тату-мастер, студия татуировок, услуги тату студии, салон татуировки, сделать татуировку, значения татуировок, эскизы татуировок, татуировочная машинка, удаление татуировок, временные татуировки
Тату-мастер - сообщество мастеров и ценителей татуировки
Вернуться   Тату-мастер > ДЛЯ ВСЕХ - всем зарегистрированным > Перманентный макияж
Share on Myspace

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 03:22   #1
Инна Марго
Местный
 
Аватар для Инна Марго
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Северодонецк
Сообщения: 209
Галерея: 13
Комментарии: 128
Репутация: 117
Инна Марго обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнна Марго обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию "Мушка"

Позвонила клиентка, хочет мушку над губой. Я еще не делала. Сразу возникло несколько вопросов. Оптимальный размер? Каким цветом и пигментом делать? Какие нюансы?
Заранее спасибо.
__________________
С уважением, Инна.
www.ars-centr.com.ua
Инна Марго вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.08.2009, 09:25   #2
Эллочка
Я-фея,мне можно!
 
Аватар для Эллочка
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 1,815
Галерея: 84
Комментарии: 1069
Репутация: 3119
Эллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспоримаЭллочка репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Мушка"

мушка,вроде ерунда такая,а тоже головняк,я цвет собираю,чтоб смотрелось естественно,и форму делаю не идеально круглую,опять же чтоб было натурально,главное глубоко не загнать,чтоб синяя не получилась,если очень тонкая кожа,делаю вообще без машинки,просто вращаю иглу между пальцами с пигментом,оттираю и смотрю.цвет собираю на основе CO-CO,или Эспрессо
Эллочка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.08.2009, 11:48   #3
ОльгаПМ
Свой человек
 
Аватар для ОльгаПМ
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 877
Галерея: 56
Комментарии: 415
Репутация: 1809
ОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспоримаОльгаПМ репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: "Мушка"

дада, главное, чтоб не посинела. Я ПМ красками мушку больше не делаю, нифига не остается (ну у меня такой опыт).
Но я делаю круглую а диаметр клиентки сами регулируют
ОльгаПМ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.08.2009, 12:14   #4
Мишаня
...
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Одесса
Сообщения: 392
Галерея: 3
Комментарии: 289
Репутация: 1107
Мишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущееМишаня обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: "Мушка"

Делал несколько раз CO-CO, прикол - даю клиентке маркер и говорю - рисуй какую ты хочешь, она постояла с маркером и говорит - я не художник, рисуйте сами)))))))))))))
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Мишаня за это сообщение:
Старый 24.08.2009, 16:29   #5
МилаМИ
Свой человек
 
Аватар для МилаМИ
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1,194
Галерея: 64
Комментарии: 639
Репутация: 913
МилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущееМилаМИ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: "Мушка"

Эллочка, ты оказывается, тоже владеешь ручным методом пм!
__________________
Санкт-Петербург
8911-9107080
МилаМИ вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 24.08.2009, 17:55   #6
Demi4
___
 
Аватар для Demi4
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 107
Галерея: 11
Аварды, полученные пользователем4
Комментарии: 372
Репутация: 152
Demi4 обеспечил(а) себе прекрасное будущееDemi4 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: "Мушка"

CO-CO в чистом виде не советую для перманента.-становится оранжевым.вопрос двух-трёх лет.
Demi4 вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Demi4 за это сообщение:
Старый 24.08.2009, 20:31   #7
израильтянка
Пользователь
 
Аватар для израильтянка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: израиль
Сообщения: 61
Галерея: 33
Комментарии: 82
Репутация: 106
израильтянка обеспечил(а) себе прекрасное будущееизраильтянка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: "Мушка"

главное не глубоко.)
__________________
Косметолог-эстетист, визажист, мастер перманентного макияжа. г. ХОЛОН, ИЗРАИЛЬ. тел. 052-5245167 (рабочий)
_____________________________________________
www.rinatlevi.com
израильтянка вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Старый 01.09.2009, 11:32   #8
Кулема
Пользователь
 
Аватар для Кулема
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 96
Галерея: 60
Комментарии: 93
Репутация: 142
Кулема обеспечил(а) себе прекрасное будущееКулема обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Ответ: "Мушка"

Думаю оранжевая мушка все таки спокойней на лице смотрится , чем синяя.
Кулема вне форума   Ответить с цитированием Ответить персонально
Этот пользователь сказал Спасибо Кулема за это сообщение:
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


«Перепечатка любых материалов сайта как в сети, так и на бумаге запрещена и преследуется по закону.»

тату салон в Санкт-Петербурге Студия татуировки PainClub, Санкт-Петербург Татуировка и все что с ней связано Питерский фестиваль татуировки Эстонский тату-портал


Вызвать мастера в Москве


Ремонт коммерческого транспорта Citroen в Москве