка" божественной точно не станет.
Pigmentator вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Pigmentator за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве